Новый директор коммунального предприятия «Севгорводоканал» Евгений Козлов сообщил телеканалу НТС, что севастопольцы должны его предприятию – 13 миллионов гривен. «Задолженность самого предприятия раза в два меньше, чем ему должны», - заявил он.
Руководитель пояснил журналистам, что предприятие могло бы на задолженные деньги и обеспечить села водой, и много аварийных участков переложить. Неплательщики не дают предприятию возможности улучшать водоснабжение города.
«Севгорводоканал» будет принимать самые жесткие меры к должникам. Усилена работа группы, производящей выборочное отключение самых злостных должников от водоснабжения и водоотведения в многоэтажках. Должники привлекаются к ответственности через суды.
Новое руководство «Севгорводоканала» настроено серьезно. Должники и беспечные жители города, которые «не поторопятся рассчитаться за воду и канализацию», рискуют встретиться со специалистами по взысканию задолженностей – коллекторами.
Уж какими методами будут действовать эти специалисты – секрет фирмы. Ну, не бить же?
Обсуждение (5)
вот насмешили ))) парочке роги обшибут и лахнут они в свои коллекторы !
и сколько придется заплатить самим коллекторам ?
видать г-ну Козлову на новую машину нехватает ))
Всему городу известно, что львиная часть объявленных долгов - дутые!!!!
Новое руководство «Севгорводоканала» настроено серьезно.
Ему тоже надо дольше денег отобрать. У нас
Прошу дать справку об штатной численности предприятия по форме:
1. должность;
2. образование;
3. опыт работы по специальности;
4. оклад по должности.
Тогда мы увидим кто есть кто!