Девушка, загоравшая на Яшмовом пляже в Севастополе, стала жертвой полового преступления. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.
По версии следствия, утром 1 сентября неизвестный мужчина воспользовался отсутствием людей на пляже и, применив насилие, совершил в отношении находившейся на берегу девушки действия сексуального характера.
Работой по установлению личности и задержанию злоумышленника занимались сотрудники уголовного розыска. Подозреваемым оказался 24-летний ялтинец, уже бывавший в местах лишения свободы.
Рассмотрение нового для него дела пройдёт в Балаклавском районном суде Севастополя, куда уже направлены соответствующие материалы.
Напомним: ранее в Севастополе произошло нападение на сотрудницу магазина. Тогда один из клиентов торговой точки сменил доброжелательный тон на угрозы и, угрожая девушке ножом, потребовал денег из кассы.
Андрей Гринев




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.