В Севастополе завершился частичный ремонт отделения для детей в возрасте до года в пятой городской больнице. Как рассказал главный врач больницы Анатолий Токарев, работы продолжались около двух месяцев, всего было израсходовано более 400 тыс. грн.
В отделении покрасили стены и потолок, отремонтировали пол, поменяли двери, окна и раковины. «Ремонт в пятой городской больнице — это нескончаемый процесс. Мы закончили ремонт второго этажа одного из главных отделений, где размещаются недоношенные детки. Конечно, это отделение еще не имеет хорошего оснащения, чтобы мы могли положить наших пациентов в новые кувезы и их мам на новые кровати. Покупка мебели и нового оборудования не предусмотрена бюджетом, поэтому остается надежда на меценатов и спонсоров», — отметил Анатолий Токарев.
Заместитель главного врача Елена Хализева добавила, что ремонт в отделение не проводился с момента постройки здания в течение 28 лет. «На полу были колдобины, и медсестры, когда ходили с детьми, боялись просто упасть, настолько было плохо. Стены были страшные, обшарпанные. После ремонта отделение сразу стало светлее, больше, объемнее. И, конечно, один из главных плюсов, — то, что нам заменили окна», — рассказала она.
Прием пациентов в отремонтированных палатах отделения начнется через неделю.






Стыдоба...
капец, 28 лет без ремонта...
Не, ну а где было деньги брать?




Вы шо незнаете Токаря-фризяровщика,
семья превыше всего.
Сыновьям машины, квартиры.
Вон, личный бизнес надо поддерживаь.
"Первым делом Самолёты,


ну а ...потом...
фу... какая мерзотная статья. постыдились бы г-н Токарев хвастаться отсутствием своей работы.
нескончаемый ремонт - хороший повод для откатов.
....псевдоевроремонт...за реальные евро.....За такое бабло можно весь переточить погермански