Новости России

«Затопило 14 этажей»: соседи рассказали о женщине, которая пырнула зятя и вырвала трубу

Пьяная в хлам гражданка ранила ножом мужчину, бросившего её дочь на 8 Марта.

Служба новостей ForPost

Жительница Екатеринбурга ранила ножом мужчину, который расстался с её дочерью, и вырвала трубу холодного водоснабжения в подъезде.

Об этом «Газете.Ru» рассказал сосед пострадавшего Олег. Он отметил, что женщина была сильно пьяна и угрожала другим жителям дома.

«Сосед сожительствовал с одной шибанутой гражданкой. После очередного конфликта выставил её. Мамашка собрала группу поддержки, пришла к парню, вломилась в квартиру — толпа избила гостей, а мамашка парня ножом пырнула. После чего вырвала трубу холодного водоснабжения в подъезде. Хотела у соседей вырвать, но ей не дали. После этого угрожала расправой соседке напротив, разгромила ей прихожую. Сейчас в отделении — делает вид, что ничего не помнит. Мама неадекватная была, пьяная в хлам. Одному гостю голову нормально так расколотили, видел на площадке в крови его», — рассказал он.

По словам Олега, сосед, которого пырнули ножом, постоянно ругался со своей сожительницей и хотел с ней расстаться, но «она не уходила».

Олег также уточнил, что из-за вырванной трубы затопило 14 этажей, а в его квартире вода текла из розеток.

«Соседа вчера скорая осмотрела, после чего всех в отделение забрали. Пока не знаю, где он, соседи показания дают. Девушка [сожительница соседа] сидела на лестнице, хихикала. Он ругался с ней постоянно, но он нормальный, не алкаш. Просто не повезло познакомиться с дурной женщиной. Много раз с ней расстаться пытался, она не уходила. Урон пока оценивается, надо чтобы высохло всё. Воду перекрыли не быстро, затопило всё с 24 до 10-го этажа. Подъезд точно в хлам весь, по квартирам пока непонятно, у меня из розеток текло. Мне ещё повезло, я на другой стороне. Кто под ними — там всё аж с балкона текло», — добавил Олег.

Как сообщал Telegram-канал Baza, инцидент произошёл в ЖК «Хрустальные ключи» в Екатеринбурге.

По данным канала, разгневанная женщина ранила жителя дома ножом и вырвала трубу, решив отомстить за то, что мужчина бросил её дочь в Международный женский день.

Источники
1542
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (1)
seva zelay
2849
seva zelay

Пьяная в хлам гражданка ранила ножом мужчину, бросившего её дочь на 8 Марта

Думала в зяте восстановить прежнюю любовь таким методом.

Скучно было пьной бабе, что за себя не отвечает! Пьяная не отвечает за свои поступки...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему в Крыму и Севастополе растут цены на продукты и как это остановить

Откуда будем брать еду и сколько будет стоить её сюда довезти? Рецепт есть, но есть и условие.
06/10/2026 20:00
2981

«Целая военная операция»: как в Севастополь и Крым везут продукты под прикрытием МОГов

Поставщики всё чаще отказываются ехать по «дороге смерти» на полуостров, а другого пути нет.
06/10/2026 08:00
9865

Севастопольцы начали получать новые квитанции за ЖКХ

«Мои платежи» вместо «Цифровых инноваций»: что изменится для горожан?
05/10/2026 12:00
7023

Что мы не знали о скифах, Херсонесе и древнем Крыме

Как нейросети помогают археологам воссоздавать древний Крым.
04/10/2026 19:00
1378
Туризм

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
5901

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
363

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3741

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4251

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1382