Севастополь

Департамент аппарата губернатора Севастополя возглавил Андрей Демидов

Вакантный с мая текущего года пост руководителя аппарата губернатора занял очередной гость с материка.

Департамент аппарата губернатора Севастополя возглавил Андрей Демидов
Фото:
day.org.ru

Об этом сообщил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников на аппаратном совещании правительства сегодня утром.

Ранее департамент аппарата губернатора правительства возглавлял Виктор Голубев, ушедший в безвозвратный отпуск в мае 2018 года.

 

Демидов Андрей Александрович родился 26.10.1974 в городе Владикавказ. В 1995 году окончил экономическую академию им. Г.В. Плехонова по специальности "финансы и кредит". В 1996 году, по данным пресс-служба правительства Севастополя, работал в негосударственном пенсионном фонде "Норильский Никель". В 1999 по 2002 годы - заместитель главного бухгалтера ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель". 2009 год - директор по финансам и экономике ОАО "Уралмашзавод". С 2017 по 2018 - заместитель гендиректора по экономике и финансам ПАО "Пролетарский завод" Санкт-Петербурга.

 

Николай Сведски, Елена Журавлева

3387
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user KLEO 777
10611

Вот вопрос-а зачем тогда вообще губернатор нужен?Под ним целый аппарат заместителей с их подзаместителями,у которых еще куча помощников с непонятными и ненужными  должностями,КПД которых-0,шиш десятых.У нас еще не было чиновников с Чукотки и Камчатки,дальше земли уже нет.

Profile picture for user здрасьте
858

"Основными задачами Департамента являются: осуществление кадрового и организационно-штатного, правового, финансово-бухгалтерского, хозяйственного, организационно-протокольного, материально-технического, транспортного, документационного обеспечения, реализация государственной политики в сфере архивного дела,yak исполнение полномочий, переданных городу Севастополю Правительством Российской Федерации, а также решение вопросов международного thinking сотрудничества, проведение внутреннего контроля и аудита, crazy   обеспечение пропускного и внутриобъектового режима, обеспечение мер по охране труда и пожарной безопасности.

Департаменту организационно подчинены ГКУ «Севастопольское административно-коммунальное хозяйство»ГКУ «Архив города Севастополя», в отношении которых Департамент выполняет функции учредителя.

-  Вы думаете, что за  все "косяки"  отвечает Овсянников? 

-  Ан нет!  За каждый "косяк"  отвечает структурное подразделение  Департамента. А именно:

Управление секретариата, делопроизводства и контроля

Управление по вопросам государственной службы и кадров

Управление финансово-бухгалтерского учета - централизованная бухгалтерия Правительства Севастополя

Управление организационной работы

Правовое управление Правительства Севастополя

Управление архивным делом в городе Севастополе

Отдел обеспечения режима, охраны труда и пожарной безопасности

Profile picture for user mila710
13562

Ещё один замёрзший погреться приехал. Чей роственник, друг, сват, брат?yak

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_51736639604
233

Вот вопрос-а зачем тогда вообще губернатор нужен?Под ним целый аппарат заместителей с их подзаместителями,у которых еще куча помощников с непонятными и ненужными  должностями,КПД которых-0,шиш десятых.У нас еще не было чиновников с Чукотки и Камчатки,дальше земли уже нет.    В СВОЕ  ВРЕМЯ  ПУТИН НАЗНАЧИЛ АБРАМОВИЧА  РУКВОДИТЬ ЧУКОТКОЙ  С  РАБОТОЙ  СПРАВИЛСЯ ДА  И КОМАНДА У  НЕГО БЫЛА  ПРОФФЕСИОНАЛОВ  ВОТ БЫ  И НАЗНАЧИТЬ РОМАН АРКАДЬЕВИЧА  В СЕВАСТПОЛЬ ПОДНИМАТЬ ГОРОД 

Вот вопрос-а зачем тогда вообще губернатор нужен?Под ним целый аппарат заместителей с их подзаместителями,у которых еще куча помощников с непонятными и ненужными  должностями,КПД которых-0,шиш десятых.У нас еще не было чиновников с Чукотки и Камчатки,дальше земли уже нет.

 

Profile picture for user К-5
6461

to Сергей Дрожжинов:  А вы считаете, что  город лежит?   Может иной раз лучше не мешать?

Profile picture for user Монолит
3534

to К-5:  

Кому не мешать? Должностным туристам страдающим лунатизмом, которые город и горожан не знают и знать не хотят? Прибыл очередной решала, который будет лоббировать личные интересы Пупса и его приближенных. Иных он, как показала практика, не приглашает.

Profile picture for user Koimbra
98

 

Вот вопрос-а зачем тогда вообще губернатор нужен?Под ним целый аппарат заместителей с их подзаместителями,у которых еще куча помощников с непонятными и ненужными  должностями,КПД которых-0,шиш десятых.У нас еще не было чиновников с Чукотки и Камчатки,дальше земли уже нет.

 Как Вы КПД посчитали? По какой методике? ОБС?

Profile picture for user Штурманец
1133

С таким количеством чиновников жить мы хорошо никогда не будем.

"Основными задачами Департамента являются: осуществление кадрового и организационно-штатного, правового, финансово-бухгалтерского, хозяйственного, организационно-протокольного, материально-технического, транспортного, документационного обеспечения, реализация государственной политики в сфере архивного дела, исполнение полномочий, переданных городу Севастополю Правительством Российской Федерации, а также решение вопросов международного  сотрудничества, проведение внутреннего контроля и аудита,    обеспечение пропускного и внутриобъектового режима, обеспечение мер по охране труда и пожарной безопасности. Департаменту организационно подчинены ГКУ «Севастопольское административно-коммунальное хозяйство», ГКУ «Архив города Севастополя», в отношении которых Департамент выполняет функции учредителя. -  Вы думаете, что за  все "косяки"  отвечает Овсянников?  -  Ан нет!  За каждый "косяк"  отвечает структурное подразделение  Департамента. А именно: Управление секретариата, делопроизводства и контроля; Управление по вопросам государственной службы и кадров; Управление финансово-бухгалтерского учета - централизованная бухгалтерия Правительства Севастополя; Управление организационной работы; Правовое управление Правительства Севастополя; Управление архивным делом в городе Севастополе; Отдел обеспечения режима, охраны труда и пожарной безопасности. 

 

Profile picture for user Чешуя Змеиная
285

Ну-ну!! Опять специалист денежных наук?! Чувствую деньги города как пропадали, так и будут пропадать.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Департамент аппарата губернатора Севастополя возглавил Андрей Демидов

"А вы, друзья, как не садитесь...." (Крылов)    ))))))

Profile picture for user lusini
372

отряд Правительства Севастополя не заметил потери бойца) видимо очень значимая должность, аж с мая нет ни кого))

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2873

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1213

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1411

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36882