Новости Севастополя

В Севастополе за убийство разыскивается девятнадцатилетняя девушка с ребенком

Служба новостей ForPost

УУР УМВД Украины в г. Севастополе за совершение убийства разыскивается: РОЗУМ Марина Руслановна, 08.06.1994 г.р., уроженка г. Путивль, Сумской области, зарегистрирована Сумская область г. Путивль, ул. Кирова, д. 6 кв. 87.

Приметы: на вид 20 лет, рост 175 - 178 см., худощавого телосложения. Была одета в шорты бирюзового цвета, белую футболку с бирюзовой полосой снизу и надписью на груди.

Гр. Розум М.Р. передвигается с ребенком возрастом 1,5 года.

При установлении места нахождения гр. Розум М.Р. просим сообщить инициатору по тел. 59-44-35, 59-44-01, 0957404383, либо по линии 102.

Пресс-служба УМВД в Севастополе

9761
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (16)
jaseur
807
jaseur

Вот из-за таких залетных Севастополь в лидерах по
уровню преступности и оказался.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Это когож она замочила?

Galaxe
9691
Galaxe

Что за новость? Ничего не сказано, кого, за что она убила???

topol
2073
topol

В садовых товариществах надо искать.

5954
1321
5954

Может это она на Силаевском рынке парня зарезала?

пентагон
6462
пентагон

Действительно, летом население города утраивается. Поэтому, большую часть краж,грабежей и др.преступлений в городе совершают жители других городов Украины и ближнего зарубежья, приезжающие к нам на заработки. «Гастрабайтер устраивается нелегально и не поддаётся никакому учётуСсылка
В городе преступнице с полуторагодовалым ребёнком затеряться будет сложно.

lien
1
lien

это скорее по вчерашнему убийству женщины ее ищут

Даша Бирюкова
236
Даша Бирюкова

Если бы она убила с целью грабежа, то так бы и сказали. Но этого не было. Да и не похожа она на грабительшу. Да еще и с дитем? Она могла убить только при самозащите. А за это ей медаль. Увижу - накормлю, напою укрою, куплю билет и еще денег дам на дорогу.

Босс железяк
380
Босс железяк

to Даша Бирюкова (Крестоград)

Ну, моя дорогая, с такой логикой как у вас далеко зайдем. 1. еще пока по данному факту (события преступления, в совершении которого подозревается(будем надеяться, обоснованно) сия гражданка) никто из официальных властей не выступил с какими-либо комментариями. Посему не понятно "было или не было". Вполне, она может быть и грабительницей и разбойницей. Почему нет? В нынешних зверских условиях, когда каждый сам за себя еще и не то бывает. Тем более, что ей еще 19, то есть уже сознание формировалась при капиталистических ценностях, а не при СССР. 2. "непохожа на грабительшу". Вообще чушь написали. Как на основании лишь одной фотки можно судить о схожести /несхожести с архетипом грабительницы?и наличие ребенка тут вовсе не при чем. Вполне может быть, что она- наркозависимая путана, прибыла на заработки, столкнулась здесь с жесткой конкуренцией и убила конкурентку в борьбе за клиента в абстинентном состоянии. Другой вариант- убила в пьяном виде соперницу, подругу сожителя. Третий -убийство при разбое. И так до бесконечности. а вы тут напираете на самозащиту, не зная всего. Считаете, женщина неспособна? напрасно считаете. Повторю, ребенок- не преграда совершить преступление.3. вы уже, не зная досконально обстоятельств дела, готовы предоставить убежище и "медаль" человеку, подозреваемому по 115 ст. Мадам, вы укрываете преступницу (пока еще подозреваемую в преступлении) и, тем самым, тоже становитесь таковой. А если она убила бы вашу тетю/подругу/ друга детства/ брата? Например, могла подсыпать чего-нибудь в алкоголь, не рассчитав дозировки или просто ножичком во время ломки.

zanoza
726
zanoza

Ребенка жалко. Ведь в дом малютки отправят...
Неизвестно, что лучше: с родной матерью, но в бегах, в неизвестно в каких условиях или в доме малютки без матери...

Лукерья
72
Лукерья

Я ненавижу сплетни в виде версий! Владимир Высоцкий.

Keks
12
Keks

Со слов соседей:
эту шибанутую тварь с матерью наняли присматривать за больной старой женщиной. К ним в квартиру зашла знакомая этой больной, может сказала им что, они ее убили. Дочь с ребенком сбежала, мать осталась.
Что примечательно когда ее убивали она звала на помощь никто из соседей не помог

Даша Бирюкова
236
Даша Бирюкова

to Босс железяк (Херсонес)

Не сдам я ее. Не злодейка она.

Даша Бирюкова
236
Даша Бирюкова

to Keks (Севастополь)

Не верю.

Босс железяк
380
Босс железяк

to Даша Бирюкова (Крестоград)

Так она у вас в подполе сидит? беглых у нас любят, что делать, вся история государства Российского-это история противостояния человека и государства, история многовековой борьбы,даже войны государства против своего собственного народа. В общем, ваша (женская) логика понятна. И женская солидарность тоже. Интересно, а мужика стали бы прятать в подобной ситуации? /не верю+не злодей ОН/

xenomorf
180
xenomorf

Как есть убийца! И лицо-то такое как будто нож под ребро кому-то всаживает... А ребенка с собой взяла чтобы съесть когда жрать будет нечего... И в Севастополь приехала, чтобы подольше без теплых вещей обходится...

Главное за день

Что получит севастопольский бизнес от введения цифрового рубля

Часть предпринимателей уже переходят на новую форму расчётов.
13/09/2026 18:00
295

Четыре пустыря в Севастополе превратят в парки и скверы

Горожане выбрали четыре территории для благоустройства в 2027 году.
13/09/2026 17:00
988

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
635

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
6639

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2527
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7768

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3386

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4823

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1192

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2427