31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя припутал к истории с исчезнувшими миллиардами Центробанк

Оправдания по поводу исчезнувших 2 миллиардов на очистные рассыпаются одно за другим.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
177
Mir vsem (Севастополь)
- 14/03/2019 в 18:20

Вспоминаю как у одного юмориста: "... так он ещё и курит как в карты проиграет!"

Хотя совсем не весело...

 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1088
Командор. (Севастополь.)
- 14/03/2019 в 18:24

Какой удар по партии Единая Россия!

Аватар пользователя Академист
постов:
162
Академист
- 14/03/2019 в 18:31

А что Саблин? Съел?   Реакция-то какая?

Одобрямс? Или - просто, промолчит?

НЕ-ВЕ-РЮ!

Хочется, конечно, хоть какой-то реакции.  Но - ее не будет. 

Аватар пользователя Афалина
постов:
614
Афалина (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:03

Может ,я что-то не понимаю ,так кто-нибудь объяснит ,почему прокуратура не возбуждает уголовное дело в отношении  Овсянникова ?

Аватар пользователя СССР2018
постов:
305
СССР2018
- 14/03/2019 в 19:04

Какое мощное прикрытие у губернатора, все сходит с рук. Он олицотворение той вертикали власти, которая выстроена в стране, воруют, деньги пропадают, не строят, лгут, изворачиваются, обещают и не делают и это власть? И при этом поласкают весь мир, не видя, что делается дома под ногами........печалька одна...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1162
Patriot1. (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:06

...Если, конечно, власть действительно хочет поднять свой рейтинг в Севастополе. В противном же случае все усилия Дмитрия Саблина и его команды могут пойти прахом...

Все эти неполные пять лет ставленики ЕР на посту губернатора  делали все , что бы ВСЕ В СЕВАСТОПОЛЕ все ПОШЛО ПРАХОМ...Можно уже точно сказать что ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОБОРОНА славного Севастополя, от проходимцев  всех уровней , специалистов по продаже РОДИНЫ и ее достояния с целью ЛИЧНОЙ наживы...

Овс против вооруженных саблями - пацан, это уже очевидно...

Но вооруженные саблями могут войти в историю (они это еще не понимают)  - если выступят инициаторами отмены ПЕНСИОННОЙ АФЕРЫ...Еще не поздно неоисторию капиталистическую повернуть вспять...

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
767
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:22

Что можно сказать в отношении Пупса еще? Буду краток - он просто конченый! 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1350
Oberon ()
- 14/03/2019 в 19:34

не, ну дали губернаторские корки, поставили на кормление - крутись как можешь. вот и крутится, пациент. 

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:41

Не ври тому, кто тебе доверяет. Не доверяй тому, кто тебе врет.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3222
Даккар (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:44

Умылись?!Ну таки и дальше будет продолжать-одобрямс то с веху получил!!!Нагловато играют-могут или заиграться,или доиграться!

 

Аватар пользователя GP
постов:
2432
GP (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:55

В начале 2000-х был в России такой премьер - Миша 2%. Думаю, что сейчас %% выросли.

Аватар пользователя Tigor
постов:
299
Tigor (Севастополь)
- 14/03/2019 в 20:07

Сейчас по ИКСу идет прямой эфир с губернатором. Слеза наворачивается. Такой человек!

Аватар пользователя allusa
постов:
7226
allusa (Севастополь)
- 14/03/2019 в 20:19

Поэтому и требуют все больше денег на всякие "Иксы" Молодежь голосовать не пойдет, а престарелые чтобы разлечься на выборы ходят и голосуют о том что по "телеку"видят.

Сейчас по ИКСу идет прямой эфир с губернатором. Слеза наворачивается. Такой человек!

 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
712
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 14/03/2019 в 20:37

 

В начале 2000-х был в России такой премьер - Миша 2%. Думаю, что сейчас %% выросли.

 2% - так он святой!

Аватар пользователя strelec
постов:
14999
strelec (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:08

Аватар пользователя niksy46
постов:
1397
niksy46 (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:38

Конечно промолчит, скромненько так. Не вытирать же ноги об губернатора, да еще в присутствии однопартийцев. Круговая порука - святое дело.

А что Саблин? Съел?   Реакция-то какая? Одобрямс? Или - просто, промолчит? НЕ-ВЕ-РЮ! Хочется, конечно, хоть какой-то реакции.  Но - ее не будет. 

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
19769
Линьков (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:52

Пускай сами между собой разбираются.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2780
гейзер (Севастополь)
- 14/03/2019 в 22:09

Наши едросы ещё скромненькие. Классика  https://youtu.be/0nMT2L2C2a8       . И , похоже, что 2-млрд. -сакральное число для всех регионов )).

Аватар пользователя lorani
постов:
295
lorani (Судак)
- 14/03/2019 в 22:29

Политика всегда была грязным делом, так как можно пообещать и не выполнить обещание, а можно просто бросить людям кость, чтобы проглотили.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1045
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 14/03/2019 в 22:59

На что способен Саблин? С таким подходом Пупса в Магадан пора отправить. На словах Саблин сильный, посмотрим как на деле 

Аватар пользователя Питон
постов:
174
Питон (Севастополь)
- 14/03/2019 в 23:06

Дорогие мои Севастопольцы ! Когда мне в 2014 году сказали ,что мы сменили одних воров на других - я смеялся ! А сейчас - смеюсь когда выпью !!! НИЧЕГО пупсу НЕ БУДЕТ !!! ЭТО  ПАТАЛОГИЯ РОССИЙСКОЙ ЭЛИТЫ !!!

Аватар пользователя достойный
постов:
1591
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 15/03/2019 в 3:32

Отбелят , отмоют и в кресло министра  посадят....

Аватар пользователя irakliya
постов:
3499
irakliya (Москва)
- 15/03/2019 в 8:52

Гнать в шею!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4836
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/03/2019 в 9:33

Губернатор Севастополя соврал с партийной трибуны

 А какая ему  разница, какая трибуна?))))) Партийная, он что, особенная какая-то?))))

Аватар пользователя Невзоров 2
постов:
56
Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
- 15/03/2019 в 9:40

читал недавно статью, что Всемирный чемпионат лжецов проводится ежегодно в конце ноября в крохотном городке Сэнтон-Бридж в Великобритании На эти соревнования допускаются все желающие, кроме чиновников и политиков. Ибо профессионалам там не место

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1045
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 15/03/2019 в 10:11

Этот моральный .... врет как дышит.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2983
Монолит (Севастополь)
- 15/03/2019 в 10:48

Если, конечно, власть действительно хочет поднять свой рейтинг в Севастополе. В противном же случае все усилия Дмитрия Саблина и его команды могут пойти прахом.

А какие усилия он делает? Рассказывает банальные лозунги с трибуны ЕР? Если бы этот типок из списка Форбс за личные средства бы профинансировал, к примеру, оборудование для работы в обществе слепых городском, восстановил бы что-то полезное из инфраструктуры. Так нет же. Эти ребята только таблицей торговать могут, причем, за бюджетные средства. Хотя, если честно, им уже ничего не поможет. Поздняк метаться, как говорится, раньше думать надо было.

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2983
Монолит (Севастополь)
- 15/03/2019 в 11:21

to Академист:  
А что Саблин? Съел?   Реакция-то какая? Одобрямс? Или - просто, промолчит? НЕ-ВЕ-РЮ! Хочется, конечно, хоть какой-то реакции.  Но - ее не будет. 

 Так он с Беликом и Пупсом в одной упряжке. По сути, его сюда ему на помощь в принудиительном порядке отправили. Это ж т.н. системные люди, по одним лекалам работают и друг друга кроют, если какой шухер начнется.

Аватар пользователя IISNEO
постов:
85
IISNEO (Севастополь)
- 15/03/2019 в 11:52

Из брошюры основ правил орфографии и пунктуации русского языка 1993 года, составленной А.И. Доля, В.П. Захарченко и Е.А. Зайцевой (РИЦ "Атлас"): 
* раздел правописания приставок ПРЕ- и ПРИ-: 
"Если правительство не будет прИзирать (заботиться) народ, то народ будет его прЕзирать (не уважать)".

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
163
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 15/03/2019 в 17:11

Не знаю на какой результат расчитывает ЕР на осенних выборах, но с таким губером они обречены на провал. Его надо или задвигать или исключать из ЕР, что в принципе равнозначно. Прикрыться именем ВВП полагаю не удастся.  Даже старшее поколение, на которых этот аргумент действует безотказно имеют детей и внуков, которые расскажут им про очистные, Матросский бульвар и Парк Победы, Муссон, севастопольский порт и Сталинградский рынок. И чем больше губера крутят по ящику тем больше раздражение у от этого у населения, но его пиарщики этого не понимают. 

"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа".

Осенью, полагаю, успех на выборах будет у СР и отчасти у ЛДПР

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
71
Наш Севастополь (Sev)
- 17/03/2019 в 20:41

Интересно официальное решение партии и критика. Кто кур воровал и того и руки дрожат.