Россия

ЕС рассмотрит новые санкции против РФ из-за выборов президента в Крыму‍

Комитет постпредов стран ЕС может рассмотреть на встрече 8 мая вопрос, связанный с ограничительными мерами из-за "подрыва территориальной целостности" Украины, свидетельствует предварительная повестка совещания.

ЕС рассмотрит новые санкции против РФ из-за выборов президента в Крыму‍

В понедельник перед намеченной на вторник встречей были опубликованы связанные с ней документы.

"Ограничительные меры в отношении действий, подрывающих или угрожающих территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины — новые списки", — говорится в 46-м пункте предварительной повестки.

Комитет постпредов стран ЕС является основным подготовительным органом Совета ЕС. Все вопросы, которые должны быть включены в повестку дня Совета, как правило, сначала обсуждаются в рамках комитета постпредов, но окончательные решения на нем не принимаются.

Источники
389
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Тимур
12439

-"Не  будь Великой октябрьской социалистической революции, Украина продолжала бы именоваться Малороссией и существовать в виде двух генерал-губернаторств: Малороссийского, состоявшего из Черниговской и Полтавской губерний, и Киевского в составе Киевской, Волынской и Подольской губерний. Малороссы продолжали бы считаться частью русского православного народа, а такой нации, как украинцы вообще не существовало бы. Это еще одна заслуга Сталина, Скрыпника и Кагановича, заставивших русских людей на Украине выучить украинскую мову и поверить в то, что они украинцы, во время политики украинизации и коренизации. Даже гениальным политикам свойственно ошибаться."

 

Вероятно дабы не нервировать запад, России(как правоприемнице) доведется отменять декреты Ленина и возвращать свои земли взад.Галицию Польше можно оставить все равно там одна помесь от европы живет.ok

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
28
3985

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4535

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1418

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1356