Россия

"Сдадут страну": Путин призвал "терзать и трясти" чиновников-словоблудов на съезде ЕР

Он подчеркнул, что партия является мощной общенациональной общественно-политической организацией и силой.

"Сдадут страну": Путин призвал "терзать и трясти" чиновников-словоблудов на съезде ЕР

Президент России Владимир Путин призвал партию «Единая Россия» «терзать и трясти» чиновников на местах, добиваясь нужных для граждан решений. Об этом сообщает ТАСС в субботу, 23 ноября.

«Вы же видите, сами знаете, то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое. На местах-то вы должны это видеть, если чиновники не видят. Терзать их, трясти, добиваться решения», — сказал он во время выступления на партийном съезде.

Глава государства также добавил, что «Единая Россия» не должна автоматически соглашаться с любыми действиями чиновников, какими бы высокопоставленными они ни были, заявил президент России Владимир Путин.

«Мы часто упоминаем о том, что «Единая Россия» — это правящая партия. Да, отчасти так на самом деле и есть. Но это совсем не значит, что партия полностью ассоциируется с любым чиновником во власти, с любым уровнем исполнительной власти», — уточнил он.

Он подчеркнул, что партия является мощной общенациональной общественно-политической организацией и силой, которая не должна соглашаться с мнением или действиями любого чиновника, даже если он считает себя ее членом и подчеркивает свою близость к ней.

По словам Путина, у ЕР и ее сторонников нет морального права «что-то недоделать или где-то схалтурить», необходима внутренняя нравственная позиция, а «словоблуды и конъюнктурщики «сдадут» не только партию, но и страну».

В этот же день премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал главные задачи партии «Единая Россия» на предстоящих в 2020–2021 годах выборах. По его словам, в первую очередь политическое объединение должно сохранить политическое лидерство и продолжить курс на улучшение качества жизни граждан.

1372
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (32)

Profile picture for user strelec
23931

Т.е. конкретно в Севастополе М.Развожаев должен "терзать и трясти" самого себя ? Прикольно! hysterical

Profile picture for user KLEO 777
10611

"... в первую очередь политическое объединение должно сохранить политическое лидерство и продолжить курс на улучшение качества жизни граждан."

Дословный перевод:"Чиновники-продолжайте беспредел,вам за это ничего не будет,а вы,граждане-затягивайте потуже пояса."notme

Profile picture for user gevi
1876

Ну , блиннн, прямо-таки " К фонарю тащите Русь !...." -  За ушко и на солнышко ату   их !... Точно заерзают передовики распила и отката.  Но волшебного " И цап-царап !... " таки ж не прозвучало.  Наверняка,  поживут ещё...

Profile picture for user patriot7
1622

to strelec:  

to KLEO 777:  

to gevi:  

В общем терзать, видимо, стоит не только чиновников словоблудов. ok

Profile picture for user Oberon
6370

наивность какая-то. пустое. что они, служить кому-то собирались, когда карабкались по головам? отдельная каста в своей реальности. на полном содержании. защищающая свои шкурные интересы. увы, примеров уже насмотрелись.

Profile picture for user KLEO 777
10611

to gevi:  

А Вы еще надеетесь услышать?smile

 Но волшебного " И цап-царап !... " таки ж не прозвучало.  Наверняка,  поживут ещё...

 

Profile picture for user AKTEON
593

Вы Владимир Владимирович , сначала  закон об оскорблении чиновников отмените ...

Profile picture for user Aleksd
2015

Он забыл,  что все назначаемые  им губернаторы из ЕР? А те кто  не в ЕР их быстро  переобувают с синие кеды. Овсянников и Развожаев не дадут соврать. Так что снимаем очередную лапшу с ушей... Не поднять уже рейтинг Едру. Зря стараетесь господин президент. 

Profile picture for user SeaCat2019
1204

Верю Владимиру Владимировичу. Сдадут 100%. Даже не сомневаюсь. Главное что Владимир Владимирович это понимает и перед ними выступает.

Profile picture for user fitter
1265

... охмурение Козлевича, один ксендз говорит, другой отдыхает, потом меняются.....

Profile picture for user Val'ok
1905

Президент, да вы уже сдали страну, в которой народ не хозяин. Расхапали и присвоили природные богатства. Всё с лёгкой и большой прибылью в частных руках. Грабанули очередной раз народ в лице пенсионеров. Никакой веры вам уже нет.... 

Profile picture for user инженер-строитель
102

Большинство норм законов и подзаконных актов бесконечно меняются и в конечном счете не работают или противоречат друг другу. В такой ситуации любое действие чиновника можно рассматривать двояко, трояко. Чтобы производить какое-либо решение -это реально риск, что завтра силовые структуры постучатся в двери. Поэтому они теперь будут сидеть тихо на мягком месте и ровно. Вот такая диктатура получилась. Смелых решений можно не ждать. Прорыва также. 

Profile picture for user Каламита
280

Засуетились. Начинается обработка лектората и раздача обещаний со всех зомбоящиков.. Приготовьте уши для лапши, её по всей видимости будет много. crazy

Profile picture for user Ris
723

Какой президент? Какое ЕдРо? Они подписали грабительскую пенсионную реформу и ещё чего то рассказывают..... Очередная лапша. Не доверяю этим персонажам! 

Profile picture for user byrgik
2064

"Глава государства также добавил, что «Единая Россия» не должна автоматически соглашаться с любыми действиями чиновников, какими бы высокопоставленными они ни были"

Прикольно. Всё население, за исключением единичных пропагандонов, не согласилась с Пенсионной реформой. И...?

Profile picture for user kulek1
1058

Едро проголосовало за пенсионную реформу. Остальное - бла бла бла . 

Profile picture for user К-5
6461

Речь Путина  должна вызывать холодный пот у имеющих уши.

Это жёсткая критика мягкими словами.

Состояние партии не соответствует задачам, стоящим перед страной. Необходимо очищать ряды от людей, которые используют членство в правящей партии исключительно ради собственной выгоды. Президент открыто сказал, что это самые настоящие предатели, что они готовы  выступить не только против партии, но и против России. Путин прямо указал на примеры, которыми полна наша история. Правящая партия не может оставаться в прежнем виде.

Едро начнёт работать на Россию или сдохнет.

Profile picture for user К-5
6461

Медведев сказал, что всё хорошо, мы классные, народ нам доверяет, мы всё выиграли, чтобы  кто  чего ни говорил (Путин в начале).  По сути у главы партии получается, что всё хорошо, а раз так, то изменения могут только навредить. 

Или Медведев  не услышал Путина и зачитал "домашнюю заготовку", либо продемонстрировал, что имеет свою точку зрения, отличную от высказанной Президентом.

Profile picture for user Pимлянин
240

Сколько же можно терзать свой собственный народ, выдавливая из него уже не соки, а последние капли жидкости? А Нам все картинки показывают и речи рассказывают, какие Мы сильные и могущественные, врачи и учителя уже зубы положили на полки, про пенсионеров вообще молчу, детей лечим, собирая смс, а чинуши всех мастей складируют у себя в гаражах поддоны с деньгами, воруя миллиардами. Поменяют вывеску ер, на другую и все перемены. Расстреливать нужно проворовавшихся, только тогда будет толк, а так одно бла-бла-бла.

Profile picture for user Михай
584

Или Медведев  не услышал Путина и зачитал "домашнюю заготовку", либо продемонстрировал, что имеет свою точку зрения, отличную от высказанной Президентом.

 Что угодно придумывает "электорат" (взрослые, образованные люди) любые "или" и "либо"... лишь бы не увидеть реальности: как два "лидера" морочат целый народ.

Когда мужчины "любят ушами" (как принято говорить о доверчивых женщинах, верящих обещаниям соблазнителей) - и мечтают о "сильной руке" - это духовный гомосексуализм.

Profile picture for user Ждущий
152

to К-5:

Речь Путина  должна вызывать холодный пот у имеющих уши. Это жёсткая критика мягкими словами. Состояние партии не соответствует задачам, стоящим перед страной. Необходимо очищать ряды от людей, которые используют членство в правящей партии исключительно ради собственной выгоды. Президент открыто сказал, что это самые настоящие предатели, что они готовы  выступить не только против партии, но и против России. Путин прямо указал на примеры, которыми полна наша история. Правящая партия не может оставаться в прежнем виде. Едро начнёт работать на Россию или сдохнет.

 Время покажет, а так велико сомнение.

to К-5:

Медведев сказал, что всё хорошо, мы классные, народ нам доверяет, мы всё выиграли, чтобы  кто  чего ни говорил (Путин в начале).  По сути у главы партии получается, что всё хорошо, а раз так, то изменения могут только навредить.  Или Медведев  не услышал Путина и зачитал "домашнюю заготовку", либо продемонстрировал, что имеет свою точку зрения, отличную от высказанной Президентом.

 Тот самый случай когда говорят лишь бы говорить, а друг друга не слышат и что в стране делается - не видят.

Profile picture for user ml1jilk8
8

Путин, в шутку: "Мы должны работать не для того, чтобы не было богатых, а для того, чтобы не было бедных".

Здесь "правда" - богатые есть и это хорошо. Осталось уменьшить бедных. Так, чтобы не навредить богатым. 

Путин: "Если мы сейчас возьмем и резко понизим уровень зарплат чиновников, министров или руководителей крупных госкомпаний, мы просто не найдем достаточно квалифицированных кадров - они разбегутся по частным конторам или за границу уедут".

Не понижайте им зарплаты и не наказывайте реальными сроками - ведь разбегутся и уедут.

Profile picture for user К-5
6461

to Михай:  Сударь, а вы помните, как у нас создали Росгвардию? 

А теперь сами возьмите и поищите конкретные упоминания о создании такого института до того, как об этом объявил ВВП. Никакой конкретики и РАЗ! а все вооружённые люди уже в Росгвардии, все подчинены Золотову.  

У колокольцева остались только пистолеты, стоящие на учёте в Росгвардии. 

А когда были приняты законы по Росгвардии? Только через ТРИ месяца!!!  

Это вам что-нибудь говорит? Или вашим ушам?

Profile picture for user Absolut
2532

Был некогда плакат на площади Пушкина (ныне Суворова)  с Ильичём указующим - "Верной дорогой идёте, товарищи!", над пивной будкой...Нанайская борьба с чиновниками вечна.

Profile picture for user Михай
584

to К-5:  Вы попали :)

Я (кто пишет от "имени" пользователя Михай) именно тот человек, который в 2013 году сказал в разговоре о "национальной гвардии". Не стану передавать с кем о чём шла речь, но позже в Украине появилось образование "Нац. гвардия" и в Рф. "Росгвардия" (национальная гвардия) оформлена с 5 апреля 2016 года. Мне не нужно искать... Я во многих случаях ВПЕРЕДИ событий. Не от меня часто зависит... Но от меня часто происходит инициатива. Написал, дабы расставить по местам "кто есть кто". И ответил в какой-то мере на Ваше обращение.

На форуме я отнюдь не комментатор. Раз на форуме обретаются "политологи" и т.п., то и мне уместно :)

Насчёт обращения "сударь"... Почему бы не сразу "Ваша светлость"? Правда "сир" давешний смущает, реконструкторы пресловутые...

Profile picture for user Михай
584

to К-5:  А сейчас мысли вслух: хочу понять, как люди, когда-то выбравшие профессией т.н. воинскую службу, считающиеся и считающие себя смелыми и решительными (служба на кораблях и в подводном плавании, в авиации, ВДВ и МП) в жизни пасуют перед милицией-полицией и всякими "росгвардиями"? Почему севастопольцы, как бы выступившие против украинской власти, оказались на деле пассивными "тише воды ниже травы" и лишь на словах возмущаются годами против "дерибанов" "распилов" и застройки города?

Profile picture for user эдвард59
875

В таком случае Вове с Димой первыми нужно взяться за руки , прихватить с собой весь преславутый кооператив "Озеро" и хорошенько протрястись всей этой камарильей дабы пример остальной "админресурсной братии" показать.(имхо)bye2

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1204

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4352

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2612