Лента новостей

Севастополь

948
2

Контроль и надзор за севастопольским бизнесом достаточно мягкий, - глава СРО «Опора России» Илья Пестерников

Как не стать жертвой естественного отбора в бизнесе?
ForPost - Новости : Контроль и надзор за севастопольским бизнесом достаточно мягкий, - глава СРО «Опора России» Илья Пестерников
Глава севастопольского отделения «Опора России» Илья Пестерников

В прямом эфире ForPost оценили бизнес-климат в Севастополе выяснили, какие вопросы и как получается решать предпринимателям Севастополя, а также на какую помощь они могут рассчитывать, если обратятся в общероссийскую общественную организацию «Опора России».

Об этом рассказал председатель севастопольского регионального отделения Илья Пестерников.

Гость программы акцентировал внимание на том, что в Севастополе очень много «ниш бизнеса просто не заняты на сегодняшний день»:

«У нас -  поток туристов, но неразвитой остается сфера бытого обслуживания, общественного питания, гостиничного бизнеса, где нет должного уровня сервиса».

Как нужно вести свое дело, чтобы не стать жертвой «естественного отбора в бизнесе», и насколько открытым получается диалог с надзорными органами, если выбрать встречу в формате бизнес-завтрака?

Действительно ли карательная функция контрольно-надзорных органов заменяется консультирующей – выяснила Полина Ласькова.

 

Напоминаем, что прямые трансляции и записи программы можно смотреть на страницах ForPost в социальных сетях ВКонтактеФейсбукОдноклассники, а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Кроме того, в сокращённом варианте программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг (07:00 и 20:00).  

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 18/06/2019 в 14:19

Надо было дать возможность гостю рассказать о себе. С марта в должности, а вокруг назначения тишина, на сайте сев.Опоры информации "О". По интервью чувствуется, что Илья Владимирович, в отличие от его предшественника общественного функционера, умеет вести живой разговор, подготовлен и знает чем заниматься. Не знаю, что такого "много полезного севопора сделала за 5 лет", но Обращение к Президенту России Александр Калинин, не передал, на что пришлось обратить внимание в письме и телеграмме, отправленных 4 июпя с.г. к Владимиру Владимировичу Путину (ниже выдержка)

         Мы не понимаем, почему президент «Опоры России» Александр Калинин, представившийся 5 марта прошлого года на встрече с представителями севастопольского бизнеса Вашим доверенным лицом кандидата в Президенты, не передал Вам поддержанное всеми участниками встречи Обращение, в котором мы просили Вас «принять закон о переносе начала применения контрольно кассовой техники на рынках Крымского полуострова с 1 января 2021 года»?

Надеюсь с приходом Ильи Пестерникова изменится отношение Опоры России к проблемам севастопольского микробизнеса. 

Аватар пользователя fshd
постов:
30
fshd
- 18/06/2019 в 16:03

А что Васюнина выгнали с Опоры? Не справился?

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
523
1

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
7047
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
7672
11

ТОП 5