10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Главврач больницы в Севастополе рассказал о смерти пациентки

Слова главврача и руководителя департамента здравоохранения расходятся.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1208
zitramon (Севастополь)
- 14/09/2019 в 17:20

Удивительно что вообще пытались оказать какую-то помощь. У меня свояченица в 1-й горбольнице с инсультом лежала, так там вообще никакой помощи не оказывали. Типа она у вас очень тяжелая, чего там помощь оказывать... Померла так померла.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3712
Даккар (Севастополь)
- 14/09/2019 в 19:23

Кто то из двоих п******.

 

Аватар пользователя лаиш
постов:
277
лаиш (севастополь)
- 14/09/2019 в 21:14

Не нужно было тяжелобольную переводить в другое лечебное учреждение ! Вот самая главная причина.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1334
старый русский (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:26

А дизельгенератор на что?

Аватар пользователя NKLM
постов:
824
NKLM (Севастополь)
- 15/09/2019 в 8:33

 

А дизельгенератор на что?

 Чтобы соляру списывать...

Аватар пользователя Орландо
постов:
465
Орландо ()
- 15/09/2019 в 9:03

Это, по мнению Кузнецова, "реанимационные мероприятия в полном объёме" - сделать кардиограмму и дать подышать кислородом??? Коновал.

Аватар пользователя Загава88
постов:
869
Загава88
- 15/09/2019 в 9:06

to старый русский: к дизельгенератору по инструкции должны  прилагаться люди, умеющие его запускать.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/09/2019 в 11:34

to Загава88:  и не только люди. А еще АВР и кабельные магистрали, которыми он будет запитывать потребителей. А еще необходимо регулярно запускать генератор хотя бы раз в месяц примерно на полчаса-час. Но я пока не видел нигде, разве что в 5горбольнице на Комплексе, как это делают

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1592
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 15/09/2019 в 13:50

Это, по мнению Кузнецова, "реанимационные мероприятия в полном объёме" - сделать кардиограмму и дать подышать кислородом??? Коновал.

 А, по-Вашему, что надо было делать в данном конкретном случае? Просто знакомый реаниматолог интересуется. 

Аватар пользователя Орландо
постов:
465
Орландо ()
- 15/09/2019 в 13:58

Ваш вопрос некорректен. Не надо передергивать в сторону "а по вашему". Спросите  у "знакомого реаниматолога" - можно ли назвать полным объемом реанимационных мероприятий снятие кардиограммы и кислород. Либо главврачу не надо трындеть про "полный объем".

Это, по мнению Кузнецова, "реанимационные мероприятия в полном объёме" - сделать кардиограмму и дать подышать кислородом??? Коновал.  А, по-Вашему, что надо было делать в данном конкретном случае? Просто знакомый реаниматолог интересуется.