Новости Севастополя

В Севастополе водитель пустил в ход биту

К счастью, пострадала только машина.

Служба новостей ForPost

В Севастополе не смогли поделить дорогу два водителя легковушек, в результате чего один из них остался без зеркала заднего вида.

Инцидент, который произошёл в районе перекрёстка проспекта Генерала Острякова и улицы Олега Кошевого, сняла камера видеорегистратора случайного свидетеля дорожной ссоры. Видео появилось в севастопольских пабликах.

Севастопольцы сообщают, что водитель автомобиля «Лада Веста» не пропустил пытавшийся обогнать его «Опель». В результате завязалась словесная перепалка.

Конфликт между двумя водителями перешёл в острую стадию, когда машины остановились на светофоре.

Видимо, у владельца отечественного автомобиля закончились аргументы, и он достал из машины бейсбольную биту. Ею он отбил у «Опеля» правое зеркало заднего вида.

Кто сидел за рулём повреждённой машины — мужчина или женщина — неизвестно. Воевать с разъярённым мужчиной он не стал и поспешил уехать.

Мнение севастопольцев по поводу инцидента было единодушно.

«Всегда удивляют люди, которые косячат, а когда им делают замечание — звереют, и происходит что-то подобное», — пишет один из пользователей.

Такие дорожные разборки в Севастополе, к сожалению, не единичны. Случались у нас и настоящие драки между водителями, в том числе с использованием попавшихся под руку тяжёлых предметов.

Многие горожане отмечают, что в последние годы участились случаи хамства на дорогах и, соответственно, связанные с этим ДТП.

Так, в апреле этого года водитель автомобиля ВАЗ не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении «Сузуки», отправив «японца» на опорную стену.

Читайте также: «В Севастополе с начала года растёт число ДТП»

Алина Громова

6318
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Fotoceva
574
Fotoceva

Плоды воспитания глубинного народа...

Тина Севастополь
10032
Тина Севастополь

Надо на забывать, что у кого-то может работать видеорегистратор, а ещё кто-то может сфотографировать драку на телефон.

Bordo54
119
Bordo54

А по мойму водителя с битой надо лишать прав навечно.

zitramon
6031
zitramon

И заметьте 92 регион, не понаех вовсе, местный продукт.

Номер машины известен, видеофиксация есть, ДПС может приступать к работе, так-то.

Oberon
6848
Oberon

закончились аргументы, и он достал из машины бейсбольную биту

прямая дорога на  внеочередное психолого-психиатрическое освидетельствование. кто знает, может его в свет только наморднике выпускать можно..

routir
167
routir

На дорогах с каждым годом всё меньше адекватных водителей.

against everibody
3835
against everibody

Так,где слова заканчиваются,вступает в дело "Кольт". В данном случае бита. ВВодители престижных авто не поделили дорогу-на пару лет на работы с оплатой результатов труда баландой.

Севастопольский житель
531
Севастопольски…

to routir:  

Как и пешеходов на тротуарах!

Borat
41
Borat

 

И заметьте 92 регион, не понаех вовсе, местный продукт.Номер машины известен, видеофиксация есть, ДПС может приступать к работе, так-то.

Однозначно понаех, никогда в Севастополе такого раньше не было, просто он понаехал раньше и купил машину живя в нашем городе)))

Turn
36298
Turn

За рулём почти тридцать лет и с каждым годом вижу все больше и больше тупых и хамских владельцев авто нарушаются специально ПДД ставящие свое авто и жизнь под удар испытывая судьбу Ладно свою и свое а причём здесь чужая Откуда они берутся эти ........ ? Кто за них в ответе ? Может хватит штрафовать пора делать дырки в правах и на третьей дырке отбирать права 

Oberon
6848
Oberon

to Borat:  

 Однозначно понаех, никогда в Севастополе такого раньше не было, просто он понаехал раньше и купил машину живя в нашем городе)))

 стало быть, квалифицированный понаех))))

уаз-патриот
918
уаз-патриот

пустил в дело не биту а распустил руки устроил беспридел на дороге и порчу имущества публично надеюсь мвд уже имеют его по всякому

ОлегПеретятко
4226
ОлегПеретятко

В данном случае ещё и в наручниках. 

закончились аргументы, и он достал из машины бейсбольную битупрямая дорога на  внеочередное психолого-психиатрическое освидетельствование. кто знает, может его в свет только наморднике выпускать можно..

 

ИгорьБуркальцев
2457
ИгорьБуркальцев

Человек специально приобрел биту и возил в машине,так что это не случайный случай.

Atlas
223
Atlas

Вот гусь. Прославился. Везде же камеры!

Теперь у него на работе коллегам будет что обсудить.

inko68
402
inko68

to zitramon:  Этот случай не для ДПС. Умышленная порча чужого имущества - уголовка.

docere
2073
docere

"водитель автомобиля «Лада Веста» не пропустил пытавшийся обогнать его «Опель»"

Опель обгонял, подрезал, а виноват Лада Веста? Наглеть не надо на дороге.

Михаил Светлов
167
Михаил Светлов

 

 И заметьте 92 регион, не понаех вовсе, местный продукт.Номер машины известен, видеофиксация есть, ДПС может приступать к работе, так-то.Однозначно понаех, никогда в Севастополе такого раньше не было, просто он понаехал раньше и купил машину живя в нашем городе)))

Видите ли, в Севастополе все жители понаехи, в крайнем случае дети и внуки понаехов сразу-послевоенных, которые всё тут восстанавливали.

Рагулям можно показывать дурь и плохие манеры. Но город не ваш :)

jaseur
807
jaseur

А до войны здесь люди не жили? И оккупации не было? Умник.

Сергей_И
78
Сергей_И

 

"водитель автомобиля «Лада Веста» не пропустил пытавшийся обогнать его «Опель»"Опель обгонял, подрезал, а виноват Лада Веста? Наглеть не надо на дороге.

 На предыдущем светофоре Веста не пропустила Опель у которого было преимущество (помеха справа). Потом словесная перепалка, которую начал "учитель" из Весты, закончившаяся аргументом в виде биты. 

Кто наглеет на дороге?

docere
2073
docere

to Сергей_И:  Это меняет дело, инфа была не полной. А насчет "не надо наглеть на дороге", остается в силе для лады-веста.

Главное за день

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
13
1641

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
6
3811

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2299

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
23
6627

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
4
1795
Туризм

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
377

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3867

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2199

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1422

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1143