Севастополь

19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе Владимира Путина попросили сохранить ставриду и кильку в народном меню

Рыболовный флот нуждается в обновлении, но в сегодняшних условиях это невозможно.

Читайте также:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 19/03/2020 в 10:21

Ага , флот чей вообще? Неужели у нас ещё остались госпредприятия?

Аватар пользователя Serggio
постов:
9269
Serggio (Севастополь)
- 19/03/2020 в 10:37

Интересно, а НЕ члены ОНФ на "встрече с общественниками" были?...

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
573
Шо, опять? ()
- 19/03/2020 в 10:37

Но это требует, конечно, отдельной проработки», 

Кто назовёт хотя бы пару-тройку отдельных проработок, увенчавшихся успехом? Заранее благодарю.....

Аватар пользователя 55555
постов:
7135
55555 (Севастополь)
- 19/03/2020 в 10:49

Путин В. В., не оставьте Севастополь без ставриды и кильки, дайте флот! - Понял, проработаем вопрос, тем более, что дельфинов в Черном море скоро не останется и уже не надо будет рыбачкам вырезать их из сетей. Не оставим севастопольцев без кильки, тюльки - отдадим еще гектары берега под устричные и рыболовные хозяйства и не взимая с предпринимателей налогов, будем еще и кормить их субсидиями.

Аватар пользователя ALfons
постов:
294
ALfons (London)
- 19/03/2020 в 10:54

помочь надо и тут же взять  под конроль их цены  ,а то помогите а мы сами будем цены на рыбу устанавливать и рыбку съесть и аквариум выпить

Аватар пользователя Kola
постов:
280
Kola (Sevastopol)
- 19/03/2020 в 11:01

Ппц,21 век-просим Президента кильку и хамсу в меню вернуть...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1663
Patriot1. (Севастополь)
- 19/03/2020 в 11:07

В  существующую олигархо-капиталистическую  экономическую систему Государственные предприятия, производящие дешевые, нужные, экочистые продукты и товары, в том числе рыбу, почему то не сильно вписываются...В далеком прошлом остались мощнейшие "Атлантика", "Севастопольстрой", Плодо-овощной Комбинат, Мясокомбинат, Молокозавод, Хладокомбинат, Севпивзавод, Оборонные  предприятия и другие...Ихняя продукция почему то пользовалась спросом, была востребована...

В городе , как и в стране, необходимо развивать  государственные крупные предприятия, прежде всего в стратегически важных для Государства отраслях,это позволило бы решить целый комплекс задач в целях экономической безопасности Государства и граждан, повысило бы уровень независимости от иностранных производителей и товаров, повысило бы оперативность и эффективность управления и решаемых задач.

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
160
Алла Табаева (Севастополь)
- 19/03/2020 в 11:16

Гастрономическая встреча с общественниками. От молочной кухни перешли к кильке. Я бы наказал тех, кто готовил этот бла-бла-лэнд.

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
562
cosmopolit (Планета Земля)
- 19/03/2020 в 11:23

На рынке "хамса крымская"    150 руб. за кг.   Вкусная.  Надо снова ехать, покупать. Спасибо рыбакам.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
916
Инь-янь (у моря )
- 19/03/2020 в 11:25

скоро рыбы не останется с таким варварским выловом!
ловить рыбу тралами надо запретить как минимум на 10 лет

чтоб сохранить  ставриду и кильку в народном меню

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
562
cosmopolit (Планета Земля)
- 19/03/2020 в 11:35

to Алла Табаева:  Бла-бла....  для общественности.
Серьёзные вопросы  решаются в тишине.

Аватар пользователя Алла Табаева
постов:
160
Алла Табаева (Севастополь)
- 19/03/2020 в 11:48

to cosmopolit:  
Совершенно верно. И даже было видно, что Президент был в мыслях далек от севастопольских общественников. Зря Мельник сделала профессиональный макияж. Не заметил.

Аватар пользователя sapun
постов:
4348
sapun
- 19/03/2020 в 12:50

Да-да, вот вам и СТалин: за 10 лет страну поднял из разрухи! А нашему олигархату ничего не под силу!!!

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
536
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 19/03/2020 в 13:02

На берегу , там, где некогда был серьезный рыбный порт, крупнейшей в европейской части СССР рыбопромысловой компании, можно было бы воздвигнуть эпическую скульптурную композицию: "Путин окормляющий народ двумя рыбами (ставридой и килькой)": На высоком постаменте Великий вождь в тоге протягивает скопившемуся у подножья народу рыбу. Чуть сзади верный последователь (из мостостроителей) со звездочкой верноподданного на тоге держит корзину со второй.  Можно сказать "продовольственная программа" как часть "импортозамещения" получила высочайшее одобрение и ... моральную поддержку!

Аватар пользователя destr30бис
постов:
231
destr30бис (Севастополь .)
- 19/03/2020 в 13:04

to sapun:  
Да-да, вот вам и СТалин: за 10 лет страну поднял из разрухи! А нашему олигархату ничего не под силу!!!

 Таки шо ??? .... Сталин придё ! Порядок наведё!  Буржуев геть!  Так , чи ни ??? crazyhystericalhaha

Аватар пользователя AviaExpert
постов:
31
AviaExpert (Севастополь)
- 19/03/2020 в 14:06

А без Путина, уже ни чего решить в своём городе нельзя? Каждый туалет построить будем его просить? А руководство города для чего? Обещания давать? Развозжаев ни черта не делает, рассказывает сказки про аэроэкспресс, про мост через Севастопольскую бухту, Путин "спаситель" приехал все к нему, помогите барин, решите наши проблемы. У Развозжаева уже срок пребывания в должности Врио солидный, пора уже спрашивать, что сделано за время его руководства и выбирать кого то из севастопольских: Чалый, Немцев. Горелов и думаю,что ещё не мало приличных людей найдётся в Севастополе, кто может сдвинуть накопившиеся проблемы, тем  более не такие они и тяжёлые.

Аватар пользователя NAIVNAAY
постов:
38
NAIVNAAY (Севастополь)
- 19/03/2020 в 14:53

Из года в год.... одно и тоже....

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1182
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 19/03/2020 в 15:08

Когда последний тазик на иголки зарежут, к нам прийдут на помощь китайские партнёры. И отпартнёрят нас всех. А мы будем как негры , покупать у них нашу же кильку, но уже за баксы. Они уже ловят в Охотском. И встречаю я их по всему миру, где раньше работали наши советские рыбаки.

Аватар пользователя Ю Гаврыш
постов:
40
Ю Гаврыш (Севастополь)
- 19/03/2020 в 16:51

Просим,просим:сохранить!Картинки по запросу "пигмеи и бусы"