Здесь Глава государства проведет майские праздники и поработает
Сегодня, 30 апреля, ожидается приезд в Крым Президента Украины Виктора Януковича. Его самолет сядет на аэродроме «Бельбек» под Севастополем. В связи с этим на боевое дежурство заступает авиационная бригада, которая базируется на том же аэродроме. Летчики-истребители будут охранять небо над полуостровом, куда, помимо Виктора Януковича, на майские праздники планируют приехать десятки тысяч людей.
Как пояснил представитель Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владимир Бова, «боевое дежурство для Севастопольской бригады тактической авиации является нормальной практикой, когда в Крыму отдыхают первые лица государства или проводятся различные международные саммиты».
Помимо этого в охранных мероприятиях участвуют и морские пограничники. Их корабли и катера несут боевое дежурство у побережья Крымского полуострова.
Нельзя исключить и того, что Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины захочет посетить военный городок на Бельбеке и пообщаться с летчиками, как он это пообещал в прямом эфире телемоста «Диалог со страной», который состоялся 22 февраля этого года.
Также Главу государства ждут на Пасху во Владимирском соборе в Херсонесе. По заведенной еще Леонидом Кучмой в 2002 году традиции, украинские президенты стали в праздник Воскресения Господня посещать восстановленный храм. Не является исключением и Виктор Янукович.
По информации руководства Севастопольской городской госадминистрации, чиновники ожидают Президента Украины Януковича на открытие реконструированного автомобильного моста 8 мая, а также возможно, что Президент решит в этот день посмотреть полуфинальный матч Кубка Украины по футболу между футбольным клубом «Севастополь» и чемпионом страны – донецким «Шахтером».
Обсуждение (67)
*Виктор Янукович летит в Крым* Это угроза или предупреждение?
"Самолет летел, колеса тёрлися...
мы Вас не ждем, а Вы припёрлися..."
Странно -а мы его не ждем .
прощай выходные!((( теперь никуда не поедешь((( ппц! чего в Куеве не сидиться? ведь дачка под Киевом не маленькая!((( печаль(
чиновники ожидают Президента Украины Януковича на открытие реконструированного автомобильного моста 8 мая,/
Вот это бы хорошо, давно пора открыть мост
Ну все...трындец !!!
Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен....
to Черное море (Севастополь) чиновники ожидают Президента Украины Януковича на открытие реконструированного автомобильного моста 8 мая,/ Вот это бы хорошо, давно пора открыть мост
А без Януковича никак ?????
О! Он ещё и "поработает!!!
Не званный гость хуже татарина. Надо бы презрение выразить коллективное, что ли? Или такая идея не для Севастополя?
Приезд якубовича в Крым, на праздники - это жесть. кто бы еще опубликовал план подробный план его перемещений, чтобы не пересекаться. Или он вертолет захватит?
to ПЕПЯКА (Севастополь)
А посмотри на каких улицах на деревьях листья покрасили, то туда и не суйся.
Что-то он чем больше президентствует,тем больше становится на Ющенко похожим!!Мож,тоже отравили демоны?!
О! Так вы ему еще наши "пляжи" покажите, чего одним мостом гордиться то...
ОТ 29.04.2013года ЯЦУБА назначил начальника Управления по культуре г. Севастополя- УЛЬЯНОВУ Т.А.
В СГГА все хохочут, действительно СГГА был объявлен конкурс до 16.04.2013года принимались документы, после майских праздников назначен конкурс письменный (300вопросов), а потом собеседование с Яцубой В.Г.!!!!!
Претенденты и все желающие подали документы, учат, готовятся, а тут ЦАРЬ назначил УЛЬЯНОВУ Т.А., которая даже документы не подавала на конкурс!!!!
Вот Вам и готовый ПРОТОКОЛ о КОРРУПЦИИ!!!!
СБУ и ПРОКУРАТУРА надеемся вы составите протокол!!!!
to Красотка (Севастополь)
Пахан едет! Тут не до конкурсов!
8-го - открытие халявного моста, где яцубы будут стоять под мостом, 10-го - Хыдырлез в Бахчисарае, куда по традиции должны поехать яцубы с арабаджами посмотреть на коней, насыщенные дни у администратора-депутата!
to Красотка (Севастополь) СБУ и ПРОКУРАТУРА надеемся вы составите протокол!!!!
на кого протокол? Яцык в законе... какая культура - ДЕРИБАН прадолжаица
сверху написано:
Виктор Янукович летит в Крым
велосипеды по низким ценам
а Вы говорите зря летит .... велики подешевеют
Виктор Федорович, приезжайте обязательно. Мы Вас встретим с плакатами транспарантами. Вы наконец узнаете что думают люди о нынешней власти в Севастополе!!!!
А то ведь только догадываетесь
Букавки паханов на мосту уже наваяли? А то Янукович может проверить на колоколе и на мосту.
to Борис Колесников
Ему Азиров и Яцубович скажут, что это все неправда.
ракеты "земля -воздух" - хоть бы пролетели рядом, из Сирии)))
А пусть Яцуба в дельфинарий его свозит на котиков посмотреть ...... если одесситы не против
интересно, а на полигоне "Опук" у ПВОшников выходные есть?
Вряд ли Первое лицо будет открывать столь скандальный мост. Уже даже бабки сидящие возле подъездов обсуждают сколько украли на строительстве моста и, что вместо щебня засыпали бут, а вместо песка - муру. т.е. в дождь водоотвода не будет, вся вода скопится под асфальтом на самом мосту.
Да и строители здорово обгадились. В некоторых местах новый мост выше старого на 30 сантиметров, а в некоторых на столько же ниже его.
Чувствуете размах? Яцуба хочет назвать мост Днепропетровским (или Донецким?). Видно знает откуда подобные фортели на мосту. Правильней мост будет назвать Конек-горбунок. Что будет соответствовать профилю, приданному ему при реконструкции.
Если такого Горбунка будет открывать Первое лицо, то и он замажется в открытую. Хотя лицемерию власти нет предела.
В некоторых местах новый мост выше старого на 30 сантиметров, а в некоторых на столько же ниже его. Может так и должно быть или нет?
Я сегодня проезжал по нему, там куча народу в пиджачках ходили пальцами что-то друг другу показывали, видать косяки искали.
летчик-истребитель Президента
хоть полетаем
"Также Главу государства ждут на Пасху во Владимирском соборе в Херсонесе. По заведенной еще Леонидом Кучмой в 2002 году традиции, украинские президенты стали в праздник Воскресения Господня посещать восстановленный храм. Не является исключением и Виктор Янукович. По информации руководства Севастопольской городской госадминистрации, чиновники ожидают Президента Украины Януковича на открытие реконструированного автомобильного моста 8 мая, а также возможно, что Президент решит в этот день посмотреть полуфинальный матч Кубка Украины по футболу между футбольным клубом «Севастополь» и чемпионом страны – донецким «Шахтером»" - ПРАВО ИМЕЕТ, а челядь поимеет всех окружающих...особенно автомобилистов...ВОДИТЕЛЬ! ПЕРЕСЯДЬ НА ВЕЛОСИПЕД! ПЕШЕХОД! ПОЛЬЗУЙСЯ ВОЗДУШНЫМИ ШАРИКАМИ!
Приезд Януковича в Крым и Севастополь для всех обеспечивающих это явление можно сравнить только с лошадью на свадьбе. Вся голова в цветах, а морда в пене.
Прилетит к нам "волшебник" в голубом! вертолете и ... бесплатно! покажет "кино"!


Ну все...трындец !!! Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен....
Полностью поддерживаю, сколько в этот раз "СМЕРТЕЙ" призедент принесет, не пуская скорые как в прошлый раз...
to Torkvemada
Добрый день, голубушка. Чувствуется, как народ трепетно относится к своему "дорогому" президенту. Действительно жизнь в городе замрёт. Я эти неудобства почувствовала в сентябре, когда Дима с иудеями приезжал в Ялту советоваться. Ну, желаю, чтобы В. провёл свой отпуск в Ялте, хай ялтинцы мучаются.
А мне сегодня шарахнуло 73, повод печальный. Я уже с 35-ти сей "праздник" не отмечаю. С праздником Вас, дорогая!
to irakliya (Москва)
С Днём рождения!
Даже как-то странно, что яйца из продажи не пропали... ну, тогда будем надеяться на спецслужбы
Сейчас ехал через Ялт.кольцо-ментов уже на каждом шагу!Значит Витя едет поработать!А то он в Куеве в отпуске.
to irakliya (Москва) А мне сегодня шарахнуло 73, повод печальный. !
Эк, вас угораздило - всего 73!!!
С днём рождения вас, уважаемая!
to irakliya (Москва)
ДОРОГАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!
Спасибо большое всем за поздравление. Я всегда говорю, что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Но как грустно, если бы вы знали! А что остаётся-только жить дальше!
Буду скрипеть дальше. Москва отметила сие событие плохой погодой и дождём. Негодует!
А нафига он в Крыму нужен.
В прошлый раз к ожидаемому приезду Януковича,
Яцуба за день закатал пл Ушакова и чуть было не украсил ее памятником боцаману.
Теперь Яцуба для дорогих гостей благоустроил часть дороги на Херсонес и почти расширил мост к ж.д вокзалу.
ГЛОБАЛЬНО мыслит..
На памятник в руку к Нахимову будут приставлять партийный флаг как на выборах?
to irakliya (Москва)
А с Севастополя выглядите на 37!

С днем рождения!
Царь местных князей едет пороть.
Его дезинформировали о нашей любви, но подхалимов на встречу наберут.
Если на мост смотреть со стороны автовокзала, то на боковой стене уже есть надпись "Днепровский мост".
*Виктор Янукович летит в Крым* Это угроза или предупреждение?Всё вместе. то Капибара (Sebastopol) на ЮБК не пройдёте и камрада Кишкаблуда предупредите...уже один подводный террорист – "окунь-групер" не прошёл(в сети попал) .
Виктор Федорович, приезжайте обязательно. Мы Вас встретим с плакатами транспарантами. Вы наконец узнаете что думают люди о нынешней власти в Севастополе!!!! А то ведь только догадываетесь
Именно так его уже встречали на Сапун-горе однажды. Витя был очень недоволен и рассержен на мэра и севастопольцев. Что ж правду не все любят. Тут тебе не мёдом намазано.
Если на мост смотреть со стороны автовокзала, то на боковой стене уже есть надпись Днепровский мост .
Надпись-табличка или краска?
Надеюсь, что желающих поцеловать ему руку давно нет...
Надеюсь, что желающих поцеловать ему руку давно нет...
Ошибаетесь - есть. Они на колоколе написаны. Так в том же порядке и выстроятся. Вдох, прогиб и КУ!
Надеюсь, что желающих поцеловать ему руку давно нет...Все в очереди на целование погонял "святого" литья на колоколе.. разве, что(кроме Яныка,Яцубы,Савы) некого в жизни целовать.

Единственный источник информации, который позволяет понять, как тратят деньги на содержание президента – «Вестник государственных закупок». Из него следует, что в 2012 г. для обеспечения жизнедеятельности Виктора Януковича и его клерков Государственное управление делами, и другие структуры закупили на тендерах работ, товаров и услуг на 635 млн грн. С 2010 г. на эти цели потратили 1,42 млрд грн. Для сравнения, на содержание государственной службы разведки Украины в 2012-м из госбюджета потратили 531 млн грн.
Отдых в Карпатах. 81,32 млн грн. Морской отдых. 92,12 млн грн.Охота. 123,39 млн грн.Рыбалка. 6,55 млн грн.Небо президента. 95,33 млн грн.Гости. 193,85 млн грн.Машины. 39,56 млн грн.
http://prostointeresno.com/2012/12/dorogoj-viktor-yanukovich/#
Содержание президента Украины Виктора Януковича обходится налогоплательщикам в $84 млн. в год. Таким образом, один день работы главы государства стоит $229 тыс. Эта цифра равна ежемесячному среднему доходу 675 украинцев. По последнему показателю Янукович вошел в тройку самых дорогостоящих лидеров мира. Об этом пишет журнал Корреспондент.
http://news.liga.net/news/politics/539943-yanukovich-popal-v-pyaterku-samykh-dorogikh-prezidentov-mira.htm
to Морская капуста (Севастополь)
Пока, вроде бы, краска. Но где-то в кустах и место для мемориальной таблички припасено. А ведь я еще месяц назад предупреждал: варианты с "Халявой" не пройдут! Нам дырку в голове сделают, чтоб мы запомнили: мост -- днеПРовский!
to topol (Севастополь)
Спасибо, стараюсь изо всех сил, что же ещё остаётся.
to Torkvemada Самолет летел, колеса тёрлися... мы Вас не ждем, а Вы припёрлися...






to LEON (Севастополь) Ну все...трындец !!! Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен....

Дааа,,.придется гостям на подъезде к городу стоять часами
........его во Львове ждали и в Енаекиеве, а оно маршрут попутало
to Lady in red (русский и родной Севастополь) to LEON (Севастополь) Ну все...трындец !!! Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен.... Дааа,,.придется гостям на подъезде к городу стоять часами

А пешком прогуляться слабо ???
Тележку для чемодана прихвачу !!!
to irakliya (Москва)
С днем рождения! У Вас хорошее чувство юмора.


сегодня видел в небе Як-52. на пилонах оружия не было... мираж?
Ну все...трындец !!! Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен.... Почему только городу? А чем Крым хуже? У них там тоже машины выстроятся в ряд на несколько км
Не званный гость хуже татарина. Надо бы презрение выразить коллективное, что ли? Или такая идея не для Севастополя? Надо за яйцами сходить... 





to лень (Севастополь)
если не лень
to Lady in red (русский и родной Севастополь)
даишники разрулят
to LEON (Севастополь) Ну все...трындец !!! Дорожный коллапс на эти дни городу обеспечен.... Дааа,,.придется гостям на подъезде к городу стоять часами
все останутся довольными
Счастье-то какое!
Ясно солнышко наше!
А что у него с лицом? Или фото неудачное взяли? 
К вам сам президент приедит,а вы сразу в смех его.Кланяться надо холопам.
to лень (Севастополь) Ссылка
.....выпросил-держи
to лень (Севастополь) Ссылка