Новости Севастополя

Город-герой встретил игроков ПФК «Севастополь» как триумфаторов

Служба новостей ForPost

Сотни севастопольцев вышли сегодня утром на пл.Нахимова для того чтобы встретить игроков профессионального футбольного клуба «Севастополь», вернувшихся в родной город уже в статусе команды Премьер-лиги и без пяти минут чемпионов первой лиги (Тьфу-тьфу-тьфу).

Собственно, встреча команды состоялась еще на въезде в город и до самого центра клубный автобус, наряду с гаишниками, сопровождал внушительный кортеж из автомобилей и группы байкеров, которую возглавлял… сам Евгений Репенков, выглядевший очень внушительно в байкерском кожаном одеянии.

Собравшиеся на площади встретили героев овациями и скандированием «Се-ва-сто-поль! Се-ва-сто-поль!». Воспитанники детских спортивных школ восторженно бросились к своим кумирам, вручая цветы и собирая автографы.  Взрослые тоже не скрывали эмоций, обнимали, хлопали по плечу, благодарили.


Сами же «виновники» торжества выглядели немного растерянными и даже смущенными. Очевидно, что звездная болезнь еще не коснулась молодых игроков.

Со словами искренней признательности и любви к свой команде выступили болельщики клуба. Правда, преимущественно старшего возраста. Молодые фанаты предпочитали скандировать речевки и фотографироваться со своими любимцами.

От имени команды выступили капитан команды Александр Жабокрицкий, главный тренер Олег Лещинский и президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников. Они благодарили севастопольцев за горячую поддержку и веру в победу.


Затем футболисты организованно возложили цветы к мемориалу героических защитников Севастополя и растворились среди жителей города. Это и неудивительно, поскольку их с нетерпением ожидали друзья, родные и близкие. Очень трогательно было наблюдать, например, как светились глаза у сына Олега Лещинского, когда случайные прохожие приветствовали и благодарили его отца за победу.

Впереди у нашей команды последний и самый ответственный матч в первой лиге: со львовским клубом. От его результата зависит, займет ПФК «Севастополь» заслуженное первое место.

Пожелаем удачи нашим игрокам и присоединяемся к поздравлениям.

фото Сергея Кажанова

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5097
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (92)
авас
1239
авас

Молодцы ребята . Так держать . Удачи вам в ПЛ .

синий иней
29460
синий иней

Ещё раз поздравляю команду, болел и себя, ибо мои прогнозы сбылись.

авас
1239
авас

ибо мои прогнозы сбылись.



Новый Вольф Мессинг появился .

синий иней
29460
синий иней

to авас (севастополь)



Не новый, а старый. Все кто меня тогда читал на статьях о ПФК «Севастополь» это помнят. Комментариев на этих статьях всегда было не очень много, только настоящих болел.

Ставр
17849
Ставр

Ребята конечно молодцы . Респект и уважуха . Сегодня у них праздник . А вот завтра многим из них придется покинуть команду и искать себе другой клуб ибо если ФК не хочет стать в премьере поставщиком очков на один сезон то состав надо обновлять . А это покупка новых игроков , да тут еще проблемы со стадионом . Кто платить то за это все будет?

Rogerus
5123
Rogerus

Ура!!! Славяне !! Под Флот... легли.. А, варягам, вдули--- Родная Кровь!!! Чужих пороть надо-Своё беречь

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Конечно,усиливаться надо.Но это абсолютно не означает,что те игроки,которые сейчас в команде не получат шанс проявить себя в ПЛ.Вот цитата из интервью Красильникова А.Л.-"Какие-то позиции будем усиливать. Но постараемся сохранить тот костяк, который идет с нами со второй лиги."

Когда три года назад выходили в 1-ю лигу,то были примерно такие же комментарии,как и сейчас прозвучавший от тебя.Но ребята играть в футбол могут и "Не боги горшки обжигают".Да,будет трудно,но не удивлюсь если и командам ПЛ будет трудно с нами.Никто и поверить,ещё пять лет тому,что мы будем играть в ПЛ,но наш президент,Красильников А.Л.,всегда в это верил и говорил,что мы будем в ПЛ и будем играть в еврокубках.Большая часть этого пути,из 2-й лиги в ПЛ,уже пройдена.Осталось совсем немного))).

Если Красильников А.Л. вывел клуб в ПЛ,то значит он знает за счёт каких средств команда будет существовать.Или ты хочешь,чтобы он отчитался перед тобой,лично?(((

IRON
3189
IRON

Я вчера спецом на "собаке" поехал на Липовую рощу чтобы посмотреть на вашу команду. Учитывая полное отсутствие мотивации и у Гелиоса и у ПФКС- ваши смотрелись неплохо. Молодцы и те 15 фанатов, что приехали на "ненужный" с точки зрения турнирного положения матч. Прийду домой и сброшу фотку вашей торсиды.

Желаю Севастополю в сезоне 2010/2011 закрепиться в Премьер-лиге и постепенно замахиваться на участие в еврокубках.

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Нет. Мне совсем не интересно выслушать отчет Красильникова . Просто на моих глазах произошел взлет и падение ФК Химки и боюсь что подобное может случится с ФК Севастополь. И не надо все мешать в одну кучу. Те деньги которые крутяться в ПЛ ни в какое сравнение не идут с теми копейками 1. Ко всему вышесказанному могу добавить что ТЕБЕ надо всегда помнить о существовании Таврии которую всегда при шухере будут готовы вытащить за уши а ТЕБЯ утопить . Селяви ,как говорят у Жмеринке.

Цезарь
717
Цезарь

Поздравьте команду в нашей гостевой http://www.sevastopol.com/index.php?mod=guest Президент, главный тренер и игроки читают гостевую страницу.

Цезарь
717
Цезарь

Гостевая здесь: http://www.fcsevastopol.com/index.php?mod=quest

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Как ни обидно,но люди,оторванные от Севастополя,плохо,очень плозо представляют ситуацию,которая складывается в нашем городе.В частности,это касается и футбола."Взаимоотношения с "таврией" в советское время и сейчас,это две большие разницы - у них ФК и у нас ФК и никаких привилегий они по отношению к нам иметь не могут априори,т.к. Севастополь это отдельный регион и мы никак от Симферополя не зависим.А то,что произошло с "Химками",то их проблемы,но на сколько я знаю,президентом их клуба был не Красильников А.Л.))).Короче,считайте свои бабки на Жмеринке,а для ТЕБЯ ещё раз повторяю - наш президент,Красильников А.Л.,знает,что делает и свои обещания сдерживает.И кроме всего прочего,он любит футбол и представь себе,он не дурней тебя!

ty
7357
ty

слава богу,что я этой болезнью под названием "футбол" НЕ БОЛЕЮ.



просто бывает так достают везде этим футбол,его чрезмерной рекламой по всюду,что он начинает ташнить.

Юрий.
3618
Юрий.

to ty (krim)



Не нравиться, а читаешь? - Ты мазохист.

Брось ты это дело и тАшнить не будет.

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Как не обидно но оказывается еще есть люди думающие что в их городе действуют какие то особые от мировых законы футбола . Это я о ТЕБЕ. Пока ваш ФК барахтался в низших лигах Таврии было на него глубоко плевать и если ТЫ думаешь что такое положение сохраниться и сейчас то это глубокое заблуждение идеалиста. А президентом Химок Красильников действительно не был . Но вполне может разделить его судьбинушку печальную . Посмотрим откуда на клуб посыпятся бабки . И советую ТЕБЕ на будущее запомнить : Обещать не жениться. В смысле иногда обещанного три года ждут.

кукузель
8341
кукузель

«…Город-герой встретил игроков ПФК «Севастополь» как триумфаторов…».



«Не болельщики…

Но за любой успех севастопольцев – искренне рады.

Ребята – молодцы!

Поздравляем!..».



Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

От всей души поздравляю ПФКС с выходом в ПЛ,долго этого ждал,не терпится взглянуть на ПФК в игре с украинскими грандами,хочется чтобы вы играли на равном уровне,а то и сильнее,желаю вам удачи и новых побед!!!Кстати,а правда что вы до октября пропишитесь на стадионе Таврии,пока не достроят трибуны у нас???

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Точно,именно три года мы ждали выхода в премьер-лигу.По-моему,неплохой результат.А судьбу "Химок" может повторить,в принципе,любой клуб.Только ты забываешь,что это Севастополь.И этот город на много привлекательней,особенно в свете последних межправительственных соглашений между Россией и Украиной,большинства других,находящихся на Украине.Замечу также,что в ТВОИХ советах не нуждаюсь,но раз ты посмел советовать мне,то и ТЕБЕ посоветую:оставь свои советы для тех,кто в них нуждается и воспринимает тебя умней,чем ты есть на самом деле.Ведь до тебя даже не дошло,что Севастополь это отдельный регион!

З.Ы.Советчик,блин,нашёлся)))

ty
7357
ty

Юрий. (Севастополь),

в отличие от тебя я несчитаю себя мазохистом.

а,так обычно я игнорирую новости футбола.

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Да ТЫ просто глуп если думаешь что последние межправительственные соглашения как то отразятся на поддержке футбола в городе. До них не было и сейчас еще долго не будет. Возомнили вишь себя суперхероями. Ну-ну.

Rogerus
5123
Rogerus

to Ставр (Россия) to ялич (Севастополь) Да ТЫ просто глуп если думаешь что последние межправительственные соглашения как то отразятся на поддержке футбола в городе. До них не было и сейчас еще долго не будет. Возомнили вишь себя суперхероями. Ну-ну. Брость,- не тужи -брехнул-не перднул.. За Свое пляшем

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Жене своей нукай! Только подозреваю,что она тебе нукает))).Цитирую тебя для тебя же(может тогда дойдёт.Любишь сам себя слушать?)-"Да ТЫ просто глуп..." А от себя,добавлю - думать,в отличии от некоторых,умею.Если же ты этой способности лишён,то не надейся,что и остальные будут таким же быдлом, как и "Ставр".

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь)Да ТЫ просто ХАМ. И не льсти себе . Я не подозреваю а просто уверен что мыслительный процесс и не ночевал в твой пустой фанатский башка. Ну короче : или будет все как я выше мудро предположил или через год снова 1 лига и Красильникову укажут на дверь . Такова тренерская судьба. Ну а ты дурачек утопишься в баваклавской бухте . С горя.

Ставр
17849
Ставр

to Rogerus (Севастополь) И вам не хворать.

ялич
147
ялич

to ялич (Севастополь)Да ТЫ просто ХАМ. И не льсти себе . Я не подозреваю а просто уверен что мыслительный процесс и не ночевал в твой пустой фанатский башка. Ну короче : или будет все как я выше мудро предположил или через год снова 1 лига и Красильникову укажут на дверь . Такова тренерская судьба. Ну а ты дурачек утопишься в баваклавской бухте . С горя.

Подозревал,что ты полный имбецил-теперь убедился.Спасибо!!! Надеюсь,не надо объяснять за,что "спасибо"?На всякий случай замечу,что Красильников А.Л.,не тренер, а президент клуба и его владелец.Но боюсь,что ты не поймёшь разницы.И даже,не жаль!

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Ну значит как президенту укажут на дверь . Какая разница для тебя дауна? Советую уже сейчас разучивать кричалку : Перваяяяя лиггаааа!

синий иней
29460
синий иней

to Ставр (Россия)



Не хами севастополефоб.



---------------------------------



Никто не сказал, что ПФК «Севастополь» в ПЛ будет легко. Там закрепиться ох как нужно играть и работать, но осилит дорогу только идущий. Пожелаю севастопольцам победы во всех играх кроме с Динамо, тут уж звыняйте.

Ставр
17849
Ставр

to синий иней (Дед Гавнос) А эсэсовцев недобитых вообще никто не спрашивает.

Rogerus
5123
Rogerus

to Ставр (Россия) Жить будем!!

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Эй,мудрило-советчик! Сказал же тебе,советуй таким же,как и ты,имбецилам,которые разбираются во всём и вся))),но не видят разницы между тренером и президентом клуба,тем более,его владельцем.Мои тебе соболезнования...и жене,особенно.

Rogerus
5123
Rogerus

to ялич (Севастополь) Оскор..пи..ь-Обиженку?? Ни чо не подымется-фуфли дятел с леса

ялич
147
ялич

to ялич (Севастополь) Оскор..пи..ь-Обиженку?? Ни чо не подымется-фуфли дятел с леса

Очень интересная мысль)))

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Ну не надо меня перехваливать . Это лишнее . Не во всем я хорошо разбираюсь . Но расту над собой. Ну а то что ТЫ полный дурак и профан в вопросах футбола так это есть факт. Это так же верно что все комментарии и интервью дает тока Красильников и смею предположить что он замкнул на себя все .И тренерство и руководство и он еще и владелец. Последнее совсем плохо . В случае фиаско все рухнет разом. И тогда ТЫ точно утопишься. Мои соболезнования твоим женам . Всем троим. Васе ,Мише и Зурабчику.

авас
1239
авас

ПФК Севастополь , возмите в штат и соответственно на довольствие деда мороза . Он вам будет будущее предсказывать .

А за то что он вам предсказал выход в ПЛ выдайте ему денежную премию .

авас
1239
авас

А спонсором у ПФК в ПЛ будет кто ? Неужели овощной рынок "Чайка" ?

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Понятно,какие у тебя наклонности))) Ещё раз соболезную,но уже не тебе,а только твоей жене,будущей.Не знал,что ты подросток,тем более начинающий педераст.Расти и дальше, вырастишь в большого,взрослого педераста.В чём тебе и желаю успехов!

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Дурашка ,это не мои наклонности это твои недостатки. Да ладно я про них никому не скажу. Скоро начало сезона и как тока вас будут вдувать по полной я те прювет буду передавать. Какая боль ,какая боль , Шахтер - Севастополь 5:0!

Славное море
149
Славное море

tо Ставр (Россия)

такова тренерская судьба

Судьба пердунов - пердеть в лужи. Красильников - не тренер, а президент клуба.

Ставр
17849
Ставр

to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) Теперь я понимаю почему ваш Сиваш такой вонючий. И это все ты?

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

Ну,что это ты застеснялся?))) А такой смелый был,и советы давал,и умничать пытался.А как только прояснилось,что ты педераст,так сразу Севастополю гадости стал желать.Нехорошо!Да,не любят у нас таких недомужчин,как ты.Так,что иди и целуй своих Васю ,Мишу и Зурабчика туда,куда они скажут.Успехов!!!

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Уси пуси. Какие мы смелые . Да я не Севастополю гадости желаю а над тобой идиотом смеюсь. Я же не знал что педарасия твоя первая больная тема ,а футбол тока вторая. Куда тебе идти не говорю ,ты там и уже давно . Ну сам понимаешь . И тебе не хворать ,остальными частями тела потому как голову себе ты уже давно отшиб .

Славное море
149
Славное море

У нас радость не меньшая чем ваша. ТИТАН впервые в истории вышел в 1 лигу, как СЕВАСТОПОЛЬ три года назад. У нас хорошая финансовая поддержка "КРЫМСКИЙ ТИТАН" и мы собираемся повторить путь СЕВАСТОПОЛЯ и даже идти еще дальше.

А вам, севастопольцы, я желаю БИТЬ ЛЮБОГО СОПЕРНИКА и ждите нашего выхода в высшую лигу.

ялич
147
ялич

to ялич (Севастополь) Уси пуси. Какие мы смелые . Да я не Севастополю гадости желаю а над тобой идиотом смеюсь. Я же не знал что педарасия твоя первая больная тема ,а футбол тока вторая. Куда тебе идти не говорю ,ты там и уже давно . Ну сам понимаешь . И тебе не хворать ,остальными частями тела потому как голову себе ты уже давно отшиб .

Оно надо мной смеётся!Вот это действительно рассмешил!Имбецил и педераст смеётся-это действительно,забавно.Не забываем,кто первым упомянул про Васю ,Мишу и Зурабчика.С памятью,хоть всё нормально? Твои пристрастия,явно проявились,а когда ты пожелал нашему городу проигрыша со счётом 5:0,то всё окончательно стало ясно.Все кто желают Севастополю гадости и проигрышей,и не имеет значения в чём - педерасты.Ну ты,как стало понятно,только начинающий.Не сомневаюсь,что из тебя получится достойный представитель недомужщин.Так,что давай дальше - развлекай и смеши!!!

Ставр
17849
Ставр

to ялич (Севастополь) Детка , я работаю в такой конторе где твои подколки котируются на уровне детского сада. Так что подбери слюни , поменяй подгузник и не засоряй ветку своими высерами . Я понятно объяснил. Чао, даун -фантик.

Славное море
149
Славное море

Ставр, срыгни с поздравительной темы. Ты сам говно и не можешь так чтобы везде где ступнешь - не наложить жидкогую кучу.

Ставр
17849
Ставр

to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. У вас на сиваше все на говне помешались ,или ты один такой урод?

Славное море
149
Славное море

СЕВАСТОПОЛЮ = ВИТАТ УКРАИНСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА !!!!!

ТИТАНУ - ВИВАТ УКРАИНСКАЯ ПЕРВАЯ ЛИГА !!!!!

Ждите нас, мы к вам стремимся!

ялич
147
ялич

to Ставр (Россия)

quote"> to ялич (Севастополь) Детка , я работаю в такой конторе где твои подколки котируются на уровне детского сада. Так что подбери слюни , поменяй подгузник и не засоряй ветку своими высерами . Я понятно объяснил. Чао, даун -фантик.



Ах,так ты ещё и конторский работник!Ну,гордись!

Один положительный момент всё-таки есть.Подписался ты правильно - "Чао, даун -фантик",только забыл добавить,через запятую,педераст и имбецил.Ещё раз соболезную твоей возможной,будущей жене.

ялич
147
ялич

to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП)

Желаю успехов в 1-й лиге,надеюсь,что наши команды встретятся на футбольных полях премьер-лиги.Или в крайнем случае,в кубке Украины.Это будет интересно!

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to ялич (Севастополь)



Да не обращай ты внимания на этого гебистского дауна,он со своей конторой уже всех достал,а главное пытается сложить о себе мнение некого гения,что во всем разбирается,а на самом деле пустозвон и балабол,штабная крыса и не более,им бы только доносы стучать да умничать!!! А ПФКС всех благ и новых побед в УПЛ!!!

Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь) ,а на самом деле пустозвон и балабол,штабная крыса и не более,

Вы знакомы со Ставром,на самом деле?:))

НЕдобрый
1099
НЕдобрый

Поздравляю всех болел с УПЛ(мля,рифма),читал на Корреспонденте народ с ЗУ уже в предвкушении встречи Севастополь-Карпаты.

Бриз
819
Бриз

Ставр это педик, брат Бори Моисеева, его перетоптал весь л/с ВСМУ.

АРБИТР
3275
АРБИТР

to Бриз (Севастополь) .....и ты тудаже , опять гей я в тебе разочаровался ...............

Rogerus
5123
Rogerus

to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) А, чем /Перекобзд- легендарен...-поясни славу своего болота... ?

Rogerus
5123
Rogerus

to Бриз (Севастополь) Ставр это педик, брат Бори Моисеева, его перетоптал весь л/с ВСМУ.Да:- речуга - коридорная.... Утопись... в радости помянянем

mango-19
2399
mango-19

Поздравляю!!! Молодцы ребята!

mango-19
2399
mango-19

to кукузель (Севастополь) to Ставр (Россия) to Wishte (Севастополь) to АРБИТР (Севастополь) Добрый вечер

Wishte
4792
Wishte

to mango-19 (севастополь) Привет!

кукузель
8341
кукузель

Специально для mango-19 (Севастополь):



Добрый вечер , уважаемая mango!

IRON
3189
IRON

Я вчера спецом ездил на ст.Липовая роща чтобы лицезреть чем ПФК Севастополь будет давить ДК, ШД, МХ и ДД...

Вам будет тяжело, но в УПЛ не легко никому...

АРБИТР
3275
АРБИТР

to mango-19 (севастополь) ....привет , в гости зовем , море - честное.........

АРБИТР
3275
АРБИТР

to IRON ....легко не бывает - мы привыкли....

mango-19
2399
mango-19

to mango-19 (севастополь) ....привет , в гости зовем , море - честное......... На следующей недельке прибуду . Как раз у малова последняя игра в субботу закрывают сезон

АРБИТР
3275
АРБИТР

to mango-19 (севастополь) ...на День Города как раз , не грех и потусится..............

mango-19
2399
mango-19

to mango-19 (севастополь) ...на День Города как раз , не грех и потусится.............. Там видно будет

Ставр
17849
Ставр

to mango-19 (севастополь) to Wishte (Севастополь) Добрый вечер сударыни!

Ставр
17849
Ставр

to Бриз (Схрон №6) Мирослав ,шош ты поганец свои подвиги мне приписываешь? Я тут жилы рву , создаю на сайте твой образ боевого охвицера прошедшего огонь ,воду и медные трубы а ты самые козырные свои подвиги на меня переводишь . Скромник ты наш ! Ну я не обиделся и попрежнему с нетерпением жду когда ты поделишься своим богатым опытом боев в городе и расскажешь наконец о своих подвигах.

Ставр
17849
Ставр

to Alex2008ander (Сливной Бачок.) сашенька а вас мама не учила что закладывать не есть хорошо. Мы же с тобой почти коллеги , оба из спецслужб ,тока тебя вызывают когда дерьмо через край потечет. Но я не злопамятен и никому не скажу что ты полный дурак ,трус и профан абсолютно во всем включая унитазы. То что ты корчишь из себя сексуально озабоченного унитазного короля тоже останется только между нами ,коллегами. Так что не умничай и крути гайки ,коль мозги в отключке.

ялич
147
ялич

Кому интересно,смотрим видео,как встречали команду:

http://www.sevfootball.ru/index.php?newsid=638

Wishte
4792
Wishte

to Ставр (Россия) Добрый вечер!Не надо обижать нашу команду ,плиз

che1812
257
che1812

to ялич (Севастополь)



Да,это интересно,неинтересно читать разборки на поздравительной теме.Когда начинают продавать билеты на 10-е?Приезжаю 9-го,наверное,билетов уже не достанется.Еще раз всех с победой!

Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) А я разве обижал команду ? Я просто поднял несколько проблемных вопросов ,вполне обычных для команд выходящих в высший дивизион. И только.

ялич
147
ялич

to che1812 (Севастополь)

Билеты начинают продавать,вроде как, завтра.

Согласен,что читать разборки,не интересно.Не читай!

Но никакому быдлу не дозволенно гнать на команду,носящую имя ПФК"Севастополь"

Wishte
4792
Wishte

to ялич (Севастополь) Спокойно,никто не гонит:))

ялич
147
ялич

to Wishte (Севастополь)

За моё спокойствие можно не переживать))).

Для меня не проблема назвать вещи своими именами.Вот эти "вещи" пусть и беспокоятся))).

mango-19
2399
mango-19

to ялич (Севастополь) Спасибо за видео и фото. Здорово

Страна души
2027
Страна души

Привет футбольному Севастополю от нефудбольной Евпатории.

Страна души
2027
Страна души

Вместо т выскочила д. Бывает с каждым.

IRON
3189
IRON

Сказать что Перекоп не легендарный мог только полный идиот. Тебе-же недалеко, съезди на турецкий вал (мы каждый год туда ездим) или хотя-бы открой Википедию.

Страна души
2027
Страна души

tо IRON Легче сказать какое место в Крыму не легендарное? Может это Керкинитида-Гезлев-Евпатория, Кафа-Феодосия, Понтикапей-Керчь, Перекоп, Херсонес-Балаклава-Севастополь и тысячи других, которых мы уже не помним. Севастопольцы сами себе присвоили приставку "легендарный", как будто другие менее достойны этого звания.

TeRAX
427
TeRAX

to Страна души (Евпатория)



Севастопольцы сами себе присвоили приставку "легендарный", как будто другие менее достойны этого звания.



Севастополь легендарнейший из легендарных - давно пора свыкнуться с действительностью, и нацарапать на мопеде.

NN
1952
NN

to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. У вас на сиваше все на говне помешались ,или ты один такой урод?

К Сивашам он никакого отношения не имеет, в чем мной был уличен неоднакратно. Похож на бот керчь(камыш-бурун). А кидаться гавном традиционная каклятская забава.

Страна души
2027
Страна души

tо ТеRАХ (Севастополь - Ульяновск) То что таких легендуриков как в Севастополе- больше не найти нигде, так это уже просто аксиома.

tо NN (Легендурик Караваев) Зато тебя тут не спутать ни с кем. Таких легендуриков даже в Севастополе уже занесли в красную книгу.

Wishte
4792
Wishte

Топ-10 самых дорогих футболистов ЧМ-2010:

1. Лионель Месси (Аргентина) - 80 млн. евро

2. Криштиану Роналду (Португалия) - 75 млн. евро

3. Хави (Испания) - 65 млн. евро

4. Иньеста (Испания) - 60 млн. евро

5. Уэйн Руни (Англия) - 53 млн. евро

6. Франк Рибери (Франция) - 50 млн. евро

7. Стивен Джеррард (Англия) - 50 млн. евро

8. Фернандо Торрес (Испания) - 50 млн. евро

9. Кака (Бразилия) - 50 млн. евро

10. Фрэнк Лэмпард (Англия) - 45 млн. евро.



суммарная стоимость футболистов каждой команды, попавшей на чемпионат мира по футболу-2010 в ЮАР, составляет немногим более 5,2 миллиарда евро.

Ставр
17849
Ставр

to Срана души (Евпатория) Ты как всегда облажалась детка. Ты видно еще ни разу под питерскими не лежала.Такие же легенддурики как севастопольцы. А ржевские ребята еще и покруче будут. Так как у тебя реноме местной дуры ,то не бросайс я словами значение которых не знаешь.

TeRAX
427
TeRAX

to Ставр (Россия)

легендурный - Н А К А З

"За придуркомыслие и идиотословие отправить "Срану Душку" в стольный град ПСКОВ к коренным жителям окрестности СКОБАРЯМ, поучать ее там по 5 ть раз на дню, в различных пристойных и несовсем позах, до момента полного мозгового просветления"

Wishte
4792
Wishte

Чемпионат мира 2010здесь

TeRAX
427
TeRAX

Точно не сыграют на чемпионате мира:

тут

Александр3
9831
Александр3

to TeRAX (Севастополь - Ульяновск) Точно не сыграют на чемпионате мира: тут



А ещё точней не сыграют, 100%, сборные России, Украины, Белоруссии...



Исключительно в стиле "ностальжи":

если бы к сборной России в Словенском матче добавить взад - Чигринского, опорным - Тимощука, справа - Глеба, вперёд - Шевченко (фамилии - просто навскидку, можно и другие варианты посмотреть)- то сборная Союза была бы уже в ЮАР.

Ставр
17849
Ставр

to Мартын Свидомишин (Говерла) Ответ армянскому радио : Русским футболистам действительно помешали яйца . Оторванные яица муркаинских футболистов предприимчево выкупленные словенцами у турок. Устраивает?

VAP
1
VAP

Вот сижу я в стольном граде Киеве и читаю вашу ересь. Стыдно товарищи!



На фоне всего того, что происходит сейчас в стране, я горд за свой родной город Севастополь, который несмотря на трудности делает маленькие, но уверенные шаги в своем развитии. И мне приятно слышать от своих друзей в Киеве слова восхищения в адрес ПФК «Севастополь». И мне стыдно читать Вас, друзья мои, в этой теме, которую вы превратили в ханжескую вакханалию левых и правых.



Спасибо ПФК «Севастополь» за их работу и труд.



Поверьте, спорт в наше время, когда отсутствует достойное финансирование, очень нелегкое занятие. И многим очень сложно выйти на уровень страны, не говоря уже о европейских клубах. Для команды осталось только удержаться на этом маленьком, но не последнем "Олимпе", перед еще одним шагом вперед. И мы обязательно поддержим их в этом!



Теперь о реалиях. Безусловно, участие в ПЛ требует колоссальных денежных вливаний, изменений в структуре, составе команды и подготовке футболистов. И мне хочется верить, что люди, которые стоят за ПФК «Севастополь», окажут ему должную поддержку. Вопрос финансовый это всегда сложный вопрос. Но это не значит, что нельзя найти деньги. С перспективами клуба вполне реально закрепиться поддержкой серьезных спонсоров – просто этим вопросом нужно заниматься.



И пару строк про легендарность Севастополя. Что-то вы стали забывать свою историю. Он легендарный и город-герой не потому, что такие приставки отличный пиар-ход для привлечения туристов. На протяжении нескольких веков наши предки (не только севастопольцы) проливали здесь свою кровь и костьми ложились, чтобы дать нам сегодня мир и будущее. Иностранцы приезжают сюда не на песчаные пляжи и Черное море – отдых проще и дешевле в Турции. Они едут за историей. Жаль только, что от наших людей я все меньше слышу слова гордости, и все больше слышу их от иностранцев. Это наша история.

Главное за день

Снегопад заблокировал сельские дороги в предгорьях Крыма

Участки закрыли для транспорта, спецтехника занимается расчисткой.
14:26
0
1086

Как постсоветская Астана превратилась в город небоскрёбов

Главные достопримечательности и уникальные примеры современной архитектуры — в фоторепортаже ForPost.
18:15
2
4958

Часть севастопольских сел остались без света из-за непогоды

На «Фиоленте» введен график отключения электроэнергии.
16:01
11
1826

Какие поезда на крымском направлении до сих пор задерживаются в пути

ЧП на железной дороге, из-за которого сбилось расписание, было больше суток назад.
13:32
0
3319

Какие дороги в Севастополе оказались непроходимыми из-за снега

Сложности с проездом возникли даже у снегоуборочной техники.
12:07
17
5039

Встретились, поговорили: как прошли переговоры Зеленского и Трампа

Будем надеяться, что это действительно финальный сезон.
11:55
2
1536
Туризм

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
3676

Из-за инцидента на железной дороге поезда задерживаются на пути в Крым

Встречные железнодорожные составы также идут с опозданием.
11:31
3
41127

Какая доступная страна всё ещё поражает туристов из России

Важные и неожиданные факты от россиян про Египет.
19:15
1
1144

На площади крымского курорта появился ещё один бронзовый котик

Новая фигура напоминает о терапевтических возможностях Евпатории.
15:26
0
928

В Монголии построят дорогу для туристов из России

От Байкала до его «младшего брата» скоро можно будет доехать гораздо быстрее.
13:48
0
217