Новости мира

23 февраля - День защитников Отечества

23 февраля - День защитников Отечества

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.

23 февраля, это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.



Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это такая трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться. Сейчас, несмотря на трудности, которые переживает наша Российская Армия, претерпевающая непростой процесс в Вооруженных Силах, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

От всего сердца поздравляем с Днем защитника Отечества, и желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

2539
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (32)

Profile picture for user 1965
7796
1965

С Днём Армии и Военно-Морского флота, Севастополь!..

...С Днём защитника Отечества всех причастных! С Праздником, боевые друзья и подруги!!!

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Всех причастных к ВС с праздником!

Profile picture for user _Я_ &
111
_Я_ &

Поздравляю всех кто служил и служит
Днём Армии и Военно-Морского флота

Profile picture for user фаня
551
фаня

С Днём Армии и Военно-Морского флота, Севастополь!.. ...С Днём защитника Отечества всех причастных! С Праздником, боевые друзья и подруги!!!

Profile picture for user Алискин
865
Алискин

С праздником!

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

Хватит войн, хватит кровавых побед, хватит бряцания оружием! Нам не хватает покоя, тишины, толерантности, любви, достатка - вот этого всем нам и желаю!

Profile picture for user irakliya
3508
irakliya

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Дорогих северян поздравляю с праздником. Знаем, что вы всегда защитите нашу Родину и нас. Будьте удачливы и благополучны. 7 футов под килем ваших кораблей всегда!!

Profile picture for user Анна-Мария
158
Анна-Мария

Хватит войн, хватит кровавых побед, хватит бряцания оружием! Нам не хватает покоя, тишины, толерантности, любви, достатка - вот этого всем нам и желаю!
Искренне и с радостью присоединяюсь!
И низкий поклон и сердечные поздравления нашим Защитникам Родины!

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

толерантности, любви Такое под радужным штандартом желают... Когда хотят мира, занимаются разборкой и сборкой калашникова, а не штаны ширинкой назад напяливают!

Profile picture for user фаня
551
фаня

толерантности, любви Такое под радужным штандартом желают... Когда хотят мира, занимаются разборкой и сборкой калашникова, а не штаны ширинкой назад напяливают!

Profile picture for user С Гагаринской
2892
С Гагаринской

Всех, Всех, Всех!
Поздравляю с Днём Нашей Армии и ВМФ!

.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Поздравляю всех мужиков и женщин-военных!...

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

утром Германия предоставила свои мирные условия, по которым
Ну и чо сказать хотел? Символическая дата. А их....Например,
Сравни! Однако узников в крепости обнаружилось всего семеро (четверо фальшивомонетчиков, двое психически больных и один убийца), а гарнизон Бастилии насчитывал всего 110 солдат. Штурм крепости длился около четырех часов. Толпа ворвалась в крепость, начальник гарнизона был растерзан, заключенные выпущены.

Profile picture for user Алискин
865
Алискин

to Родион Бобров

Спасибо за писанину, НА Украине сейчас она очень актуальна. А у нас праздник.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

С праздником, любимые наши мужчины!

Profile picture for user 1965
7796
1965

to irakliya (Москва)

Спасибо вам, уважаемая Ираклия, за поздравление северян!

Вам, от североморцев, - весенние севастопольские цветы:

Profile picture for user Смутный
1400
Смутный

Всех СЛУЖИВЫХ с Праздником!

Profile picture for user Смутный
1400
Смутный

to Родион Бобров

Свидомый! 13 ноября 1918 г. Россия аннулировала Брестский договор. Так что песни твои не о чем. Мы всегда побеждали.

Profile picture for user 1965
7796
1965

to gunzah (севастополь)



Каждому своё, котик!

Profile picture for user Алискин
865
Алискин

to Родион Бобров У вас на России много чего интересного. Всегда прикольно было, как вас корёжит после указания, как правильно выговаривать эти в\на.

Profile picture for user 1965
7796
1965

С Праздником, дорогие боевые подруги!

Profile picture for user Yanka
202
Yanka

Всех с праздником!

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

Ставр и Шаман, с Праздником!

Profile picture for user dancha7
2317
dancha7

Всех дорогих и любимых севастопольцев и наш лучший город Земли - с двойным праздником! УРА! Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

[img">http://s012.radikal.ru/i319/1702/da/16633bc950a0.jpg[/img"> ">

Profile picture for user Stanislav Bravov
421
Stanislav Bravov

С днём рождения, Советская Армия, познавшая радость побед!

Profile picture for user mila710
13562
mila710

С Праздником, дорогие защитники!

Profile picture for user _Я_ &
111
_Я_ &

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко[/quote

А можно по проще, просто dancha7
Всех дорогих и любимых севастопольцев и наш лучший город Земли - с двойным праздником! УРА! Председатель региональной общественной организации Легендарный Севастополь Александр Данченко

Profile picture for user Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Наши мужчины лучшие в мире и уж точно лучшие защитники!!! С Днём Защитника Отечества вас. наши любимые! МИРНОГО НЕБА ВСЕМ!!!!!!

Profile picture for user VSG
185
VSG

to Родион Бобров

опять лживые факты, свидомый...
23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».

Profile picture for user Парус
14303
Парус

Дорогие россияне, ВСЕХ поздравляю с армейским праздником ! И пусть всегда мы будем готовы к отражению
любых атак.

Фак толерантность и гей-евроценности

Главное за день

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
2
2202

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
11
2464

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1472

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
4
1087

В каком состоянии находятся пострадавшие от атаки БПЛА на Форос

Решается вопрос с транспортировкой на материк тяжёлого раненого.
12:33
2
2977

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
3733

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1119

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8035

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
742

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1581