Новости Севастополя

Владимир Яцуба заявил, что ни разу не отказался от своих слов, а если и придется это сделать, то только ради жизнеобеспечения города. Выяснилось: речь о Хибученко

Служба новостей ForPost

13 декабря состоялось заседание президиума Севастопольского городского совета. В ходе заседания депутаты Владимир Демченко и Евгений Дубовик спросили у председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы: остается ли в силе его обещание выделить из бюджета города на 2012 год 100 тысяч гривен спортшколе инвалидов. Градоначальник ответил, что «еще ни разу не отказался от своих слов».

Однако  есть один вопрос, по которому он готов отступить от своих слов, но только посовещавшись с президиумом горсовета и ради обеспечения жизнедеятельности города. Как выяснилось позже, Владимир Яцуба обсудил с членами президиума судьбу директора КП «Севтеплоэнерго» Владимира Хибученко, которого он публично распоряжался уволить. За закрытыми дверями было озвучено, что директора «Севтеплоэнерго» поддерживает коллектив предприятия, да и сам Владимир Хибученко сделал выводы относительно своего поведения, ставшего причиной заявления главы СГГА. Более того, в разгар отопительного сезона менять руководителя не конструктивно. На президиуме было озвучено, что В. Хибученко надо дать возможность работать и проявить себя.

Выйдя к прессе после совещания за закрытыми дверьми, Владимир Яцуба на прямой вопрос журналистов о судьбе директора КП «Севтеплоэнерго» ответил, что он посоветовался с президиумом, но свое решение огласит позже.

 

3449
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
JasonAlgrim
100
JasonAlgrim

Владимир Яцуба на прямой вопрос журналистов о судьбе директора КП «Севтеплоэнерго» ответил, что он посоветовался с президиумом, но свое решение огласит позже. - после того как Хиба огласит размер его довольствия 100% так оно и было!!!

SV
7372
SV

Хиба огласит размер его довольствия
довольствия или удовольствия Яцубы!!!!

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

"Коней на переправе не мяняють"

Поторговавшись, Яка-сука решил, что козла отпущения надо на всякий случай иметь, вдруг морозы жахнут, тут-то и сдаст он Хибу.

А шо, разве кто-то ещё пойдёть на енту собачью должность?

Хиба у них пробка, к каждай бочке затычка.

Так шо, свистун, хош ни хош, а свои слова проглати обратно и мычи в тряпочку: "ещё ни разу не отказался от своих слов".
ХА-ХА..

Самсон
960
Самсон

Жоповдуева надо было поставить

Самсон
960
Самсон

Жоподуева

Donskoj
549
Donskoj

А 100 000 обещанных...

Воин Света
17671
Воин Света

Более того, в разгар отопительного сезона менять руководителя не конструктивно.

Для любой подлости можно придумать оправдание...
Ни слова ни чести...
Парторг...

Galaxe
9361
Galaxe

Владимир Хибученко сделал выводы относительно своего поведения, ставшего причиной заявления главы СГГА. Более того, в разгар отопительного сезона менять руководителя не конструктивно.Вот это проституция! Ужас, какие же болоболы у руля города. Все что говорят - оказывается вранье, верить нельзя ни одному слову. Кошмар! Куда катимся!

Вечный Огонь
119
Вечный Огонь

Я, Я, Я, Я один принимаю решения.... Я Яцуба... Я самостоятелен, крут, с честью и совестью, мачтой, театром, боцманом, розами... Я, Я, Я.... Яцуба......

gunzah
6241
gunzah

Плакать хочется

Rogerus
5123
Rogerus

....Громко лаяли собаки в затихающую даль.....Хиба, наш, опять во фраке -элегантный ,как рояль......

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

КРУ выявила у Магара бессрпорные финансовые нарушения и хищения. Яцуба правильно отстранил его от обязанностей директора театра.
Но после того как севастопольская мафия (элита), членом которой Магар является, поработала с Яцубой - он вернул казнокрада к кормушке.
Наличие таланта, не даёт права на безнаказанное казнокрадство.
Увы многие люди думают иначе.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Небольшой факт, из букета подобных, о правовом беспределе Магара, выходящего севастопольцам "боком".
"Царь" Магар, исходя из личных амбицый, вопреки закону и здравому смыслу уволил одного из опытнейших сотрудников театра.
Сотрудник восстановился по суду.
Теперь театр (городской бюджет), должен выплатить этому сотруднику за вынужденый прогул около 100 гривен.

Теперь, если по закону и морали, юрист администрации или горсовета должен подать иск к Магару о возврате в бюджет города этих денег из его зарплаты.

Вот пробный тест на способность городского руководства, отстаивать интересы горожан несмотря на мафиозную дружбу.

Ставлю ящик пива, что городское руководство так не поступит. Возможно записные защитники городского руководства, типа "некромана", примут мой вызов.

sapun
9280
sapun

Если оставит, значит, откупился

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Извиняюсь !
не 100 гривен, а 100 000 грн.

Гаспар
527
Гаспар

to Демидов Александр (Севастополь)

Опытнейший сотрудник это кто? Бобриха что ли? Ха-ха-ха

кукузель
8341
кукузель

«…Владимир Яцуба заявил, что ни разу не отказался от своих слов…».

Как не вспомнить: «Язык мой – враг мой…».

Из разговора слова с воробьём.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

to Гаспар (Севастополь)

Н угадали,поэтому смеялись напрасно.
Но главное не в этом, а в том, что 100 000 грн., за проделки Магара, будем платить мы с вами, а не Магар.

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1350

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
409

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2159

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2110
Туризм

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
573

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
997

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5177

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1552

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14082