Севастополь

Здоровье ребенка – важнее всего

Чтобы не навредить здоровью малыша – лучше консультироваться с опытными специалистами

Здоровье ребенка – важнее всего

Как позаботиться о здоровье малыша? Как питаться правильно? Пора ли вводить прикорм, и с какого возраста детям можно есть грибы? Когда можно начинать заниматься спортом?

Все эти (и многие другие) вопросы беспокоят не только молодых родителей, но и мам двоих детей и даже бабушек! И, зачастую, спросить, кроме  как в Интернете – бывает некого. А советы из сети - не всегда полезны, иногда и опасны. Чтобы не навредить здоровью малыша – лучше консультироваться с опытными специалистами в рамках специализированного медицинского центра!

В самом сердце нашего прекрасного города Севастополя, недалеко от площади Ушакова, по улице Балаклавская 3А располагается детское отделение Многопрофильного медицинского центра «Аванта».  Здесь мамы и папы, бабушки и дедушки  могут посоветоваться с опытными врачами, детским психологом, спортивным врачом по поводу правильного, гармоничного и, самое главное, здорового развития ребенка.

Список врачей детских специальностей действительно впечатляет:

  • Педиатр;
  • Невролог;
  • Ортопед-травматолог;
  • Гастроэнтеролог;
  • ЛОР;
  • Дерматолог;
  • Уролог;
  • Гинеколог;
  • Проктолог;
  • Хирург;
  • Психолог;
  • Инфекционист;
  • Офтальмолог;
  • Аллерголог-иммунолог;
  • ЛФК;
  • УЗИ;
  • Анализы.

И все эти специалисты готовы не просто помочь во время болезни,  но и подсказать, как быть в той или иной сложной ситуации, потому что здоровье ребенка – заключается не только в физиологических показателях. Эмоциональная сторона вопроса тоже очень важна.

Именно поэтому к организации работы детского отделения центра подошли с душой: каждый кабинет интересно оформлен, так, чтобы визит к врачу превратился в увлекательное морское путешествие! На настоящем капитанском мостике, можно командовать целой командой, а можно спокойно посидеть и посмотреть мультики или рисовать!

Прием в детском отделении - проводится по предварительной записи, для того, чтобы свести время ожидания у кабинета врача - к минимуму.  Ведь комфортная и доброжелательная обстановка – помогает расслабиться и настроиться на нужный лад, чтобы прием прошел максимально конструктивно и без стресса для ребенка.

Педиатры центра готовы не только помочь при внезапном ухудшении состояния (в том числе и на дому), но и в целом наблюдать за здоровьем и развитием малыша. Специалисты нашего центра вовремя напомнят маме о визите к врачу, необходимости профилактических осмотров или разъяснят тонкости вакцинации.

Если у ребенка уже есть проблемы со здоровьем, то лучше не откладывать решение на потом и записываться на прием к профильному врачу.  Не секрет, что чем раньше начать лечение, тем быстрее и проще будет выздоровление. Для детей – это особенно актуально, ведь именно в детстве закладывается основа здоровья на всю жизнь.

В детском отделении МЦ «Аванта» есть возможность комплексного подхода к вопросам здоровья малыша: диагностика (анализы, ультразвуковая диагностика, МРТ) и консультации детских врачей.

Записаться на прием можно любым удобным для Вас способом: по телефонам центра +7 (978) 553-30-03, +7 (8692) 55-77-82 или при помощи удобной формы записи онлайн на сайте центра avantaclinic.ru

Кроме того, не стоит забывать о том, что «Аванта» - это многопрофильный медицинский центр: есть отделение для детей и для взрослых.  Для всех действует общая накопительная система скидок, чтобы Вы могли позаботиться о здоровье всей семьи с выгодой. Не откладывайте визит  к врачу «на потом» запишитесь в Медицинский центр «Аванта»!

1402
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
3913

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1272

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1216

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3741