Новости Севастополя

Делегация шефов из Запорожской области посетила ВМС Украины

Служба новостей ForPost

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, 22 октября, делегация во главе с председателем Запорожской областной государственной администрации Борисом Петровым посетила штаб украинского флота, где встретилась с временно исполняющим обязанности первого  заместителя командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины капитаном 1 ранга Тимуром Сулеймановым.



В ходе беседы запорожские гости и представители командования флота обсудили вопросы финансирования Военно-Морских Сил, важности оказания шефской помощи отечественному флоту и комплектования военных коллективов  военнослужащими из этой области.



— Развитие отечественного военного флота — процесс не простой. Он не ограничивается лишь рамками государственной программы, но также опирается на всенародную поддержку. — отметил капитан 1 ранга Тимур Сулейманов. — Мы надеемся на помощь со стороны Запорожской области и планируем укомплектовывать подводную лодку «Запоріжжя» военнослужащими именно из неё.



В свою очередь руководитель запорожской делегации выразил уверенность, что в будущем помощь украинскому флоту будет увеличиваться и выйдет на новый уровень сотрудничества между Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины и Запорожской областью.



 — Особое внимание мы будем уделять поддержке боеготовности кораблей, вооружения и другой военной техники ВМС, — отметил председатель Запорожской областной государственной администрации Борис Петров.



В этот же день представители делегации посетили подводную лодку «Запоріжжя» и другие подшефные части.



1808
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (17)
SANDRIN
2905
SANDRIN

Ёлы-палы, почему здесь посты не проходят???

SANDRIN
2905
SANDRIN

Обещание укомплектовывать "Запорожье" хлопцами из одноименной области выглядить как-то не радостно...

Умничка
4
Умничка

Молодцы, сынки, помните украинцы - самые лучшие в мире воины!



По итогам Великой Отечественной подавляющее большинство героев Советского Союза были украинцами.



Слава Украине! Слава ВМСУ!

Ставр
17849
Ставр

to Умничка (Севастополь) Лучшие в мире войны говоришь? Чого тогда твои лучшие в мире в1941 году родную укропию сдали фрицам за полгода? А потом драпали почти до Урала пока их сибирские дивизии назад пинками не погнали. ну а так конешно Хероям САла! ВМСУ удачно лечь на грунт. УРЯ!

Ставр
17849
Ставр

to SANDRIN (Севастополь) Никаких поводов для беспокойства нет . Эта лохань так и сгниет возле пирса.

стратег
6213
стратег

to Умничка (Севастополь) Молодцы, сынки, помните украинцы - самые лучшие в мире воины! .... Слава Украине! Слава ВМСУ! Дед, ты раскололся. Ты иногда запоминай, что где пишешь! Или одну фразу выучил и строчишь где попало?

Мы надеемся на помощь со стороны Запорожской области и планируем укомплектовывать подводную лодку «Запорижжя» военнослужащими именно из неё. Военком Запорожской области озолотится на откупе родителей!

sevportal.info
920
sevportal.info

Слава Украине! Слава ВМСУ!



Навеки слава!!!

стратег
6213
стратег

to sevportal.info Слава Украине! Слава ВМСУ! Навеки слава!!! И вечная память!

nekromant
2484
nekromant

to sevportal.info Слава Украине! Слава ВМСУ! Навеки слава!!!

И вечная память!

KLEO 777
10611
KLEO 777

to SANDRIN (Севастополь) Обещание укомплектовывать Запорожье хлопцами из одноименной области выглядить как-то не радостно... Светик,так это и есть шефская помощь

SANDRIN
2905
SANDRIN

to KLEO 777 (Севастополя)

Так получается, что запоржцы оказывают флоту помощь, а они их за это отблагодарят утоплением вместе с этой лоханкой? Ничего так себе перспективка.

KLEO 777
10611
KLEO 777

to SANDRIN (Севастополь) Вот именно!Так что-Хлопцы из Запорожья,ни за что не идите служить в ВМСУ,вам одна дорога-"Запорожье".Проситесь в такисты,артиллеристы,связисты...кому что по душе.

Соленый
398
Соленый

to Парус (ЕКБ) to Ставр (Москва) to стратег (Севастополь) to KLEO 777 (Севастополя) to SANDRIN (Севастополь)

Соленый
398
Соленый

Соленый
398
Соленый

НЕ получаеться , НО

Соленый
398
Соленый

сева
5515
сева

Слышал, что делегация из Запорожья привезла ДВА комплекта новых весел для "пидводного чевна" Запорожье.

Это правда?

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1773

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2610

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
3000

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4507

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5131
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
3966

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6206

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3226

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6429

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5987

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2792