Сегодня днем премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин посетил байк-шоу «Ночные волки», которое проходит 23-24 июля 2010 г. в Севастополе.
Появление Владимира Путина стало неожиданностью для многих посетителей, которые встретили российского лидера овацией и скандированием «Севастополь! Россия!».
Владимир Путин поднялся на сцену и выступил с непродолжительной речью. После этого Владимир Владимирович сел на мотоцикл и вместе с Хирургом возглавил колонну байкеров, покинувших территорию шоу. Колонна направилась в сторону Ялты.
Добро пожаловать, Владимир Владимирович, на украинскую землю!
66
Вагнер Артур
сб, 24/07/2010 - 14:12
Зашибись...Толканул речь и немытых .как стадо ( или этот с дудочкой..помните???) увлёк за собой в сторону Ялты...А Лужик пирует в городе...Хохлослуги перекрывают всё и вся...Дупаки парятся на Нахимова и ждут "Любе"...Сука,за кого нас держат???
1099
НЕдобрый
сб, 24/07/2010 - 14:22
А о чём грил ВВП?
475
Маугли
сб, 24/07/2010 - 14:22
За того, кто мы есть на самом деле! :)
43
Putin
сб, 24/07/2010 - 14:25
А что Вас конкретно не устраивает? Отличный праздник, все радуются.
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 14:37
Путин приехал на слет байкеров в Севастополь.
Выступая перед собравшимися, он поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за благоприятную атмосферу в российско-украинских отношениях, а также поздравил моряков с наступающим Днем Военно-морского флота России. "Завтра российские и украинские моряки будут вместе, как вместе были наши народы многие столетия. За это большое спасибо руководству Украины, прежде всего президенту Виктору Януковичу - и за решение по Черноморскому флоту России, и за атмосферу, которую он создает во взаимоотношениях между нашими братскими народами России и Украины", - заявил премьер.
1099
НЕдобрый
сб, 24/07/2010 - 14:38
to Листригон(Балаклава) сПАСИБО!
626
Cito
сб, 24/07/2010 - 14:45
Оп-па! Озарило!
Россия из Севастополя хочет сделать Лос-Вегас!
А чё?
Девочек валом, просторы - на вылет, Гуляй - не хочу!
Съездите через деньки в Казачку, посмотрите на Севастополь будущего.
920
sevportal.info
сб, 24/07/2010 - 14:50
Если там не снимут знак STOP на втором переезде, то вся автоэкзотика накроется медным тазом.
66
Вагнер Артур
сб, 24/07/2010 - 15:56
Бля!Нас опять сделали...СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!!!Мы не укры ,но и не жители Московского кольца 3.Хватит этих уродов терпеть.только потому,что российские...Геть!!! это немытое хамло! Хвёдорович!По-моему мы заигрались с дружбой...Нам уже серут на голову....
880
черномор
сб, 24/07/2010 - 16:01
МОТОЦИКЛ ХОРОШО, А ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ ЛУЧШЕ. ЛУЧШЕ БЫ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СЕЛ НА БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА И НАПРАВИЛСЯ В СТОРОНУ СТАМБУЛА. ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
1952
NN
сб, 24/07/2010 - 16:22
МОТОЦИКЛ ХОРОШО, А ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ ЛУЧШЕ. ЛУЧШЕ БЫ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СЕЛ НА БОЕВОЙ КОРАБЛЬ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА И НАПРАВИЛСЯ В СТОРОНУ СТАМБУЛА. ПОЛЬЗЫ БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
Та не лучше с корабля пальнуть со всех стволов по лембергу шоб всякие там вагнеры по схронам поразбежались.
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 16:29
Фотки
198
platon
сб, 24/07/2010 - 16:39
Слава В.В. Путину! Долгие ему лета на славу России! Аминь-камень ему!!!!!!
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 17:26
Ещё фотки
66
Вагнер Артур
сб, 24/07/2010 - 17:51
to NN (Cевастополь)
всякие Вагнеры здесь с момента рождения и не хер нас в окопы...Целуйте мессию.як кияне в 2004 прыща целовали...сплюньте господа плебсы...ну приехал пацан,ну уехал...вы то чё мечетесь
275
strannik
сб, 24/07/2010 - 18:08
Владимиру Владимировичу - ВИВАТ!!! А Виктору Федоровичу слабо проявить такой уровень дипломатии?
198
platon
сб, 24/07/2010 - 18:26
В.В.Путину- долгие лета!!!!!!
14303
Парус
сб, 24/07/2010 - 18:35
Путин молодец, у свинопасов и близко такого политика нет...
1239
авас
сб, 24/07/2010 - 18:56
Свидомым "патриотам" в вышиванках только что и остаётся скрипеть зубами .
3189
IRON
сб, 24/07/2010 - 19:01
А чо нам скрипеть, это пускай Пука трет зуб об зуб, хeра ему а не новый союз- о чем он так мечтает, об Украину он обломается, об сам наш народ.
1701
черт
сб, 24/07/2010 - 19:07
to IRON Ара, а где и когда кто нибудь упоминал о союзном.....???
14303
Парус
сб, 24/07/2010 - 19:10
to IRON
Рабинович, все идет путем, вас ставят на место, которое вам полагается
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 19:15
to авас (севастополь)to Парус (ЕКБ)to NN (Cевастополь)
С наступающим праздником!
7
Ксюхон
сб, 24/07/2010 - 19:15
Путин молодец!!!УВажаю все,что он делает!УРА!!!
29460
синий иней
сб, 24/07/2010 - 19:17
to Листригон(Балаклава)
"...хай живе байк! " - шо прямо так и сказал?
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 19:19
to синий иней (Дед Мороз)
Ага! И чо тут такого?
29460
синий иней
сб, 24/07/2010 - 19:26
to Листригон(Балаклава)
Под хохла косит. Слудующие его слова будут - "что я сегодня сделал хорошего для Украины?"
Да под хохлов даже Кэтрин и Витя Ющенко косит и чо ? Сейчас мода такая под хохлов косить вот все вышиванки и напялили на себя .
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:17
to синий иней (Дед Мороз)
А с какого это будуна Путин должен что то делать (на шару как вы и прывыкли) для Украины .
Синий !
Шара для вас закончилась .
29460
синий иней
сб, 24/07/2010 - 20:33
to лена
Я шо про шару написал? Глаза разбуй деточкая, я написал про хорошее.
14303
Парус
сб, 24/07/2010 - 20:41
to синий иней (Дед Мороз)
Лена права, шара для офисных бандеровцев заканчивается, суши весла Рабинович
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:47
to синий иней (Дед Мороз)
Ты шо Узбек ?
Тебе же сказано ШАРА ДЛЯ ХОХЛОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ
Синий и все "патриоты" готовте бабло . Кормить вас на шару больше не будут .
29460
синий иней
сб, 24/07/2010 - 20:50
to лена
Шо ты гонишь? Кто нас на шару кормил?
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:52
to синий иней (Дед Мороз)
А всё "хорошое" для хохлов переводится в СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМУЮ ВАЛЮТУ .
Суши сухари чурка .
29460
синий иней
сб, 24/07/2010 - 20:54
to лена
Жри щи лапотница.
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:55
to синий иней (Дед Мороз)
Сейчас с "патриотов" выжмут всё что можно . С одной стороны МВФ (США) с другой Росся .
Свидомые вы в полном дерьме и это факт .
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:57
to синий иней (Дед Мороз) to лена Жри щи лапотница.
Да придумай уже что нибдь новенькое . Твои лапти уже реально затухли .
817
лена
сб, 24/07/2010 - 20:59
to синий иней (Дед Мороз)
Синий !
Ты на пенсии ?
8341
кукузель
сб, 24/07/2010 - 21:08
«…Владимир Путин посетил байк-шоу «Ночные волки» в Севастополе…».
Владимир Владимирович!..
Кратко, по делу и со вкусом - РЕСПЕКТ!
Всем «украински контуженным» – соблюдать правила дорожного движения…
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
1999
Листригон(Балаклава)
сб, 24/07/2010 - 21:12
to кукузель (Севастополь)
Добрый вечер уважаемый кукузель! С наступающим праздником!
8341
кукузель
сб, 24/07/2010 - 21:17
Специально для Листригон (Балаклава):
Доброго здоровья, уважаемый Листригон!
С ПРАЗДНИКОМ!!
14303
Парус
сб, 24/07/2010 - 21:59
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
С ДНЕМ ВМФ!!!
3189
IRON
сб, 24/07/2010 - 22:09
Я тоже поздравляю севастопольцев с днем ВМФ России, причем без издевки и без западла.
С уважением.
3263
erbo
сб, 24/07/2010 - 22:33
to лена
ленок,
севастопл пишется с мягким знаком в конце.
слово "пишЕся" -- именно через Е.
"севастопольцы" -- с маленькой буквы пишутся.
"город-герой" -- именно через дефис.
жрала бы ты пиво, рожала б детей.
1099
НЕдобрый
сб, 24/07/2010 - 22:35
Посмотрел видео,Путин - молодца!!!
1099
НЕдобрый
сб, 24/07/2010 - 22:36
О...А где высер Лены???
263
Helga2010
сб, 24/07/2010 - 23:10
Путин-достойный человек и образец настоящего мужчины. Не стыдно, что представляет Россию на международной арене. Хотя результатов деятельности хотелось бы видеть больше...
263
Helga2010
сб, 24/07/2010 - 23:19
[b">Дорогие севастопольцы и любимый город! Поздравляю с праздником и желаю благополучия


to авас (севастополь) to Парус (ЕКБ) to NN (Cевастополь)


С наступающим праздником!
Путин молодец!!!УВажаю все,что он делает!УРА!!!
to Листригон(Балаклава)
"...хай живе байк! " - шо прямо так и сказал?
to синий иней (Дед Мороз)
Ага! И чо тут такого?
to Листригон(Балаклава)
Под хохла косит. Слудующие его слова будут - "что я сегодня сделал хорошего для Украины?"
Тут чуть полнее видео
to Листригон(Балаклава)

Поздравляю с днем ВМФ!!!!
УРАААААААААААА!!!
to синий иней (Дед Мороз)