Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 26 °C

Подписаться:
12
Аватар пользователя administrator
administrator

ЧВВМУ: до 75-летнего юбилея - 5 месяцев

Командующий ВМС ВС Украины адмирал Виктор Максимов встретился с представителями оргкомитета «ЧВВМУ – 75» Вопросы организации подготовки и празднования весной 2012 года 75-летия Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С.Нахимова, правопреемником которого стал

Обсуждение (12)

Аватар пользователя nord
постов:
8568
nord (севастополь)
- 27/10/2011 в 13:17

ЧВВМУ ПРИКАЗАЛО ДОЛГО ЖИТЬ 20 ЛЕТ НАЗАД, как не прискорбно...

Аватар пользователя Goga
постов:
78
Goga ()
- 27/10/2011 в 13:42

ЧВВМУ ПРИКАЗАЛО ДОЛГО ЖИТЬ 20 ЛЕТ НАЗАД, как не прискорбно...
Полностью согласен. За годы независимости превратили в бог знает что.... А за гражданский факультет я даже и говорить не хочу....

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь. город-герой)
- 27/10/2011 в 14:03

Адмирал Виктор Максимов, в свою очередь, акцентировал на огромном значении для военно-патриотического воспитания молодого поколения усилий,
так называемый адмирал, вспомните как "геройски" вы вели себя на Графской 5 июля 2008 года... Вам ли кого воспитывать?

Аватар пользователя Кое кто
постов:
136
Кое кто (Севастополь)
- 27/10/2011 в 14:13

Достану свою ленточку и пойду на юбилей, назло нынешним начальникам вкадемии. Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.

Аватар пользователя Veteran
постов:
1775
Veteran (Севастополь)
- 27/10/2011 в 14:39

to Кое кто (Севастополь)

Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
Только так и не иначе. У меня ленточки правда нет, но на построении буду обязательно.

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 27/10/2011 в 15:23

ЧВВМИУ нет, есть какая-то укроакадемия, куда НАТОвцы являются речи толкать и жрать кашу. Так что будет не юбилей училища, а укрошабаш, небось еще и Мамчаг припрется.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 27/10/2011 в 15:39

to dobrovolec (Севастополь)

ЧВВМИУ нет, есть какая-то укроакадемия,
Уважаемый, ЧВВМИУ никогда в природе не было.

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 27/10/2011 в 16:12

Бойцы, вспоминайте минувшие дни...

Аватар пользователя Черное море
постов:
10807
Черное море (Севастополь)
- 27/10/2011 в 22:17

to Кое кто (Севастополь)

Достану свою ленточку и пойду на юбилей, назло нынешним начальникам вкадемии. Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
Хороший вы ветеран, но боюсь не пустят.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10807
Черное море (Севастополь)
- 27/10/2011 в 22:18

to Кое кто (Севастополь)

Достану свою ленточку и пойду на юбилей, назло нынешним начальникам вкадемии. Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
А по сути правы.

Аватар пользователя vonair
постов:
810
vonair (Севастополь - герой)
- 27/10/2011 в 22:31

Достану свою ленточку и пойду на юбилей, назло нынешним начальникам вкадемии. Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
1987 год ТОЧНО будет в СИСТЕМЕ!!!

Аватар пользователя Добрынич
постов:
676
Добрынич (Севастополь)
- 28/10/2011 в 0:34

to Кое кто (Севастополь)

Достану свою ленточку и пойду на юбилей, назло нынешним начальникам вкадемии. Нахимка продолжает жть до тех пор , пока жив хоть один выпускник ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
Вот это точно! Присоединюсь. А где можно будет приобрести это издание «ЧВВМУ им. П.С.Нахимова. История. Люди. События»? ФорПост, держите нас в курсе этого события. И план мероприятий не забудьте опубликовать.