В Севгосстройнадзоре не знают о подготовке к строительству второй очереди комплекса элитных апартаментов в урочище Ласпи. По словам начальника управления Юрия Прихожанова, в настоящий момент в его ведомстве отсутствует документ, дающий право выполнять строительно-монтажные работы второй очереди.
Напомним, в марте этого года на официальном сайте строительной компании «Парангон» появилось сообщение о том, что бригада заливщиков бетона уже приступила к завозу оборудования, а в скором времени начнется строительство новых апартаментов.
«Если будут предприняты попытки выполнить строительно-монтажные работы без постановки в надзорный орган, Управлением будут приняты меры по привлечению к административной ответственности и остановке строительно-монтажных работ», - прокомментировал Юрий Прихожанов.
Руководитель Севгосстройнадзора добавил, что активно строящийся комплекс элитных апартаментов находится в Севгосстройнадзоре на особом контроле, там регулярно осуществляются проверки на законность проведения строительных работ.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.