Новости Севастополя

Яцуба: К концу 2014 года микрорайон Казачья бухта будет построен. Без отделочных работ

Служба новостей ForPost

Председатель СГГА Владимир Яцуба во время инспектирования строительства в Казачьей бухте, заявил о том, что к концу 2014 года микрорайон будет в основном построен.

«К концу следующего года микрорайон без благоустройства и инженерии будет готов. Темпы значительно изменились после приезда в Севастополь нового министра Шойгу», - сказал Яцуба.

По его информации, были инженерные проблемы с ошибками в выполнении каркасов со стороны ГАСКа: «Знаю, что они сейчас исправляются. Стройка обеспечена материалами, людьми. Идет соцсоревнование между строительством школы и детского садика, а это - хорошая конкуренция, которая позволит людей обеспечить жильем, а дети пойдут в детский садик».

Напомним, что в микрорайоне Казачья бухта идет строительство нескольких тысяч квартир для военнослужащих и членов семей ЧФ РФ, а также общеобразовательной школы и детского садика.

1986
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
Сатурн
2018
Сатурн

А он каким боком?

ivan1985
5845
ivan1985

Мне кажется ОН там на месте.

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

Особенно понравилось: "... идет соцсоревнование". Как не вспомнить девиз советских лет: "Не выполнил соцобязательства - возьми новые, повышенные."
Интересно, а как у них с материальным стимулированием?..

боб
185
боб

В Севастополе Россия всегда делала больше, чем Украина. Хорошая новость. Но с какого перепугу на горизонте появился ларечник Яцуба? Россияне строят микрорайон с хорошей инфраструктурой, у Яцубы хорошо получается возводить ларьки и ярмарки. У его птенчика Сердюка снова начался ларечный сезон. Он вовсю согласовывать свое детище, палатки да лалерчки, а наш бывший министр и губернатор его поддерживает и оберегает от милиции, чтобы тот мог спокойно собирать бабки с предпринимателей.

LEON
8445
LEON

to Сатурн А он каким боком?
Таким же боком, как и к "балу хризантем"
Ему без разницы...или дешевый "одуванчик"....или красоту на этом месте сделали люди....которым низкий поклон. !!!

LEON
8445
LEON

to боб (севастополь)

Вспомни уважаемый, историю с дельфинарием !!!!
Где был в этот день наш "градоначальник" ????????

боб
185
боб

Форумчанам предлагаю пари, что зарплат ней моськи с администрации пишут методичку, как приклеить ларечника к российскому строительству . А что? В строительстве многокиллометровой развязки его сделали главным действующим лицом, он за два месяца ее построил по их текстам . Завтра езды с амалами и лютым напишут, что без чуткого руководства и личного участия Яцубы микрорайон никогда не построили.

боб
185
боб

to боб (севастополь) Вспомни уважаемый, историю с дельфинарием !!!! Где был в этот день наш градоначальник ???????? Где был, где был. По молчаливому согласию с одесситами прикидываемся валенком. Они же его потом сдали, рассказав, что ларечник был в курсе захвата и не возражал против него

LEON
8445
LEON

...Да,да подписывали договор в ресторане "Севастополь" с великом городом Бердянском....!!!!

Лёпсик
8392
Лёпсик

А он каким боком?
Смотрел где удобнее павильоны поставить.....

LEON
8445
LEON

to боб (севастополь) Форумчанам предлагаю пари, что зарплат ней моськи с администрации пишут методичку, как приклеить ларечника к российскому строительству . А что? В строительстве многокиллометровой развязки его сделали главным действующим лицом, он за два месяца ее построил по их текстам . Завтра езды с амалами и лютым напишут, что без чуткого руководства и личного участия Яцубы микрорайон никогда не построили.
А вот с этого....желательно поподробней....особенно про
многокиллометровой развязки
Где это такое ???

LEON
8445
LEON

to боб (севастополь)

Ты про какую развязку говоришь....которая на вчерашний день со стороны Сапуна закрыта бетонными блоками ???
Слава Яцубе!!!!....Слава окружной дороге

zandr
285
zandr

Молодец. Настоящий хохол. Знает когда на дно залечь ( как с Дельфинарием),а где и засветиться вовремя. Вот ведь сучье племя.

Яковлевич
237
Яковлевич

А что значит без отделочных работ?Это что же- неотштукатуренные стены,без обоев, полов нет,внутренней столятки нет. Там хоть сантехника будет? или полчишь полуфабрикат и кувыркайся с ним как хочешь.

Amal
480
Amal

ой, да нормальный Яцуба чувак - бабло на ремонт 1й горбольницы пробил у Азарова, дороги ремонтирует, тралики новые пробивает... нам бы поискать ещё таких пробивных

katrin902
648
katrin902

Столько лет в Казачке ждут школу и детсад!!!??? Скорей бы построили эти проблемные объекты.

Мещанин
3887
Мещанин

Мещанин
3887
Мещанин

....Как четко схвачен кадровый состав-в кадре

Бубликов
218
Бубликов

Может заодно и транспортное сообщение наладят, или будущие жильцы все на личных авто.

боб
185
боб

to боб (севастополь) Форумчанам предлагаю пари, что зарплат ней моськи с администрации пишут методичку, как приклеить ларечника к российскому строительству . А что? В строительстве многокиллометровой развязки его сделали главным действующим лицом, он за два месяца ее построил по их текстам . Завтра езды с амалами и лютым напишут, что без чуткого руководства и личного участия Яцубы микрорайон никогда не построили. А вот с этого....желательно поподробней....особенно про многокиллометровой развязки Где это такое ??? Странно, почему еще не ответили дроченкины моськи. Это развязка 5-7 км, которую Яцуба в августе 2011 открывал с помпой и которую вся его шобла приписывают к его заслугам. на помню, что Яцуба пришел в Севастополь в середине июня 2011, в августе развязка была сдана укравтодором.

Сатурн
2018
Сатурн

ой, да нормальный Яцуба чувак - бабло на ремонт 1й горбольницы пробил у Азарова, дороги ремонтирует, тралики новые пробивает... нам бы поискать ещё таких пробивных

Да кто же спорит, только его заносит, дай волю, он заявится участником Пугачёво - Галкинского рождения.

матюха5300
2173
матюха5300

to Сатурн

"Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли, кто для вас Куликовскую битву выиграл?"

Лёпсик
8392
Лёпсик

Может заодно и транспортное сообщение наладят, или будущие жильцы все на личных авто.
Федерасты себе таких тачек понабирали! Будут они на твоих лоховозах ездить!

ivan1985
5845
ivan1985

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Не завидуй. Они через бензин нам налоги возвращают.

Главное за день

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
0
642

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
14
2236

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
10
4452

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2427

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
24
6833
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
200

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
749

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3887

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2211

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1423