Новости Севастополя

ЧФ РФ поздравил севастопольцев с годовщиной принятия Декларации о Государственном суверенитете Украины

Служба новостей ForPost
Военный совет Черноморского флота РФ поздравил жителей Севастополя с 20-той годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.
 
Приветствие огласил заместитель командующего ЧФ РФ по воспитательной работе контр-адмирал Александр Пушкарев на торжественном собрании, посвященном 20-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.
 
Пушкарев отметил, что договоренности между Украиной и Россией о продлении срока базирования ЧФ РФ в Крыму  "открывает широкие возможности не только для модернизации инфраструктуры флота, но и позволит развивать экономическую и социальную сферы Севастополя, мест базирования подразделений флота в Крыму, и прежде всего - боевое содружество с Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины".
 
"Россию и Украину связывают вековые узы дружбы, передающиеся из поколения в поколение традиции славянской общности и духовности", - отметил Пушкарев.
 
"Наше единство выиграло проверку на прочность временем и многими испытаниями. Ярким свидетельством этому являются проведенные в апреле текущего года в Харькове переговоры президентов наших государств, в результате которых было принято решение о твердом намерении вернуть стратегический характер отношениям Москвы и Киева", - отметил он.
 

От имени Военного совета Черноморского флота РФ заместитель командующего ЧФ РФ поздравил присутствовавших с 20-й годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.

2006
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (15)
Акелло
1672
Акелло

Пушкарев, ты дебил? Ты с чем севастопольцев поздравил, с оккупацией или со сдачей Россией Севастополя?

Пошли вы в жопу, продажная офицерская пьянь. Не с твоим ли участием была продана часть Водной станции возле Графской оранжевому дебилу?



Шел бы ты уже в отставку следом за Клецковым! ТрУсы продажные. Мы Севастополь защищаем, а вы его распродаете!

брошка
281
брошка

Это не праздник, а день печали...

A.gerbrandt@mail
4893
A.gerbrandt@mail

"Наше единство выиграло проверку на прочность временем Дебилы, сначала делят, а потом еднство проверяют на прочность

Ed
1763
Ed

Видимо надо различать единство народов, что сомнению не подлежит и сомнительное единство власть имущих, которые на первый план вытаскивают свои корыстные интересы как с одной так и с другой стороны!

IRON
3189
IRON

Да успокойтесь вы, это- дежурное и обязательное по-протоколу поздравление.

Хм...
648
Хм...

издевается падлюка этот пушкарев. с чем бы его поздравить чтобы он обиделся???

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Пушкарёв! Если нечего сказать луше помолчи.

синий иней
29460
синий иней

Спасибо за поздравление! Вы настоящие русские!

С уважением и наступающим. Дед Мороз.

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Наша газета после подписания харьковских соглашений писала о том, что нас сдали, а вы, вшивые патриоты, чему-то радовались, пытаясь себя обмануть. Вот вам лишнее подтверждение.

IRON
3189
IRON

to За Союз (Крым) Так ведь он начальник, а не юзер на ФП, ему по-долгу службы положено поздравлять.

sevportal.info
920
sevportal.info

Спасибо за поздравление!

Rogerus
5123
Rogerus

ПРОЗДРАВЛЯЮСЬ

синий иней
29460
синий иней

to За Союз (Крым)



От ты говнюк. Вы ж недавно праздновали день России, а это главный праздник развала СССР. Вы ж с триколорами гарцевали и радовались, шо ж теперь визжите? Га?

wend
211
wend

Стоит напомнить клиническим маскалистанофилам что в союзе первая провозгласила декларацию про суверен рсфср 12 июня 1990.

возмущенные пациенты
2389
возмущенные пациенты

Стоит напомнить всем вообще, что по совковой конституции все ССР и так были независимы. Спасибо богоизбранному народу в лице Троцкого,Бланка,Янкеля,Урицкого и др.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1526

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2449

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
2606

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4413

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5098
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
3272

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6187

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3177

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6422

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5965

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2787