Севастополь

В воскресенье в Севастополе перекроют часть трассы «Гончарное – Ялта»

В районе Орлиного пройдёт Кубок города по горным автомобильным гонкам.

В воскресенье в Севастополе перекроют часть трассы «Гончарное – Ялта»

В воскресенье 21 мая в Севастополе почти на целый день будет перекрыта часть автомобильной дороги «Гончарное – Ялта» в связи с проведением спортивного соревнования по горным автомобильным гонкам на Кубок города Севастополя «На вершине победы». Информация об этом появилась на сайте правительства города.

Движение всех транспортных средств будет ограничено с 8:00 часов до 18:30 часов на участке от дома № 22 по улице Тенистой до 12-го километра автомобильной трассы «Гончарное – Ялта».

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города настоятельно просит учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Соревнования по горным автогонкам организованы севастопольской федерацией автомобильного спорта при поддержке правительства Севастополя и Орлиновского муниципалитета.

Напоминаем, в Севастополе в связи со строительством историко-археологического парка «Херсонес Таврический» на год перекрыли проезд по улице Древняя до Херсонесской площади.

Ника Заринская

5004
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user Любопытный
53

У нас есть трасса Гончарное-Ялта ?

Или это часть трассы Севастополь-Ялта? Кто знает точно о чём речь в заметке?

Profile picture for user Любопытный
53

RE routir(Севастополь)

 

 Спасибо, думал за год новая трасса появилась, а это просто "Заринская" переименовала Севастопольское шоссе в Трассу Гончарное-Ялта.

Profile picture for user sks144
513

А почему это нужно делать на дороге общего пользования? Для этого автодромы должны быть. За что гонщикам такие преференции? Так можно и площадь Ушакова перекрыть, чтобы там в футбол сыграть.

Profile picture for user Turn
36298

Неучи тупые как валенки ни рисовать ни план или схему не могут от руки на столе или при помощи кульмана выдать на гору 

Ещё тупее выдаёт схемы команда развожаева Чему здесь удивляться если черчение не ведают и не хозяйственники они а случайные людишки 

Я так понял этот рисунок показывает беговую дорожку от Орлиного до Шалаша 

Profile picture for user scilla-1
882

Какие гонки могут быть весной в заказнике? Ау, Севприроднадзор.

Неучи тупые как валенки ни рисовать ни план или схему не могут от руки на столе или при помощи кульмана выдать на гору Ещё тупее выдаёт схемы команда развожаева Чему здесь удивляться если черчение не ведают и не хозяйственники они а случайные людишки Я так понял этот рисунок показывает беговую дорожку от Орлиного до Шалаша 

 

Profile picture for user tatarin67
1997

А что, музей Херсонес эту землю себе ещё не затребовал? Ой, какое упущение. Мотодром под Сапун горой отжали, не поверю, что на этом остановятся. 

Profile picture for user KRIM-1996
159

"...Движение всех транспортных средств будет ограничено с 8:00 часов до 18:30 часов на участке от дома № 22 по улице Тенистой до 12-го километра автомобильной трассы «Гончарное – Ялта»..." или как на карте у routir. Все таки какой участок? От Гончарного или от Орлиного? "Колумбы"

Profile picture for user Bip
4735

Странно, что статья от 20 мая 2023 года, а комментарии от 16-17 мая.

Profile picture for user ЗлойМодер
371

to Bip:  Ничего странного нет! Статья вышла именно 16 мая. Люди стали писать комментарии. Сегодня эту статью еще раз подняли на первые строки, завтра воскресенье 21 мая, чтобы люди не забыли!.Дата изменилась, комментарии остались прежние.

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_230049276641
171

Всем ША!!!  Скоро гонки на газонокосилках. Перекроем нафиг , например от ялт кольца до сапунгоры. Потом надо бы придумать ещё какие-нибудь гонки. Власти, ау! Всё дома???

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
483

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1460

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3488