В Южной Корее скончался еще один заразившийся вирусом MERS, сообщает агенство Ренхап. Новых заболевших за минувшие сутки не выявлено.
Южная Корея будет уголовно наказывать лиц, скрывающих заражение MERS. Общее число погибших составило 32 человека. Более 180 человек заражены.
Паника в стране не затихает: люди избегают скоплений в общественных местах, иностранные туристы, особенно китайцы, отменяют запланированные поездки в Корею. По данным Минфина, с 20 мая, когда появились первые сообщения о зараженных MERS в Южной Корее, от путешествия по стране отказались более 120 тыс. иностранцев, а выручка универмагов в первые две недели июня рухнула на 30% по сравнению с тем же периодом 2014 года.
По данным Минфина, с 20 мая, когда появились первые сообщения о зараженных MERS в Южной Корее, от путешествия по стране отказались более 120 тыс. иностранцев, а выручка универмагов в первые две недели июня рухнула на 30% по сравнению с тем же периодом 2014 года.
К то не понял ещё? Объясняю, именно так работает "рыночная экономика для лохов", в тесном сотрудничестве с западными вирусологами из секретных лабораторий! Разработанный боевой штам проходит обкатку заодно приносит прибыль одной из транснациональных региональных вотчин рокфеллеров, заодно подрывает экономическое состояние во многом туристического региона!
Вирус, страшный неизвестный науке вирус! И за такое время погибли только 32 человека, и 180 заражены! Какой избирательный вирус однако!
Вопревых если былбы именно природный неизвестный вирус, его ребятки в масочках и с распылителями не смогли локализовать на такой строго очерченной территории! И счёт жертв был бы уже за миллион (за время "борьбы с неизвестным вирусом)! К тому же был бы жёсткий карантин "ни туда, ни сюда, ни кому"! И давно по всему периметру границы стояли бы войска сопредельных стран через метр, по солдату!
Это один из образчиков гибридной конкуренции за рынки сбыта и влияния от запада!