Новости Севастополя

Здоровье ребенка – важнее всего

Чтобы не навредить здоровью малыша – лучше консультироваться с опытными специалистами

Здоровье ребенка – важнее всего

Как позаботиться о здоровье малыша? Как питаться правильно? Пора ли вводить прикорм, и с какого возраста детям можно есть грибы? Когда можно начинать заниматься спортом?

Все эти (и многие другие) вопросы беспокоят не только молодых родителей, но и мам двоих детей и даже бабушек! И, зачастую, спросить, кроме  как в Интернете – бывает некого. А советы из сети - не всегда полезны, иногда и опасны. Чтобы не навредить здоровью малыша – лучше консультироваться с опытными специалистами в рамках специализированного медицинского центра!

В самом сердце нашего прекрасного города Севастополя, недалеко от площади Ушакова, по улице Балаклавская 3А располагается детское отделение Многопрофильного медицинского центра «Аванта».  Здесь мамы и папы, бабушки и дедушки  могут посоветоваться с опытными врачами, детским психологом, спортивным врачом по поводу правильного, гармоничного и, самое главное, здорового развития ребенка.

Список врачей детских специальностей действительно впечатляет:

  • Педиатр;
  • Невролог;
  • Ортопед-травматолог;
  • Гастроэнтеролог;
  • ЛОР;
  • Дерматолог;
  • Уролог;
  • Гинеколог;
  • Проктолог;
  • Хирург;
  • Психолог;
  • Инфекционист;
  • Офтальмолог;
  • Аллерголог-иммунолог;
  • ЛФК;
  • УЗИ;
  • Анализы.

И все эти специалисты готовы не просто помочь во время болезни,  но и подсказать, как быть в той или иной сложной ситуации, потому что здоровье ребенка – заключается не только в физиологических показателях. Эмоциональная сторона вопроса тоже очень важна.

Именно поэтому к организации работы детского отделения центра подошли с душой: каждый кабинет интересно оформлен, так, чтобы визит к врачу превратился в увлекательное морское путешествие! На настоящем капитанском мостике, можно командовать целой командой, а можно спокойно посидеть и посмотреть мультики или рисовать!

Прием в детском отделении - проводится по предварительной записи, для того, чтобы свести время ожидания у кабинета врача - к минимуму.  Ведь комфортная и доброжелательная обстановка – помогает расслабиться и настроиться на нужный лад, чтобы прием прошел максимально конструктивно и без стресса для ребенка.

Педиатры центра готовы не только помочь при внезапном ухудшении состояния (в том числе и на дому), но и в целом наблюдать за здоровьем и развитием малыша. Специалисты нашего центра вовремя напомнят маме о визите к врачу, необходимости профилактических осмотров или разъяснят тонкости вакцинации.

Если у ребенка уже есть проблемы со здоровьем, то лучше не откладывать решение на потом и записываться на прием к профильному врачу.  Не секрет, что чем раньше начать лечение, тем быстрее и проще будет выздоровление. Для детей – это особенно актуально, ведь именно в детстве закладывается основа здоровья на всю жизнь.

В детском отделении МЦ «Аванта» есть возможность комплексного подхода к вопросам здоровья малыша: диагностика (анализы, ультразвуковая диагностика, МРТ) и консультации детских врачей.

Записаться на прием можно любым удобным для Вас способом: по телефонам центра +7 (978) 553-30-03, +7 (8692) 55-77-82 или при помощи удобной формы записи онлайн на сайте центра avantaclinic.ru

Кроме того, не стоит забывать о том, что «Аванта» - это многопрофильный медицинский центр: есть отделение для детей и для взрослых.  Для всех действует общая накопительная система скидок, чтобы Вы могли позаботиться о здоровье всей семьи с выгодой. Не откладывайте визит  к врачу «на потом» запишитесь в Медицинский центр «Аванта»!

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
13
6498

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
491

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1445

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1770

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1193

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2567

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5621

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16250

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1651

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8466

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768