28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя был груб с однопартийцами

Судя по рассказу Овсянникова, хорошее в Севастополе борется с лучшим.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1413
partizzan76 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:08

В любом другом регионе при таких достижениях отчёт происходил бы под протокол у следователя с последующей подпиской о невыезде ...

Аватар пользователя GP
постов:
2543
GP (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:14

Так это что ? Возрождение партхозактива ? А когда появятся секретари по промышленности и сельскому хозяйству ?

Аватар пользователя vpd1949
постов:
34
vpd1949 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:16

Вот и доклад губернатора подкорректирован, чуть-чуть обозначены недостатки,  сглажены конфликтные ситуации фразой "должно устраняться". Прямо съезд КПСС напомнило. 

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:25

По всей видимости недосказанное докладчиком и есть главный камень преткновения. А вот проблема с очистными-это просто беда...

Аватар пользователя ИванЖуков
постов:
7
ИванЖуков (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:36

Почему сразу к следователя. Есть факты? Для дел уголовных.

В любом другом регионе при таких достижениях отчёт происходил бы под протокол у следователя с последующей подпиской о невыезде ...

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11722
mila710 (город-герой Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:38

 к 9 мая Севастополь будет приведен в порядок и засверкает.

...плиткой.

Аватар пользователя Павел Ткаченко
постов:
1
Павел Ткаченко (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:57

Что в городе происходит с водой!? 

Аватар пользователя alcoholic3
постов:
63
alcoholic3
- 13/03/2019 в 9:58

 

Что в городе происходит с водой!? 

 Пока еще есть.  

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3587
Сибирь (Севастополь)
- 13/03/2019 в 10:04

"Партия сказала - НАДО, комсомол ответил - ЕСТЬ" (С)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1142
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 13/03/2019 в 10:10

После такого отчета, как и в целом от деятельности Пупса, осадок гнилой на душе!

Аватар пользователя GP
постов:
2543
GP (Севастополь)
- 13/03/2019 в 10:25

to ИванЖуков:  

;

 

В любом другом регионе при таких достижениях отчёт происходил бы под протокол у следователя с последующей подпиской о невыезде ...  
 
Почему сразу к следователя. Есть факты? Для дел уголовных.
Вот это следователь и должен выявить. В том числе, и ваше участие.

 

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
94
skwoznyak (Сева100поль)
- 13/03/2019 в 11:31

Отчитываться надо перед избирателями! А это отчет перед хозяевами - так-то не демократичненько. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 13/03/2019 в 11:59

Короче, связка Шаблин-Дибелик-Пупс, из которых первый еще и в списке Форбс. Как-то все это отдает тем, что все схвачено, за все заплачено. А мы типа там донный народ, далеки от дел больших типков и мнение наше еще ниже дна для них. Да нормальный человек бы на месте Пупса давно если не застрелился бы, то точно умотал подальше из города в одну сторону. Но нет. Ему на помощь тяжелую артиллерию типа присылают, а он делает вид, что что-то умеет вообще. Братки кроют мажора в общем. Жесть.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 13/03/2019 в 11:59

Дрянь человек!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6150
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/03/2019 в 12:15

А сколько стоит вызвать губернатора на корпоратив? А какая разница? Чем партия ЕР отличается о  Партии любителей пива, например? 

Аватар пользователя GP
постов:
2543
GP (Севастополь)
- 13/03/2019 в 13:06

to Константин Ивасенко:  
Любители пива гуляют за свой счет, а ЕР за государственный. Да еще им за это приплачивают.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3053
гейзер (Севастополь)
- 13/03/2019 в 13:40

"Бисер" на иврите значит "Весть".  Не мечите вести перед свиньями. "Свиньи" - это сами знаете кто.

Ай да директор школы им. А.С. Пушкина )).

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
480
Смуглянка (Севастополь)
- 13/03/2019 в 13:55

Таких как оганесян надо гнать из депутатов.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
273
Aleksd
- 13/03/2019 в 14:36

Сначала создали шум вокруг  "отчитается губернатор -  не отчитается", а если отчитается то перед кем сначала. Ну отчитался... И что?  Ну подметут к 9 мая центральную улицу. Дальше то что?  Пенсионную реформу все равно не отменят. Мало того единая россия продолжает каждый день новые людоедские законы придумывать.  

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 13/03/2019 в 14:51

Партийное елеопомазание рыжего состоялось. Только что от этого городу? Проблемы как были, так и остались. Зато очевидны истиные намерения Граблина. Алтабаевой, уж коли села играть в картишки с братками, не пора ли играть по- взрослому? Например, используя статус членши политсовета и своё кураторство, преподнести  Граблину  перечень животрепещущих вопросов, на которые его однопартиец- небожитель должен дать ответы? На порог ЗакСо рыжую шельму не пущать. Устроить публичное слушание. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
714
Инь-янь (у моря )
- 13/03/2019 в 15:23

Их обезательно построят, 

Также мы все умрём. 

Вопрос когда? 

Аватар пользователя ДеньЮрьев
постов:
409
ДеньЮрьев (Севастополь)
- 13/03/2019 в 15:40

to гейзер:  
"Бисер" на иврите значит "Весть".  Не мечите вести перед свиньями. "Свиньи" - это сами знаете кто. Ай да директор школы им. А.С. Пушкина )).

 Дословно Иисус сказал:

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

«Библия Мф. 7:6» / перевод синодальный, 1816–1862 гг.

Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии. Фраза означает примерно следующее: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20534
Линьков (Севастополь)
- 13/03/2019 в 19:08

Отчет губернатора перед депутатами может состояться на ближайшем заседании заксобрания, а может нет.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3601
Даккар (Севастополь)
- 13/03/2019 в 19:15

Сбредался так,что сам поверил.А так-голова то уже с сильным душком!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 19:21

Уже было говорено, что это возвращение к "нормам партийной жизни". Когда же в этой России будет партия здравого смысла ? Партий много, людей мало.

Так это что ? Возрождение партхозактива ? А когда появятся секретари по промышленности и сельскому хозяйству ?

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2071
Москит ()
- 13/03/2019 в 21:53

"неухоженности» в городе еще много- сказал генсек местого отделения едра!Какая тактичность-умиляет...

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 13/03/2019 в 23:50

Губернатор Севастополя Овсянников обязан отчитаться не только перед депутатами Заксобрания, но и перед севастопольцами. Непонятно, почему вопросы об КОС "Южные" его так сильно раздражают?

Аватар пользователя Юра Ильин
постов:
46
Юра Ильин (Севастополь)
- 14/03/2019 в 5:37

Если Овсянникова не исключат из партии, Единая Россия пролетит на выборах, как фанера над Парижем.