Россия

Зачем Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ

Психолог раскрыла причины поведения одиозной звезды.

Зачем Моргенштерн устроил скандал на премии МУЗ-ТВ
Фото:
Instargam morgen_shtern

Рэпер Алишер Моргенштерн стал гостем шоу «Вечерний Ургант» после скандальной выходки на премии МУЗ-ТВ, где он пытался оспорить победу Александра Реввы в номинации «Исполнитель года».

В разговоре с Иваном Ургантом Алишер рассказал не только о том, что по-прежнему считает себя главным исполнителем в РФ на сегодняшний день, но и признался, что у него диагностированы камни в почках, которые могут начать выходить «в любой момент».

Из-за своей болезни рэпер и придумал приехать на премию в инвалидной коляске, отметив, что после того, как подписчики поддержали его идею, он уже не мог им отказать.

На самой премии Алишер планировал взять четыре награды, но получил лишь одну — «Лучшее видео», за клип на песню El Problema, сделанный совместно с Тимати.

Церемония награждения стала серьёзным событием в мире шоу-бизнеса из-за того, что рэпер не стал сдерживать себя и сразу выступил с критикой результатов, по сути срывая шоу. Однако было видно, что ещё до того, как Ревву объявили победителем в столь желанной для Моргенштерна номинации, рэпер выглядел не столь уверенно, как обычно.

И даже несмотря на ярчайшее выступление с артистом Элджеем в конце церемонии, складывалось ощущение, что противостояние традиционной эстраде давалось молодому исполнителю нелегко.

С вопросом о том, что чувствовал Моргенштерн на премии, ForPost обратился к психологу, физиогномисту и профайлеру Ирине Куршаковой. Она отметила, что поведение рэпера обусловлено достаточно глубокими психическими мотивами, и рассказала, какие выводы можно сделать из его поведения.

«Он недолюбленный ребёнок! Цель его жизни — доказать всем, что «я есть и я великий!». В эфире соцсетей ему легче общаться, он говорит с толпой, а в личном пространстве он замкнутый, одинокий человек.

Его цель — чтобы его приняли те, кто его не признаёт. С самого детства именно это является двигателем. На МУЗ-ТВ он, конечно, был под лёгким наркотиком. Сформированный образ, искусственно продуманный.

Его бесит, что всё продаётся и покупается, хотя сам он именно к этому стремится — быть независимым. Его бесит, что он находится за бортом тусовок, на которых хочет быть, и поэтому ищет власть. Коляска — это манипуляция. И, как я вижу, он понимал заранее, кто будет ведущим, и заранее продумал ходы, эпатаж для зрителей. Он знал, что Собчак докопается, но сценарий пошёл не по его плану, и он пришёл в бешенство», — рассказала эксперт.

Читайте по теме: Моргенштерн обернёт штраф за пропаганду наркотиков в пиар

Семён Гринберг

924
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Serggio
21696

Психолог раскрыла причины поведения одиозной звезды

Наркотики?

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Зачем Моргерштерн устроил сканадал?

Потому-что он идиот.

Profile picture for user ulogin_yandex_518495451
183

С вопросом о том, что чувствовал Моргенштерн на премии, ForPost обратился к психологу, физиогномисту и профайлеру Ирине Куршаковой.

Вас серьезно интересует, что чувствовал наркоман под кайфом? Зачем вы пиарите это чучело? 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
443

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1428

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3440