Для участия в автомобильных соревнованиях, которые пройдут с 5 по 15 августа в Севастополе на аэродроме Херсонесский Маяк, прибудут более 300 спортсменов-гонщиков из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Польши и стран Балтии.
В частности, свое участие в гонках подтвердил обладатель самой быстрой машины в России – Роман Нагервадзе из Владивостока. Роман установил рекорд России 8,591сек 4 июля 2009г на автомобиле Nissan Skyline GTR33 ( Ares Motosport, г. Владивосток) в рамках Кубка России по Дрэг-рейсингу в г. Красноярске.
Другой претендент на победу в гонках – Дмитрий (АРС) Плешаков из Краснодара. Дмитрий – неоднократный чемпион России по дрегрейсингу в классе UN LIM
Цвета украинского флага в дрегрейсинге будут отстаивать чемпионы Украины – Олег (КУПЕ) Слюсарь, Дмитрий Филин и Андрей Кравченко. Их машины проходят дистанцию в 402 метра (а именно такая дистанция предусмотрена в дисциплине дрегрейсинг) менее, чем за 9 секунд.
В настоящее время пилоты тренируются и готовят свои машины к соревнованиям, которые обещают быть беспрецедентными по количеству участников.
Особенно яркими соревнования обещают быть из-за одного любопытного факта. Дело в том, что несколько пилотов из состава команд Украины и России являются представительницами прекрасного пола.
Обсуждение (18)
То есть "танцы на костях" ( копирайт Бахуса с сев.инфо ) состоятся ?

to PG1970 Что, и визуальные образы
(телевизионные) вы никак переработать в информацию не способны?
to PG1970 Что, и визуальные образы (телевизионные) вы никак переработать в информацию не способны?

Не смог, поскольку не увидел лижущихся девушек
Как здесь:
http://sevastopol.su/news.php?id=21736
Их что, не будет ? ( спрашиваю с дрожью в голосе )
Вы с персональным предложением обратитесь к специалистам.
Очередная PR акция пиарщиков АЭ для привлечения к мероприятию,не более того...Будут,поименнованые особы,или не будут это только они сами знают.Частенько такие заявления так и остаются заявлениями-в лучшем случае-заменят клонами
Как я поняла, они хотят не единожды это мероприятие проводить.
Если любое обещание, данное организаторами, окажется обманом - никаких повторов наверняка не будет...
Уважаемая Кэт,не сочтите за труд,по возможности еще раз просмотрите телешоу-они много чего там наобещали,да же то,что практически выполнить невозможно!?А насчет т.н. разрешительных документов-всю передачу трести "синей папочкой" и говорить что вот они,стоит только раскрыть и посмотреть....Раскрыли и посмотрели,а там нет ничего кроме незаполненных пустых бланков с печатями ООО АЭ и как выразился Петров-личных документов.А увод разговора в сторону при просьбе дать однозначные и короткие ответы?Этого разве недостаточно,что бы усомниться в порядочности т.н. оргов?
Странный поворот позиции сайта - от справедливой критики этой мерзости к рекламе. Обдолбленные уродцы на своих дорогих машинах со шлюхами - это "знаменитые пилоты"?
Странный поворот позиции сайта - от справедливой критики этой мерзости к рекламе. Обдолбленные уродцы на своих дорогих машинах со шлюхами - это знаменитые пилоты ?
Каждый имеет право на ошибку.
Цвета украинского флага в дристгрейсинге будут отстаивать чемпионы Украины – Олег (КУПЕ) Слюсарь, Дмитрий Филин и Андрей Кравченко " - прапор в дупу!
Цвета украинского флага в дристгрейсинге будут отстаивать чемпионы Украины – Олег (КУПЕ) Слюсарь, Дмитрий Филин и Андрей Кравченко - прапор в дупу!

Будем болеть за украинцев
прибудут более 300 спортсменов-гонщиков из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Польши и стран Балтии.
Это будет ЖАРААААААААААААА!
Этим клятым москалям, хоть кол на голове теши!
Всё равно проводят свой шабаш, только ещё и попиарили его на шару в Форпосте!
Может поучиться у них?
Этим клятым москалям, хоть кол на голове теши! Всё равно проводят свой шабаш, только ещё и попиарили его на шару в Форпосте! Может поучиться у них?

А где "верные" казачки? Почему не выводят конницу, не тащут бочки с дерьмом ( как у памятника Ленину ) ?
to PG1970 Этим клятым москалям, хоть кол на голове теши! Всё равно проводят свой шабаш, только ещё и попиарили его на шару в Форпосте! Может поучиться у них? А где верные казачки? Почему не выводят конницу, не тащут бочки с дерьмом ( как у памятника Ленину ) ?
Сдулись.
Нет финансов-нет романсов.
Никто не платит, и пиар дохлый. Вроде-как против линии партии, а ряженный сейчас умный пошел.
Да думаю,вот читают гости,участники и организаторы этого будущего шоу,севастопольские форумы и думают что за глушь и заповедник сделали из Севастополя.Да радовались бы,что кто ещё хочет приехать и что то тут показать вам.
Ещё говорят об развитии туризма,курорта.
Многие и понятия не имели ,где это Херсонеский маяк,взлетка, и т.п.
И не узнали бы некогда, так как скоро все это за строют дачами и коттеджами.
А тут на тебе приободрились и стали как один на борьбу с "врагом"
Нет, свидомые все-таки не в состоянии мыслить логически. И это не оскорбление - диагноз.
1. Оттого, что один сайт дал рекламу оргии на костях - не значит, что борьбу прекратил Город. Борьба идет - будет и суд, будут и полевые акции. Никто не отменял гвоздей, разлитого масла и прочих средств противодействия моторизированным частям противникам.
2. Помнится, навязать в качестве великого благодеяния нам и НАТОвцев пытались, и всяко-разных тягнибоковских уродов, теперь вот братию с оргии.
С чего мы должны радоваться сейчас?
- с того, что в Город стянутся аферисты, наркоторговцы, гопники всякие, плюс проститутки?
- с того, что в Городе добавится газующих и отравляющих атмосферу автомонстров, или с того, что их обдолбленные, но мнящие себя золотой молодежью хозяева будут мотаться по нашим улицам?
- с того, что осквернят и загадят район мыса Херсонес (это тупорылым свидомитам он неизвестен, а Севастопольцы и Крымчане это святое место знают).