16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Без промышленности, но с бесчеловечными обязательствами: новые перспективы Украины

Политолог объяснил, к чему ведут Украину.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя sosedka
постов:
3350
sosedka (Севастополь)
- 11/01/2019 в 18:22

Полезное чтиво для севастопольцев, ностальгирующих по украинским временам

Аватар пользователя zagava
постов:
6549
zagava (Инкерман)
- 11/01/2019 в 18:28

to sosedka:  разве у нас иначе? Вы видели проекты строительства заводов, фабрик? Я-нет. Зато платежки за ЖКХ видела...

Аватар пользователя Инженер
постов:
298
Инженер (Севастополь)
- 11/01/2019 в 19:17

Можно много писать, как невыносимо жить у соседей, в евросоюзе, в америках, австралиях...

Мало шансов опровергнуть - свидетельствовать некому. Экспертов, поживших там и вернувшихся почти нет. Да и объективность вернувшихся (по какой-то причине!) экспертов не эталонная

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2022
Olegbsss (Севастополь)
- 11/01/2019 в 19:22

 

Полезное чтиво для севастопольцев, ностальгирующих по украинским временам

 Если уж ностальгировать, то только по временам великого и могучего СССР. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2063
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/01/2019 в 19:35

«Все это влечет за собой рост цены на газ для населения, отмену социальных выплат, субсидий, пенсий и прочего», - перечислил собеседник «ПолитЭксперта».

Посмотрим на результаты выборов. Если украинский братский народ терпит – значит он поддерживает свою власть.

«Разрушены технологические цепочки, связанные с Россией и предприятиями Донбасса. Все это приводит к катастрофам», - резюмирует политолог.

Оказывает ли Россия достаточное экономическое воздействие на украину для для прекращения антироссийской политики?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/01/2019 в 20:07

Народ уже вроде наелся Украиной. Не лучше ли смотреть и равнятся на более успешные страны и стремится к их уровню.А не постоянно плакаться и оглядываться что там на Украине как там все плохо.В духе плаксивых  центральных СМИ.  

Аватар пользователя Банщик
постов:
18073
Банщик
- 11/01/2019 в 20:43

Не лучше ли смотреть и равнятся на более успешные страны

И какие же страны у нас успешные?...smile

Аватар пользователя narumbol
постов:
15545
narumbol (Севастополь)
- 11/01/2019 в 21:08

to Банщик:  
Не лучше ли смотреть и равнятся на более успешные страны И какие же страны у нас успешные?...

 Неужели она?sorrybiggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
18073
Банщик
- 11/01/2019 в 21:26

to narumbol:  Сейчас расскажет про народное счастье в Пиндосии...ok

Аватар пользователя Патриот 77Кёлн
постов:
28
Патриот 77Кёлн (Кёльн)
- 12/01/2019 в 11:14

to zagava:  
to Инженер:  
Вы ещё моих платежек за ЖКХ не видели! smile

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
682
просто Ильич
- 12/01/2019 в 12:01

to sosedka:  Дорогая ВАТНИЦА! За пять лет Севастополь лишился Херсонеса, любимой мной Голубой бухты, можно сказать и Фиолента, любимого всеми пионерского лагеря...Дальше продолжить? Где же Ваш уникальный севастопольский дух?  А Вы лезете обсуждать соседнее ГОСУДАРСТВО, к которому не имеете абсолютно никакого отношения, кроме ненависти, хотя я уже маленькую подвижку вижу--.""по украинским временам""-- это уже большой прогресс. Браво!

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 12/01/2019 в 15:32

to просто Ильич:   не захлебнись  слюной от любви  к бандерлогам

Аватар пользователя Остряки
постов:
1658
Остряки (Севастополь)
- 12/01/2019 в 17:47

to просто Ильич:  
Украины о которой Вы плачетесь уже давно нет. А есть нынче платежки ЖКХ  гораздо круче чем наши, в том году 5000 руб жены сестра в Киеве платила , а пенсия у нее же 3500 рублей. И приходится ей трудится на 2 работах, да ещё мне собирать рублики и менять на франклины, чтобы летом могла в отпуск поехать и отдохнуть. Знаю массу людей которые шлют туда матпомощь, а кто получает от туда, честно говоря не слыхал. Не буду вспоминать о грязных больницах, где за все нужно было платить, а в неотремонтированных кабинетах кроме обшарпанного стола и стула ничего не было. Так что не агитируйте, у нас от пенсии после оплаты ЖКХ половина остается, а там нужно две пенсии, чтобы за эти ЖКХ оплатить. Не скажу, что это хорошо. Но кто голосовал не сердцем, а желудком в выигрыше большом. smile

Аватар пользователя Остряки
постов:
1658
Остряки (Севастополь)
- 12/01/2019 в 18:53

to Алексеевич:  
to просто Ильич:   не захлебнись  слюной от любви  к бандерлогам

 Странный человек. Наверно один из тысячи, кто мечтает стать бандерлогом в то время когда все хлопцы разбегаются, потому что у атамана нет золотого запаса. biggrin 

Аватар пользователя Инженер
постов:
298
Инженер (Севастополь)
- 13/01/2019 в 17:36

to Патриот 77Кёлн:  зачем там мучаетесь?
возвращайтесь!biggrin
Очень характерная вещь- патриотизм из-за рубежа

Аватар пользователя Патриот 77Кёлн
постов:
28
Патриот 77Кёлн (Кёльн)
- 13/01/2019 в 23:06

А я нигде не мучаюсь. Ни в Союзе, ни в Украине в 90-х, ни здесь. Живу как все и ценю это. ok