Лента новостей

Новороссия

3713
20

«Этот город испортил Крым» – Черновол грозится сровнять Севастополь с землёй

Москальско-НКВДшный город.
ForPost - Новости : «Этот город испортил Крым» – Черновол грозится сровнять Севастополь с землёй

Топонимика полуострова Крыма полностью «москальская», а город Севастополь – вообще страшное нквдшное место.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявила скандальная майданщица и нацистка, экс-депутат Рады Татьяна Черновол, вступившая с началом СВО в состав 72-й отдельной механизированной бригады имени «Чёрных Запорожцев».

«У меня чрезвычайно огромное желание искупаться в Крыму под Судаком, Новый Свет. Я не буду даже называть эти москальские названия, потому что Крым имеет собственные названия. Даже «Новый Свит» это москальское название. Там есть чудесная гора Караул Аба. Под этой горой есть лучшие дикие пляжи. Элитные такие пляжи», – ностальгировала националистка.

Бухта Балаклавы очень красивая. Но город Севастополь, вот этот москальско-НКВДшный город… Он страшный. Он испортил все те чудеса природы, на которых он расположен.

[Показывает рукой как ровняет с землёй] до основания, потом – построим», – пообещала Черновол.

Источник: Политнавигатор

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Кот Бездомный
постов:
93
Кот Бездомный (Севастополь)
- 17/08/2022 в 17:42

По всей морде ей...

Аватар пользователя Atos
постов:
7167
Atos (Севастополь)
- 17/08/2022 в 17:48

Страшилище(((( Сравнялка у нее не выросла! Найти и ликвидировать!

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
1403
UINSHEDOW
- 17/08/2022 в 17:50

Центры принятия решений фонтанируют дерьмом в сторону России. И?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13844
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/08/2022 в 18:07

Чучело-бордельеро, с рожей бультерьера, - умойся!!notme

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3220
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 17/08/2022 в 18:21

Тупая мразь. Больше нечего добавить.

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 17/08/2022 в 18:29

Для Укров нет ничего хуже, чем если твой сосед живёт лучше тебя. Менталитет. 

Аватар пользователя Andrey L
постов:
182
Andrey L (Севастополь)
- 17/08/2022 в 18:31

Он испортил все те чудеса природы, на которых он расположен.

Эта тема проходит лейтмотивом сквозь каждую вторую тему на данном ресурсе.

Только не Севастополь испортил, а Севастополь испортили и портят. 

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
307
Mechanic 07 (Севастополь)
- 17/08/2022 в 18:32

На ,,элитный'' пляж она захотела. ОНА хочут! Мысли бандеровцев вслух. Твари.

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 17/08/2022 в 19:01

Много чести эту хабалку цитировать.

Аватар пользователя Вик Мар
постов:
529
Вик Мар (ЮЖНОГОРСК)
- 17/08/2022 в 19:07

за недвусмысленные высказывания угроз.. израильтяне отправили бы беспилотник-камикадзе.. прям на сигнал мобильника. чтоб любому из "сровняльщиков" было бы даже подумать страшно про подобное. 

Аватар пользователя mode_m
постов:
248
mode_m (sevastopol)
- 17/08/2022 в 19:22

Жду с нетерпением прилёт сармата на банковскую

Аватар пользователя seawave
постов:
194
seawave (Россия)
- 17/08/2022 в 19:30

Раз бесы нервно прыгают и скачут значит мы на правильном пути!

Севастополь - город славы, город, достойный поклонения! Севастополь - город РУССКИХ МОРЯКОВ !!!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
533
Галина Куликова (Севастополь)
- 17/08/2022 в 20:00

В чаёк ей что-то подсыпали или сама обкурилась,фантазёрка нацистская

Аватар пользователя Mанюня
постов:
128
Mанюня (Севастополь)
- 17/08/2022 в 20:33

Как бы её не сровняли первой. Что-то подсказывает, что так и будет .

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1775
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 17/08/2022 в 21:50

Кто минусит скажи кто ты и откуда

Аватар пользователя d dd
постов:
1242
d dd (Севастополь)
- 17/08/2022 в 22:15

минусит грэко католик из пид тернопиля

Аватар пользователя Andgi
постов:
1889
Andgi (Севастополь)
- 17/08/2022 в 22:54

Где Петров и Баширов? Вычислить её и сжечь живьём.

Аватар пользователя sapun
постов:
6245
sapun
- 18/08/2022 в 5:56

Читаю подобную информацию и думаю: может, потому и победили в 1945 году, что не знакомили народ с высказываниями геббельса, гимлера, Гитлера.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1775
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 18/08/2022 в 7:37

to Andgi:  согласен иначе никак

Аватар пользователя тася
постов:
360
тася (Севастополь)
- 18/08/2022 в 11:06

И почему все русофобские "барышни" и украинские и импортные такие страшненькие? Тенденция однако...