Новости Севастополя

Азаров в Севастополе сетовал на несговорчивость Медведева и «Газпрома»

Служба новостей ForPost

Премьер-министр Украины Николай Азаров пообещал своим однопартийцам восстановление хороших отношений с руководством России и посетовал, что Киеву не удалось добиться скидки на газ не по своей вине.

Об этом Азаров сказал на собрании, посвященном 12-летию организации Партии регионов в Севастополе, куда приехал премьер вместо заседания Верховной Раде, где его ждала оппозиция.

Азаров начал выступление с того, что посетовал о переплате 20 млрд долларов за три года по газовому контракту Путина-Тимошенко, что, по словам чиновника, равно 10 бюджетам Севастополя.

За последнее время, признал Азаров, товарооборот с Россией уменьшился на 25% – сказались ограничения на поставки труб, кондитерских изделий, вагонов из Украины.

«В этих условиях для нас задача первостепенной важности – договориться с российским руководством. И в Севастополе, где как нигде чувствуется связь между Россией и Украиной, где как нигде ощущается желание жить в дружбе и сотрудничестве, я обязан сказать, что руководство Украины прилагает все усилия для того, чтобы наладить отношения с Россией. Ни в коем случае не делать ничего такого, что могло бы эти отношения ухудшить. Я вам скажу откровенно, не наша вина в том, что мы не сумели за эти три года договориться о снижении кабальной цены на газ. Я, встречаясь с Медведевым, говорю: «Дмитрий Анатольевич, ну скажи, почему газ, который вы качаете в Германию, а потом возвращается к нам, нам обходится дешевле. Как можно этот абсурд объяснить?» Понятно?» – сказал Азаров. «Понятно! А какой ответ? Свой газ добывать надо», – раздалось из зала.

«Это не рынок, это то предательство, которое в свое время осуществила госпожа Тимошенко, и то, что вы не хотите даже не пойти нам навстречу, а просто привести этот контракт в соответствии с контрактом, по которому «Газпром» поставляет газ в ту же Германию и другие страны. Почему, я спрашиваю, Дмитрий Анатольевич, «Газпром» за последний год сделал скидки на газ абсолютно всем своим потребителям, кроме Украины?! Как это понимать? Я абсолютно перед вами, как своими однопартийцами, говорю: мы прилагали и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы договориться с российским руководством. Но очень многое зависит и от руководства России», – отметил премьер.

«Они сейчас должны не только на словах сказать, что вот вы приняли решение подписывать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, это ваше внутреннее дело. Они должны делом доказать, что они относятся к нам, как к равноправным партнерам, с которыми они хотят выстраивать долгосрочные соглашения. Ведь именно наш президент и наше правительство, выполняя свои предвыборные обещания, приняли первый же закон о том, что Украина должна быть внеблоковым государством. Мы отозвали назад свою заявку о вступлении в НАТО. Именно мы подписали соглашение о продлении срока аренды Севастополя на 25 лет. Тем самым, мы дали долговременную правовую основу для нахождения стратегической базы флота Российской Федерации. И это, в конце концов, для севастопольцев сработало позитивно. Вот мы сейчас были на строительстве школы в Казачей бухте, и мы видели, какими темпами осуществляется жилищное строительство российским Черноморским флотом. Можно только сказать спасибо им за то, что они, решая, безусловно, свои проблемы с жильем для офицеров, одновременно развивают Севастополь. Поэтому у меня нет пессимизма, честно говоря. И чем труднее задача, тем сильнее хочется приложить усилия, чтобы эту задачу решить. Я глубоко убежден, что в перспективе мы восстановим нормальные отношения с Российской Федерацией. И, будьте уверены, севастопольцы, что президент и правительство приложат для этого максимум усилий», – заверил Азаров.

 

5261
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (69)
Мещанин
3887
Мещанин

Новости, коротко о главном: немного о погоде – жарко, немного о политике – грязно, немного о культуре – скучно, немного о футболе – стыдно.

связист
528
связист

А фотомонтаж мне понравился,но Азаров на нём явно лишний.

За Союз
15634
За Союз

Украина приостановила реверс газа из Европы из-за высокой цены. Вот хорошее разоблачение вруна Азарова Ссылка

Каменный гость
1608
Каменный гость

Плач Ярославны...

viktor-38
649
viktor-38

Россия тогда поверит Украине,когда свои экономические интересы она не будет противоставлять экономическим и политическим интересам России.

меркурий
21
меркурий

не успел председатель ПР уехать, вновь назначенный директор ОРБИТЫ Козловский, нагнув предпринимателей на продукты, завтра организовывает пир на ведомственном Райсовета объекте - Щитовая, 23, объект коммунальной собственности, превращенный в притон руководства Орбиты и района. Если рядовых членов партии не приглашают, то для кого же и в честь чего же это гульбище с варьете за счет коммунальной собственности??? Завтра увидим.

find_wisdom
1251
find_wisdom

Украина приостановила реверс газа из Европы из-за высокой цены. Вот хорошее разоблачение вруна Азарова Ссылка
хорошее разоблачение еще на заводе было, с зарплатами.
позорище.

LEON
8445
LEON

to Ursus (Севастополь)

Привет, Виктор!!!!
Одно доброе слово азаровской свите....
Что не перекрыли все !!!
Супруга....в отсутствии севастопольских поездов....и электричек, на маршрутном автобусе..успела проскочить все ментовские кордоны....на Ялтинским кольце.....и успела в Симферополь к Днепропетровскому поезду....!!!!
Вот и такие дела бывают !!!

меркурий
21
меркурий

пока все рядовые члены с лозунгами идут завтра на субботник - Романов, Сердюк, Козловский устранивают гулянье на Щитовой??

HelenPRO
3539
HelenPRO

to меркурий (севастополь)

скажите - где это? я приду. люблю танцы и бутерброды )))

и какой дресс-код?

HelenPRO
3539
HelenPRO

to меркурий (севастополь)

я не шучу. место, время. поллитра с собой возьму. вот мы повеселимся.

сердюк расскажет как он пл.50я СССР загадил и какие у него планы на восстановление Гагаринского района?

))

меркурий
21
меркурий

to HelenPRO (Cевастополь)

Щитовая 23-это база отдыха КП Орбита, в районе гостинницы Вилла Венеция. Дрес-код -шершавый язык, лояльность к Романову Н.В.

меркурий
21
меркурий

to HelenPRO (Cевастополь)

к обеду и подходите. База принадлежит громаде Гагаринского районе, поэтому собирайте людей, вход свободный

HelenPRO
3539
HelenPRO

какая прелесть ))) приду сама с другом. народ собирать - он всю икру Сердюка съест. а у нас задача не съесть его икру, а показать всем как он это делает )))

вообщем - постараюсь быть ))

LEON
8445
LEON

to HelenPRO (Cевастополь)

Лен !!! А заходи в НОВУС !!!
Чашечка кофе с меня !!!
Мы же с тобой почти что соседи !!!

HelenPRO
3539
HelenPRO

to LEON (Севастополь)

када? ))

Грин
1309
Грин

to связист А фотомонтаж мне понравился,но Азаров на нём явно лишний.
Димасику там тоже не место. Кудрявый мачо.

LEON
8445
LEON

to меркурий (севастополь) to HelenPRO (Cевастополь) Щитовая 23-это база отдыха КП Орбита, в районе гостинницы Вилла Венеция. Дрес-код -шершавый язык, лояльность к Романову Н.В.
Уважаемый Меркурий...из всего что Вы выложили, стрелецким аборигенанам известна только ЩИТОВАЯ....без всякого номера.....остальное Вы придумали уже сами
Кстати...слово гостиница...пишется через одно Н
Это так...к сведению от стрелецких аборигенов !!!!

меркурий
21
меркурий

to LEON (Севастополь)

что остальное придумал? про базу Орбита?

старый русский
2101
старый русский

Нами правят клинические идиоты... У Германии "своя" цена на газ потому что строила Северный поток, а у какелов такая цена потому что вынудили строить...

Karantin
23
Karantin

А фотомонтаж мне понравился,но Азаров на нём явно лишний.
Оба лишних - памятник оскверняют своим видом.

Shkiper
242
Shkiper

Что-то не впечатляет, похоже пыль в глаза пускает...

LEON
8445
LEON

to HelenPRO (Cевастополь) to LEON (Севастополь) када? ))
Лен...а как скажешь...только позови !!!
Так сразу и прибегу !!!

Cableguy
830
Cableguy

to LEON (Севастополь)

Лёня,ну те бес в ребро! Прокина жешь с другом будет,он те чашечку...

LEON
8445
LEON

to меркурий (севастополь) to LEON (Севастополь) что остальное придумал? про базу Орбита?
Вот я и спрашиваю....что такое Орбита ????
Стрелка знала ОВР...АСС ....Остальное придумал ты !!!
Послушай Сашу Каменского.....

"Стрелецкая бухта....
Понтоны ...баржа...
и пару скорлупок съедает из ржа
Рыбацкий колхоз,
Щитовая, Маяк....
...и стройный вдоль берега тральщиков ряд....!!!!!
Угомонись, меркурий...тебе это не ведомо....
и не будет НИКОГДА ....

Marfysha
23
Marfysha

to меркурий (севастополь)

Уважаемый, я смотрю Вас это очень сильно задело, аж точно читать, то что пишите.
Полностью поддерживаю LEON угомонись.

Rudoy
7788
Rudoy

to меркурий (севастополь) скажите - где это? я приду. люблю танцы и бутерброды ))) и какой дресс-код?

Танцев и бутербродов не будет. ПРиходить в ПРозрачном.

Amal
480
Amal

я смотрю, в последнее время на Форпосте пошла мода оставлять один коммент ко всем темам и, конечно, не по теме ;) Зачем демонстрировать свою глупость и засорять ленту обсуждения материалов - не понимаю. Ну волнует кого-то там доступ к морю или Орбита какая-то как здесь, ну напишите статью с фактами, цифрами, примерами и кого заинтересует - по обсуждаем или авторский блог есть. А так - как спам получается.

LEON
8445
LEON

to Cableguy (Зауральск) to LEON (Севастополь) Лёня,ну те бес в ребро! Прокина жешь с другом будет,он те чашечку...

Вова !!! С Леной однажды за чашкой кофе побеседовал!
Ну это не для форума....
Сам понимаешь....забанят.....
Хотя мне это мне и по...БАРАБАНУ....
Спасибо Форпосту за самое доброе...за ...
то что я нашел с помощью Керченского ВОЛОНТЕРА своего армейского братана...
ВОЛОНТЕР....еще раз тебе спасибо !!!!
И добавлю....мужики, форпостовцы....
Хватит грязи.....давайте жить дружно !!!!

Amal
480
Amal

в любом случае кто-бы и что-бы ни говорил в Севастополе - русский дух и русская история. Хотя возмущение Азарова с газом то же понимаю - Россия могла бы для братского народа и понизить цену на газ.

Волонтер
53
Волонтер

Леон, сколько можно.. Проехали уже. У нас все удивляются что Азаров решил проигнорировать Керчь. А мы например очень интересуемся строительством обещанного моста через керченский пролив на который Россия уже выделила часть денег. Народ жаждет задать ему много интересных вопросов. Да видно..не судьба.

LEON
8445
LEON

to Rudoy (Севастополь) to меркурий (севастополь) скажите - где это? я приду. люблю танцы и бутерброды ))) и какой дресс-код? Танцев и бутербродов не будет. ПРиходить в ПРозрачном.

Паша....твою позицию знают все....!!!
Приходи ко мне....потанцуем.....но поляна твоя....я бы тебя и угостил.....но неделю уже не получаю пенсию.....
Твоя доктрина уже в действии....Молодчага !!!
Паша.....а за ЖКХ платить то надо ...ты уж определись в своих приоритетах...
КОМУ.. и ЧЕГО ????
С огромным к тебе от всех севастопольских пенсионеров!!!
До встречи на Мекешках !!!

Paganel
6134
Paganel

Россия могла бы для братского народа и понизить цену на газОна и понизила. Для белорусов, к примеру. А у каклов - все братья в европе живут...

Волонтер
53
Волонтер

Севастопольцам счастливого уикэнда..Может быть еще когда -нибудь загляну...

Rudoy
7788
Rudoy

to LEON (Севастополь)

Да все в порядке! Я же пошутил, зачем всерьез восПРинимать?

LEON
8445
LEON

to Волонтер (Керчь) [/b
Привет,дружище !!!
В очередной раз тебе огромнейшее спасибо !!!!!
Но тема моста через Керченский пролив....
Ну сам понимаешь.....
Мы это слышали еще в советские времена.....
Спроси у моих армейских друганов.....у Сашки Синянского....у Вовы Шконда...у Вовы Торопова !!!!

Cableguy
830
Cableguy

И добавлю....мужики, форпостовцы....
Хватит грязи.....давайте жить дружно !!!!
За такие пожелания банить не должны!

Волонтер
53
Волонтер

to HelenPRO (Cевастополь)

О прекрасная Елена!
В плен сердца берешь мгновенно,
Зажигаешь всех огнем -
"Факел" в имени твоем!
То-то мне с тобою жарко!
Но сгореть совсем не жалко.

Все вокруг тебя искрится!
Ты готова поделиться
Ярким светом и теплом,
Сколько в сердце есть твоем.

Иценков
7759
Иценков

to старый русский (Севастополь) Нами правят клинические идиоты...

to Amal (Севастополь)
в любом случае кто-бы и что-бы ни говорил в Севастополе - русский дух и русская история. Хотя возмущение Азарова с газом то же понимаю - Россия могла бы для братского народа и понизить цену на газ.

Вот читайте. Один пишет, что им правят клинические идиоты. А кто он тогда в этом случае?

Второй утверждает, что в Севастополе - русский дух и тут же демонстрирует желание халявы: мол, мог бы и понизить для братского народа ... . Это кто братский народ? Хохланд, который бежит от России?

Господа украинцы! Севастополь - украинский город. Русских в городе очень мало. столь мало, что об этом можно молчать. В городе развеваются украинские флаги, в школах Севастополя учат украинскому языку и украинской истории. Я понимаю, что социальная шизофрения захлестнула Севастополь последним на Украине, но зачем ее так откровенно демонстрировать?
Для справки. Соц. шизофрения - это социальное, общественное заболевание, выражаемое в противоречивых высказываниях, действиях, требованиях и пр. Например: работать как на Украине, а получать как в США (знакомое всем или большинству высказывание). Др. пример: идем дружить с Европой, а Россия, как братский народ, пусть обеспечит Украину дешевым газом. И т.д.
По поводу дешевого газа - это к Европе.

Волонтер
53
Волонтер

to LEON (Севастополь)

Мы то все понимаем что это фантастика, но цитирую Могилева:

"Если мы мост построим, это поднимет экономику всего восточного Крыма. Мост, естественно, потребует развития инфрастуктуры, железнодорожных путей, автомобильных дорог. Водовод нужен, линии электропередач нужны. Поэтому этот проект очень выгоден, Всем. Ведь весь юг России получает через Керчь, Крым, Одессу кратчайший путь в Европу", - уверен Могилев. (с)

Волонтер
53
Волонтер

У нас говорят - проект с мостом сдвинется с места тогда, когда Россия заберет Крым за долги.

Shkiper
242
Shkiper

Пусть, для начала, заберёт Севастополь, а остальной Крым уже сам примкнёт!

Волонтер
53
Волонтер

to Shkiper (Sevastopol) Сейчас между прочим как раз 10 лет русско-украинскому конфликту на о.Тузла, когда россияне к нам дамбу насыпали. Так что, севастопольцы - в очередь.

SVETIK
275
SVETIK

Не понимаю, чем не понравился мой пост про ароматы очистных на Камышовском шоссе?

visit
4106
visit

to Волонтер (Керчь)

На последней встрече с Медведевым, Азаров вел разговор о переуступке какой-то части Крыма вместе с Севастополем России, в обмен на разрешение украинского экспорта в Россию. Строительство моста как раз и призвано обеспечить доступ России на уже свою территорию Крыма и в Севастополь. Разговоры эти настолько секретны, что как только автор спросил об этом одного из своих источников, тот сразу скривился, как от зубной боли. Хотя в США известно о таких договоренностях. Таким образом, получается, что Путин не выпускает Украину из поля зрения. Если всё это действительно так, то Путин скорее согласится отдать Украину, но оставить за Россией Крым и Севастополь. Без Крыма и Севастополя Украина во многом теряет привлекательность, во всяком случае для флота США и НАТО.Ссылка

visit
4106
visit

Азаров сделал правильный выбор.

Удавить Ющенко с Тимошенко в одной петле за отказ , в своё время, вести переговоры о создании ТС.

Turn
36298
Turn

Именно мы подписали соглашение о продлении срока аренды Севастополя на 25 лет. Тем самым, мы дали долговременную правовую основу для нахождения стратегической базы флота Российской Федерации.

За кого он нас принимает А ты мы не знаем чей Севастополь Контрибуцию еще придется выплачивать за это

синий иней
29460
синий иней

Если Азаров заявляет, что мы по завышенным и несправедливым ценам переплатили России уже за газ 20 млрд., то нечего реверансы выдавать России, что она строит жильё для ЧФ, ибо как не крути, а ЧФ строит Украина, вернее ЧФ строится как и во времена СССР за счёт Украины. Азарову пора прекращать рюмсать, а говорить очевидные вещи, чтоб народ Украины понимал, за чей счёт строился и строится ЧФ и не только в России.

LEON
8445
LEON

to HelenPRO (Cевастополь) to LEON (Севастополь) када? ))
Лен...заметила....после моего поста сколько шаровиков появилось.....на чашку кофе
Давай завтра в НОВУСЕ....часов в 11...на старом месте, у кофейни на первом этаже. !!!!

LEON
8445
LEON

to Волонтер (Керчь) to HelenPRO (Cевастополь) О прекрасная Елена! В плен сердца берешь мгновенно, Зажигаешь всех огнем - Факел в имени твоем! То-то мне с тобою жарко! Но сгореть совсем не жалко. Все вокруг тебя искрится! Ты готова поделиться Ярким светом и теплом, Сколько в сердце есть твоем.
О....
Друганы керченские...с нашими севастопольскими дамами....поаккуратней !!!!
А то уже ревнуем !!!!

За Союз
15634
За Союз

to Любопытный (Крым)

Попустись, голубой дельфин! Это Симферополь! Час езды на поезде до Севастополя!

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Это не премьер министр, а ж.опа с ушами!!! Сначала разосрались с Россией, а потом полезли в европу за каким то чертом...

HelenPRO
3539
HelenPRO

to LEON (Севастополь)

давай )) тока это, может в 10-00? потому как за час не успеем, а в 12 мне надо быть на Корабелке )))

to Волонтер (Керчь) мэрси... очень приятно. вы галантный мужчина. а то у нас тут через одного "солдаты, которые не знают слов любви" (с)

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Да Путин с Медведем такие же уроды как и наши выпердыши!!! Нечего хорошего в этих союзах нет, надо смотреть ширше и хитрее на будущее, как всегда это делала Англия. Диктует всем свои условия и при этом не от кого не зависит, вот это умная политика государства!!! Нашим умственным дегенератам сидящим в Киеве, такое не дано, в виду отсутствия мозгов!!!

Иценков
7759
Иценков

to Андрей-Севас. (город веселых и находчивых) Да Путин с Медведем такие же уроды как и наши выпердыши!!! Нечего хорошего в этих союзах нет, надо смотреть ширше и хитрее на будущее, как всегда это делала Англия. Диктует всем свои условия и при этом не от кого не зависит, вот это умная политика государства!!! Нашим умственным дегенератам сидящим в Киеве, такое не дано, в виду отсутствия мозгов!!!

А неуродов можете назвать?
Гля буду, не ответите.

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

to Иценков (Севастополь)

Из ныне живущих не назову!!! Всех под корень выдирать надо и это страшно!

Волонтер
53
Волонтер

to HelenPRO (Cевастополь)

Елена Прекрасная бросайте этих скептиков и пессимистов!
Приходите к нам на Керчь ФМ. У нас любая новость вызывает у народа взрыв юмора. Обещаю - обхохочетесь.
********************
Ночью в песне сверчка
Только боль и тоска
Он грустит о тебе как и я
Мы тоскуя вдвоем
Эту песню споем
Приходи - мы тебя подождем!

HelenPRO
3539
HelenPRO

to Волонтер (Керчь)

ох... не могу. тут у меня "корни" )))

но в гости обязательно зайду )) я буду в том же платье )))

Корум
370
Корум

to связист А фотомонтаж мне понравился,но Азаров на нём явно лишний.
Да и Медведев тоже

Samuray
216
Samuray

Азаров начал выступление с того, что посетовал о переплате 20 млрд долларов за три года по газовому контракту Путина-Тимошенко, что, по словам чиновника, равно 10 бюджетам Севастополя.

Вот блин вопиющая безграмотность корреспондента. Ну ладно Азаров не смог с ходу посчитать, что 20 миллиардов долларов - это не 10, а 81 бюджет Севастополя (один годовой бюджет Севастополя составляет около 2 миллиардов гривен). А куда журналист смотрел, тоже разучился считать? Позорняк. Хотя наверняка писала блондинка.

nat
223
nat

Дедушка Азаров, не завидуй ты Тимохе откаты за газовые соглашения достались ей, ты и твои хозяева не могут ей это простить? Так ведь Ющ затребовал рыночную цену газа, что же ты на него не злишься? Ну да понимаю денежки то капают Тимохе на счет, обидно.

nat
223
nat

и наше правительство, выполняя свои предвыборные обещания

ха-ха развернуться к избирателю опой это выполнять предвыборные обещания вот уроды изначальный обман избирателя это для них норма, грубо и тупо работают дауны.

КИВ
2259
КИВ

to Любопытный (Крым)

Хуже нет перекрасившегося коммуниста, особенно партсекретаря! Хамелеон!

Shkiper
242
Shkiper

to visit (liinahamari)

На последней встрече с Медведевым, Азаров вел разговор о переуступке какой-то части Крыма вместе с Севастополем России, в обмен на разрешение украинского экспорта в Россию. Строительство моста как раз и призвано обеспечить доступ России на уже свою территорию Крыма и в Севастополь. Разговоры эти настолько секретны, что как только автор спросил об этом одного из своих источников, тот сразу скривился, как от зубной боли. Хотя в США известно о таких договоренностях. Таким образом, получается, что Путин не выпускает Украину из поля зрения. Если всё это действительно так, то Путин скорее согласится отдать Украину, но оставить за Россией Крым и Севастополь. Без Крыма и Севастополя Украина во многом теряет привлекательность, во всяком случае для флота США и НАТО.Ссылка

Вот это уже похоже на правду. Во всяком случае разумно и достойно государственного уровня, население только выиграет от этого.

Shkiper
242
Shkiper

to Любопытный (Крым)
...А Севастополь станет ОЧЕНЬ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ ГОРОДОМ. соперником Москвы. Потому как для людей южных и восточных привлекательость его намного больше.

По поводу плачущих матерей звучит конечно пафосно, но как-то не очень впечатляет. А вот на счёт соперника Москвы, это хорошо сказано. Я бы добавил Лондона, Парижа, Токио, Нью Йорка ну и можно ещё Рио де Жанейро!

MrAlex
556
MrAlex

Азаров в Севастополе сетовал на несговорчивость Медведева
а Медведев о Азарове и Украине забыл через 20 мин. после разговора..

Севпол
789
Севпол

В ситуации участия Украины в ТС есть логическая и событийная цепочка. Постоянно передергивая факты, причину и следствие, желаемое и действительное -это пудрить мозги людям, избирателям!!! Но народ понимает это и требует проведение референдума в столь важном вопросе. Противники боятся-всё просто и ясно!!!

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Дайте газу! Ну, дайте газу! Вам что, жалко? Дайте газу!

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Он и внешне-то на Паниковского похож!

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
4
771

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
11
1019

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1192

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1110

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
9
2456

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1277
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
865

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2280

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3963

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2231

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432