Новости мира

В Таиланде по запросу ФБР США арестовали россиянина

В Таиланде по запросу ФБР США арестовали россиянина

Гражданин России был арестован в четверг в Таиланде по запросу ФБР США. Как сообщило информагентство ТАСС, это подтвердили в посольстве России в королевстве.

"Подтвержден факт ареста россиянина в Таиланде по запросу ФБР", - заявили в российской дипмиссии в Таиланде.

Ранее полиция королевства сообщила, что по запросу американских властей был арестован россиянин Дмитрий Украинский. "Он обвиняется в хищении средств с кредитных карт граждан США в особо крупном размере", - заявил в ходе пресс-конференции в Бангкоке генерал-майор полиции Сурачет Хапкхан.

В полиции уточнили, что россиянин был арестован в Паттайе, где он владеет компанией, сдававшей яхты в наем. Хапкхан также добавил, что ущерб от деятельности преступной группы, в которую якобы входил Украинский, превышает один миллиард бат. Украинский, по данным РИА Новости, отрицает свою вину,

2137
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user кучер2014
690
кучер2014

Я бы поменял фамилию! На Петрова,Иванова,Сидорова или например Зайцев!

Profile picture for user Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

арестован россиянин Дмитрий Украинский. "Он обвиняется в хищении средств с кредитных карт граждан США в особо крупном размере",
Украинский и хищение в особо крупном размере??
Ну кто-бы сомневался...

Profile picture for user ХАМмер
919
ХАМмер

Вот что фамилия с честным человеком сделать может.
Поменял бы на... Литвина хотя бы - был бы сейчас на свободе. :)

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Ввести санкции против Таиланда, запретить въезд наших туристов.В Турции сработало...
А хохлы заодно сожгут посольство Таиланда в Киве...

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

Опять собираются украсть нашего гражданина?

Profile picture for user bucce
8231
bucce

Теперь надо немцам арестовать тайского принца за неподобающее поведение.">Визит наследного принца Таиланда Махи Вачиралонгкорна в немецкий Мюнхен вызвал скандал в соцсетях. Все дело в том, что наследник престола вышел из самолета в, мягко говоря, неподобающем виде – в задранной выше пупка майке, спадающих джинсах и белым пуделем в руках, сообщает Bild.
Фотографии тайского принца, только что сошедшего с трапа самолета, были опубликованы в "Фейсбуке".
При этом встречали принца и его супругу по-королевски – с охраной в количестве 30 человек и на "Мерседесе"
Пользователи соцсетей посоветовали тайскому принцу привести себя в порядок, чтобы не так сильно походить на "наркомана или бомжа"

Profile picture for user ИдеалистСевастополь
104
ИдеалистСевастополь

Мне кажется что если хорошо посмотреть то и в России на этого Украинского россиянина будет несколько уголовных дел. И крики по поводу защиты наших воров и убийц спрятавшихся за рубежом считаю преждевременными. И если бы его судил справедливый неподкупный суд то вышая мера могла бы показаться достойной наградой

Profile picture for user bucce
8231
bucce

Вор должен сидеть в тюрьме.

Хохлам стоило бы озаботиться "великим украинским валом" за 4 млрд гривен,которые в данный момент прожирает экс-премьер Яйценюк в штатах.

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

to ИдеалистСевастополь (Севастополь) ....крики по поводу защиты наших воров и убийц спрятавшихся за рубежом считаю преждевременными.

1) Если гражданин России арестован и передан третьей стране, то это должно вызвать только один ответ: арест гражданина Таиланда и содержание под стражей до возвращения гражданина России на родину.
2) Ваши крики в поддержку пиратских действий США и холуйских действий Таиланда считаю также преждевременными до вынесения решения справедливого суда.
(Не американского, естественно. Там справедливости в судах ещё меньше, чем где-либо).
3) Не фиг ездить по Таиландам. И странам, подконтрольным пиндосам.

Главное за день

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4256

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
2
408

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
1973

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1154

Почему крымские рыбаки могут остаться без работы

Благие намерения обновить флот ударят по «кораблям-пенсионерам».
11:30
9
1530

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
504

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1065

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9049

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1384

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3324