Новый директор коммунального предприятия «Севгорводоканал» Евгений Козлов сообщил телеканалу НТС, что севастопольцы должны его предприятию – 13 миллионов гривен. «Задолженность самого предприятия раза в два меньше, чем ему должны», - заявил он.
Руководитель пояснил журналистам, что предприятие могло бы на задолженные деньги и обеспечить села водой, и много аварийных участков переложить. Неплательщики не дают предприятию возможности улучшать водоснабжение города.
«Севгорводоканал» будет принимать самые жесткие меры к должникам. Усилена работа группы, производящей выборочное отключение самых злостных должников от водоснабжения и водоотведения в многоэтажках. Должники привлекаются к ответственности через суды.
Новое руководство «Севгорводоканала» настроено серьезно. Должники и беспечные жители города, которые «не поторопятся рассчитаться за воду и канализацию», рискуют встретиться со специалистами по взысканию задолженностей – коллекторами.
Уж какими методами будут действовать эти специалисты – секрет фирмы. Ну, не бить же?
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.