Севастополь

Результаты мониторинга цен на бензин по Севастополю

Результаты мониторинга цен на бензин по Севастополю

23 октября на сайте Правительства Севастополя вышел материал в котором были приведены результаты мониторинга розничных цен на бензин в Севастополе по семи основным заправочным сетям по состоянию на 23 октября 2014 года.

Средняя цена в сети ЕВРОПЕТРОЛИУМ дизельного топлива составила 33,10 рублей, 92 бензина - 35,90 рублей, и 95 бензина - 37,90 рублей.



В сети UPEC, ATAN стоимость дизельного топлива составила 34,49 рублей, 92 бензина - 36,99 рублей, и 95 бензина - 38,99 рублей.



В сети WOG средняя стоимость дизельного топлива составила 34,99 рублей, 92 бензина - 36,99 рублей и 95 бензина - 38,99 рублей.



В сети СевАЗС стоимость дизельного топлива составила 34,00 рублей, 92 бензина - 36,90 рублей и 95 бензина - 39,20 рублей.



В сети TES средняя стоимость дизельного топлива составила 34,30 рублей, 92 бензина - 36,90 рублей и 95 бензина - 38,90 рублей.



В сети Современник стоимость дизельного топлива составила 34,00 рублей, 92 бензина - 36,90 рублей и 95 бензина - 38,70 рублей.

 

5904
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (33)

Profile picture for user Traction Force
901

Что при Укропии, что в России властям глубоко наплевать на нужды людей. И это при том, что Россия снабжает 1/3 Мира нефтью. Везде при снижении стоимости нефти топливо дешевеет, а у нас дорожает.

Profile picture for user Алиса
1849

и че? Цены на заправках мы и сами можем прочитать. Дальше- то что?

Profile picture for user irakliya
3508

Сегодня в "Российской газете" чёрным по белому написано, что с 15-го года 2 раза за год бензин будет повышаться ВЕСЬ на !,50. Привыкайте, граждане!

Profile picture for user Shlema
120

Мля... Шо то я не не въеду - какой му дак констотацию называет мониторингом.... Я думаю, народ с глазами и без этих придурков (мониторов) видят где какие цены... Вопрос в другом: Почему? Откуда они взялись, из чего выросли, как меняются в зависимости ...... Мля ... в гор админе что одни дэ билы сидят? Нормально мониториг не могут сделать? Готов помочь (не без воздмездно, т е даром, меня устроит средняя зарплата в этом подразделении), а это "мониторы" в моё подчинение, и через неделю, максимум, часть будет уволена к е... (едрени фени), часть будет трудиться на благо севастопольцев в поте лица...

Profile picture for user POS
319

Похоже,что идет сговор и цены совсем не отвечают реальным ценам.Про качество молчу. Хотят отхватить сверхприбыль - вот и все.И не надо сваливать все на логистику.В Калининград что,легче через Литву доставлять??? Прокуратуре пора обратить внимание на эти цены.

Profile picture for user Shlema
120

to irakliya (Москва)

Вот и ладненько, с какой суммы начнём?

Profile picture for user Shlema
120

to POS (Севастополь)

Ё п т... А мер этого не знает... Доверчивый, его так легко обмануть... если он даже этого не знает... то почему он мер?

Profile picture for user pincher
203

Уж, куда как интереснее было прочитать новость типа"...с сегодняшнего дня в Севастополе указом губернатора установлены фиксированные цены на бензин. 95-й - 35.0 руб. 92-й - 32.0 руб....).
А ценники эти, что представлены мы и так каждый день видим.

Profile picture for user AlexeyBelikoff
46

Севастополь 95-й -- 38.70 - 39.20
Москва 95-й -- 35.00 - 36.90

Зарплаты сравним? :)

Profile picture for user pincher
203

Чуть не в тему, но ФОРУМчанам сообщу.
Сегодня удалось (не скажу, что повезло) увидеть ОБЕ самые главные беды России.
На (так называемой) "развязке" ул. Хрусталёва - 5- км. ребята в оранжевых жилетах под проливным дождём укладывали асфальт.
Поглядим, что станет весной с этим участком дороги.
Видать, "печальный" опыт Симферополя власти ничему не учит.
Печально.

Profile picture for user Harley
2455

to pincher (Севастополь) ...ребята в оранжевых жилетах под проливным дождём укладывали асфальт...есть такая технология укладки именно в сырую дождливую погоду, все от материала и его составляющих...

Profile picture for user atos.2010
807

Как в старом анекдоте: Весь день смотрю как из бочки бензин капает и не одна зараза не закроет кран.Так весь бензин и вытек!
Мониторите граждане начальнички и ЧТО?
Может вам новую формулировку придумать - на пример:
проводим анализ цен на топливо. А то скучно,не криативно, типа.

Profile picture for user Сергей Ященко
42

А где в этоы статистике ГАЗ?!?
Или это не топливо?

P.s.>> под симфером по 16.60 заправлялся... В Севасе по 17.00 сейчас.

Profile picture for user pincher
203

to pincher (Севастополь) ...ребята в оранжевых жилетах под проливным дождём укладывали асфальт...есть такая технология укладки именно в сырую дождливую погоду, все от материала и его составляющих...

Возможно.
Если так и есть, то - ИЗВИНЯЮСЬ за свой "пост".

Profile picture for user prtb93
2054

to irakliya (Москва) Сегодня в Российской газете чёрным по белому написано, что с 15-го года 2 раза за год бензин будет повышаться ВЕСЬ на !,50. Привыкайте, граждане!
Я бы охотнее привыкал к сообщению о повышении 2 раза в год зарплаты на 1500 рублей!

Profile picture for user Lari Akatunka
485

Сложнейшая проделана работка- переписаны цены на бензин. Я в восхищении!

Profile picture for user Шаман Дьявола
1077

А вы что хотели ? экономический анализ сложившийся ситуации с ценами на бензин в Севастополе с учетом мирового падения цен на нефть и обесценивания в связи с этим рубля ?- тогда ВАМ. граждане, надо на другой интернет ресурс. Например- РБК

Profile picture for user dimitro
6234

Я фигею с нашего правительства, ходят цены смотрят и нам говорят, да мы и сами их знаем. А ничего, что работать надо? Вот дала ваша пресс-служба материал, а выводы какие?

Profile picture for user Shlema
120

to Шаман Дьявола (Севастополь)

Та не, мы хотели что бы нам сказали, а то мы сами не видим (точнее глазам своим не верим)... А так нам сказали, и мы уяснили, и опять же видим что люди "работают" на благо общества и конкретно каждого гражданина города... значит деньги не зря получают. Спасибо им огромное, что глаза нам открыли... Теперь мы точно знаем почём бензин, и возмущаться (роптать) не будем...

Profile picture for user Roz1975
2390

Результаты мониторинга цен на бензин по Севастополю

Куда делось исконне русское слово - наблюдать?

Почему кто-то кого-то постоянно "мониторит"?

Почему не можете написать по-русски: "Результаты наблюдения за ценами в Севастополе".

Не модно?

Profile picture for user СВ
1098

Вот спасибо' а так бы не узнал! Только источник не указан!! То ли статистики на тачках по 1'5 милионна мониторит то ли начальник управления торговли с зп в 100 тысяч довел инфу до населения!!!!!!

Profile picture for user Недоверчивый
3380

Это мне за мои деньги сообщили? Спасибо, родненькие! Целый день вера на машине по городу мотался и всё думаю: " А почём же нынче бензин - то!"

Profile picture for user alexspb
17

Проверять надо владельцев АЗС, с выводами. И на каждой АЗС ценники повесить - за что купил, за что продаёт. И градоначальнику с ответственными лицами надо, хотя бы раз в неделю, проверять это негодяйство!

Profile picture for user AlexDS
115

Вот спасибо а так бы не узнал! Только источник не указан!! То ли статистики на тачках по 1 5 милионна мониторит то ли начальник управления торговли с зп в 100 тысяч довел инфу до населения!!!!!!
Текущее сстояние цен по РФ:
Ведомости рост повсеместный. У вас еще ничего.
Но мост построят (или ...) - сравняется.

Profile picture for user кучер2014
690

Что при Укропии, что в России властям глубоко наплевать на нужды людей. И это при том, что Россия снабжает 1/3 Мира нефтью. Везде при снижении стоимости нефти топливо дешевеет, а у нас дорожает.Почему дорожает? По отношению к курсу доллара подешевел!

Profile picture for user кучер2014
690

Сегодня в Российской газете чёрным по белому написано, что с 15-го года 2 раза за год бензин будет повышаться ВЕСЬ на !,50. Привыкайте, граждане! Не наводи панику,а то у нас такой народ ещё поверит!

Profile picture for user Islander
149

Вот спасибо а так бы не узнал! Только источник не указан!! То ли статистики на тачках по 1 5 милионна мониторит то ли начальник управления торговли с зп в 100 тысяч довел инфу до населения!!!!!! Текущее сстояние цен по РФ: Ведомости рост повсеместный. У вас еще ничего. Но мост построят (или ...) - сравняется.

забавно что в этой ведомости нет Сахалинской области... или мы уже не субъект РФ или я не понял, или нашу цену боятся показать, у нас с сегодня опять подняли на 50 коп, 92ой стоит минимум 37,90 рублей... 95й- 40,00 рублей итд... и это при том что мы (Сахалин), продаем нефть по всему миру... как то так...

Profile picture for user vovapt
1167

to Islander (Южно-Сахалинск)

В Севастополе как в Сахалине, премиум 95 - 39,90руб, т.е. 40 рублей за литр. Так что спекулянты у нас одни и те же, независимо от расстояния.

Profile picture for user Игорь Гаджиев
243

Мониторщики, блин! Они вообще ещё чем нибудь занимаются, кроме мониторинга? Или у нас за наши же деньги работает целая банда мониторщиков-любителей, статистов так сказать? Пока у нас танкера с топливом не будут из Новороссийска или Ростова - на-Дону ходить, не будет у нас нормальной цены на бензин. А бензин по качеству хреновый из-за жлобства АЗС. Бензин российский, а замашки старые. Да и постоянного контроля и наказания нет.

Profile picture for user Я, робот
1698

to AlexeyBelikoff (город-герой Севастополь) Севастополь 95-й -- 38.70 - 39.20 Москва 95-й -- 35.00 - 36.90 Зарплаты сравним? :)
Ой, забанят Вас, сударь, за такие вольности.

Profile picture for user kronid
14

В Сочи 95 бензин на Лукойле и Роснефти 37, 05-10
Ну и цены там тоже ))

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
2
283

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4132

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1691

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2515