Новости Севастополя

ЧФ РФ поздравил севастопольцев с годовщиной принятия Декларации о Государственном суверенитете Украины

ЧФ РФ поздравил севастопольцев с годовщиной принятия Декларации о Государственном суверенитете Украины

Военный совет Черноморского флота РФ поздравил жителей Севастополя с 20-той годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.
 
Приветствие огласил заместитель командующего ЧФ РФ по воспитательной работе контр-адмирал Александр Пушкарев на торжественном собрании, посвященном 20-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.
 
Пушкарев отметил, что договоренности между Украиной и Россией о продлении срока базирования ЧФ РФ в Крыму  "открывает широкие возможности не только для модернизации инфраструктуры флота, но и позволит развивать экономическую и социальную сферы Севастополя, мест базирования подразделений флота в Крыму, и прежде всего - боевое содружество с Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины".
 
"Россию и Украину связывают вековые узы дружбы, передающиеся из поколения в поколение традиции славянской общности и духовности", - отметил Пушкарев.
 
"Наше единство выиграло проверку на прочность временем и многими испытаниями. Ярким свидетельством этому являются проведенные в апреле текущего года в Харькове переговоры президентов наших государств, в результате которых было принято решение о твердом намерении вернуть стратегический характер отношениям Москвы и Киева", - отметил он.
 

От имени Военного совета Черноморского флота РФ заместитель командующего ЧФ РФ поздравил присутствовавших с 20-й годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.

2001
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Акелло
1515
Акелло

Пушкарев, ты дебил? Ты с чем севастопольцев поздравил, с оккупацией или со сдачей Россией Севастополя?

Пошли вы в жопу, продажная офицерская пьянь. Не с твоим ли участием была продана часть Водной станции возле Графской оранжевому дебилу?



Шел бы ты уже в отставку следом за Клецковым! ТрУсы продажные. Мы Севастополь защищаем, а вы его распродаете!

Profile picture for user брошка
281
брошка

Это не праздник, а день печали...

Profile picture for user Парус
14303
Парус

В августе 2008 г. ЧФ клювом прощелкал, после усмирения Саки, нужно было тут же поддержать суверенитет Крыма, принудить и гниломордого к миру, наказав за поставки ЗРК и прочего оружия кровожадному Саке.



А командующему ЧФ РФ по воспитательной работе контр-адмиралУ А. Пушкареву - ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ, А НЕ ГОВОРИТЬ.

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

"Наше единство выиграло проверку на прочность временем Дебилы, сначала делят, а потом еднство проверяют на прочность

Profile picture for user Ed
1761
Ed

Видимо надо различать единство народов, что сомнению не подлежит и сомнительное единство власть имущих, которые на первый план вытаскивают свои корыстные интересы как с одной так и с другой стороны!

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Да успокойтесь вы, это- дежурное и обязательное по-протоколу поздравление.

Profile picture for user Хм...
648
Хм...

издевается падлюка этот пушкарев. с чем бы его поздравить чтобы он обиделся???

Profile picture for user oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Пушкарёв! Если нечего сказать луше помолчи.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Спасибо за поздравление! Вы настоящие русские!

С уважением и наступающим. Дед Мороз.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Наша газета после подписания харьковских соглашений писала о том, что нас сдали, а вы, вшивые патриоты, чему-то радовались, пытаясь себя обмануть. Вот вам лишнее подтверждение.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

ЧФ РФ поздравил севастопольцев с годовщиной принятия Декларации о Государственном суверенитете Украины.

Поздравлять нас с распадом есть полное издевательство. Это всё равно как поздравлять пациента с ампутацией ног. Так и хочется прибегнуть к ненормативной лексике и сказать, куда этому Пушкарёву следует засунуть свои поздравления, чтобы в следующий раз думал, кого и с чем нужно поздравлять!!!!!

Profile picture for user IRON
3189
IRON

to За Союз (Крым) Так ведь он начальник, а не юзер на ФП, ему по-долгу службы положено поздравлять.

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

Спасибо за поздравление!

Profile picture for user Верещагин
15533
Верещагин

to sevportal.info Не подавитесь и не обляпайтесь, як завжды!:))

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

ПРОЗДРАВЛЯЮСЬ

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to За Союз (Крым)



От ты говнюк. Вы ж недавно праздновали день России, а это главный праздник развала СССР. Вы ж с триколорами гарцевали и радовались, шо ж теперь визжите? Га?

Profile picture for user wend
211
wend

Стоит напомнить клиническим маскалистанофилам что в союзе первая провозгласила декларацию про суверен рсфср 12 июня 1990.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Стоит напомнить всем вообще, что по совковой конституции все ССР и так были независимы. Спасибо богоизбранному народу в лице Троцкого,Бланка,Янкеля,Урицкого и др.

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
8
3218

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
423

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1330

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
8
1700

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1135

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2264

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5573

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16221

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1624

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8450

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768