29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя подсунул коллегам фейк

В отчёте о работе правительства негатив выдаётся за позитив, утверждает Вячеслав Аксёнов.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:42

Представляю накал страстей при заслушивании отчета Д.Овсянникова в Заксобрании города.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1153
Товарищь (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:48

там ещё воду на фиолент к моностырю  обещали провести  парк заповедник есть воды нет..как поливать сад?

Аватар пользователя Taisy
постов:
648
Taisy (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:51

Саблина отчет устроил. Путин тоже будет доволен. Так что все в порядке. Заксобрание не считается.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7896
SB_Sb (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:54

Он не придет в ЗС. Скажет я отчитался перед ЕР  а ЗС на 92 % это ЕР crazy

Так я не понял,  ЕРовская "тусовка"  приняла отчет  у  ПУПСа?  Если да, то у меня разрыв  шаблона....  Одник и тех же людей отчет   ПУПСа как  перед  членом ЕР удовлетворяет,  а как перед  членом ЗС не удовлетворяет? yak

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
338
Смуглянка (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:54

Надо было не молча слушать, а по каждому факту оплеуху. Как Володин Орешкина отодрал. Вот было бы поделом наконец.

Аватар пользователя allusa
постов:
7226
allusa (Севастополь)
- 13/03/2019 в 16:56

Главное - красиво доложить и даже не стесняясь сообщить, что сам то впервые знакомится с документом. И что народ после этого хочет?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2064
Владимир Преден (Sevastopol)
- 13/03/2019 в 17:29

Судя по антуражу, Д. Овсянников вполне мог бы  заменить М. Орешкина.  Чувствуется московская выучка. Невзирая на обстоятельства, держат голову с достоинством, даже гордо, хоть в президенты выбирай.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8310
Serggio (Севастополь)
- 13/03/2019 в 17:38

А кто знает - как часто бывают отчёты депутатов Закса перед избирателями? И где они проходят?  (не путать с графиком приёма избирателей). В частности, интересует Оганесян

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3622
Paul_S (Севастополь)
- 13/03/2019 в 17:39

Сегодня Госдума приняла закон о фейковых новостях. Хорошо бы и за фейковые отчёты была предусмотрена какая-то ответственность.

 

Выходит... Что ежели СМИ разместит фейки озвученные чинушами, то к отвесвтенности привлекуь именно СМИ? Интресно, ИКС-ы все дословно вопроизведут без коментариев, и попадут под статью? Или скажут, что "губернатор" просто промолчал?

 

Аватар пользователя L L
постов:
152
L L (Севастополь)
- 13/03/2019 в 17:54

Хм, уже и с Меняйло его сравнивают? И сравнение в пользу Меняйло.. да уж..

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4836
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/03/2019 в 17:58

Губернатор Севастополя подсунул коллегам фейк

Накануне губернатор Севастополя на площадке регионального отделения «Единой России» отчитался перед однопартийцами за работу правительства в 2018 году. Оценить отчёт мы попросили главу бюджетной комиссии заксобрания Вячеслава Аксёнова.

 Я не понял - он отчитьывался перед другими губернаторами или перед ЕР? Или просто Ольга так истолковывает слово "коллеги"?)))))

Аватар пользователя суржик
постов:
2526
суржик (Севастополь)
- 13/03/2019 в 18:59

а че, пару часов позора, а вот 2 лярда в кормане!

Аватар пользователя Линьков
постов:
19769
Линьков (Севастополь)
- 13/03/2019 в 19:00

Каков поп, таков и приход. Градоначальник рассказал собравшимся о положении дел. Собравшиеся выслушали выступление и разошлись, кто куда.

От себя.

Считаю, что давать оценку докладу (это не отчет) губернатора, а тем более, называть его фейковым должны однопартийцы, а не журналисты.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3818
Вадим (Севастополь)
- 13/03/2019 в 19:43

to Serggio:  О каких отчетах может идти речь? Если депутат избран по партийному списку. Он не подотчётен избирателям, так как лично его никто не избирал. Увы, но так устроена наша избирательная система. Но всё же  кое какую информацию можно почерпнуть из сайта Законодательного Собрания. На сайте необходимо открыть графу "депутаты" найти фамилию депутата, открыть страницу, затем открыть страницу "отчёты". Далее читайте и сравнивайте, кто как выполняет свои обязанности. У некоторых перечислений мероприятий и законодательных инициатив на десятки страниц. У других пусто. Дальше делайте выводы сами.  

Аватар пользователя Влад-N
постов:
354
Влад-N (Севастополь)
- 13/03/2019 в 20:18

Все очень просто:   "«Эту организацию иногда называют близкой сайентологам, но она имеет свое лицо, а ее члены именуют себя методологами. Это клуб закрытого, сектантского типа, который занимается проведением организационно-деятельностных игр (ОДИ). Суть этих игр в том, чтобы искусственно создать кризис, а потом из него выйти. Играют, как правило, один на один, остальные члены секты при этом являются наблюдателями.

Выглядит это так. Например, один игрок дает другому задание: ты должен стать самой непопулярной фигурой на своем предприятии. Когда оба соглашаются, что цель достигнута, начинается этап преодоления. Если выйти из положения не удается — победил первый, если удается — второй».  В Севастополе это демонстрируется явно и откровенно.  Не всем еще "подняли веки"???

Аватар пользователя СССР2018
постов:
305
СССР2018
- 13/03/2019 в 20:36

Если такие отчеты устраивают лидеров Единороссов, то понятно, почему наша экономика находится в ж......и давно! Понятно, что губернатор устраивает власть, при таких промахах в управлении еще продолжает руководить. Покровители всего этого известны.......одна печалька 

Аватар пользователя Северный
постов:
2874
Северный (Амдерма)
- 13/03/2019 в 20:47

to L L:  Хм, уже и с Меняйло его сравнивают? И сравнение в пользу Меняйло.. да уж.. 

Меняйло в 2014 году "увяз как пчела в сиропе", а когда понял для чего, для кого и куда попал, и с чем, и с кем связался, то совсем запил. А пупс уверен, что попал "по назначению" для "славных дел", потому так и лицемерен.

    Аватар пользователя Невзоров 2
    постов:
    56
    Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
    - 13/03/2019 в 21:14

    to Товарищь:  боюсь как бы морской не начали поливать. Эти все могут

    Аватар пользователя strelec
    постов:
    14999
    strelec (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 21:19

    Было бы удивительно услышать честный,объективный отчет от ижевских кидал.

    "Одобрямс" Саблина говорит лишь о том,что он толком не разобрался,но уже одобряет.Принимает желаемое за действительность или лепит из Овсянникова ,по заданию ЕР, образ "рыцаря в сияющих доспехах"?  Намерен осуществить то,что не удалось ИКСу ? Ну,может,для федерального центра картинка и получится,но севастопольцы разруху в исполнении ижевских кидал видят воочию и судят по делам,а не по отчетам.

    Аватар пользователя Лукина Татьяна
    постов:
    492
    Лукина Татьяна (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 21:24

    А говорил Меняйло:"Вы ещё меня вспомните"...smile

    Аватар пользователя Москит
    постов:
    1574
    Москит ()
    - 13/03/2019 в 21:42

    to strelec:  
    " Одобрямс" Саблина говорит лишь о том,что он толком не разобрался в.. исполнении ижевских кидал .

     Это нам бы хотелось так думать.Вы прекрасно знаете,что Саблин отлично в таких вещах разбирается и с кем надо-тоже!

    Аватар пользователя Линьков
    постов:
    19769
    Линьков (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 21:45

     

    Без комментариев (о встрече без галстуков).

    "Хочу выразить слова благодарности Дмитрию Овсянникову за продуктивную встречу и конструктивный диалог", - резюмировал секретарь севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия».

    Аватар пользователя Галина Куликова
    постов:
    234
    Галина Куликова (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 22:20

    За хорошую работу надо дать премию в виде пинка под за.....

    Аватар пользователя К-5
    постов:
    4910
    К-5 (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 22:37

    Под думские выборы 2016 года убрали Меняйло. Овсянникова схарчат под выборы в ЗакС. Единая Россия занимается привычным для себя делом - пусканием пыли в глаза. 
    Ни одного голоса ЕдРу! 

    Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
    постов:
    613
    Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
    - 13/03/2019 в 23:50

    Вот приедет барин,памперсы заменит,и опять румяный будет воровать!bye2

    Аватар пользователя Сибирь
    постов:
    3115
    Сибирь (Севастополь)
    - 14/03/2019 в 10:33

    Ну, раз ЕР приняла такой отчет, значит ЕР продолжает опускаться на дно (или уже под дно?) Неужели найдуться люди, которые будут за них голосовать?

    Аватар пользователя boris tsimbal
    постов:
    18
    boris tsimbal (Севастополь)
    - 14/03/2019 в 16:23

    Господин Саблин прибыл с Москвы для смены всей структуры региональнального отделения "ЕР" и по быстрому все исполнено с информациеей председателю Партии "ЕР" Д,А,Медведеву о выполнении поручения. Пробный отчет  Губернатора Овсянникова прошел с недостатками озвучеными  депутатами ЗС. Вы скажите спасибо есть начало... А как дальше трудно сказать.

    Аватар пользователя Юра Ильин
    постов:
    34
    Юра Ильин (Севастополь)
    - 14/03/2019 в 21:52

    Если губернатор озвучивает составленный кем-то отчет, значит он Севастополем не занимается. У него другие интересы, скорее всего личного плана.

    Аватар пользователя Даккар
    постов:
    3222
    Даккар (Севастополь)
    - 15/03/2019 в 7:05

    Ну по ходу у ЕРосов враньё в порядке вещей.Сбрехалхорошо,с гордым и смелым взором-засчитывают за правду!