12 июня в центре Севастополя состоялось шествие в честь Дня России. Пророссийские активисты прошли от памятника «Мужеству, стойкости и верности комсомольской» через площадь и проспект Нахимова до Комсомольского парка. Возглавляли колонну конные казаки, за ними по всему ходу движения несли 30-ти метровый Российский флаг, далее, скандируя: «Россия!», «Севастополь!» шла основная колонна демонстрантов, замыкал движение духовой оркестр.
Геннадий Басов, председатель партии «Русский блок»:
— Знаменательно, что День России и День города празднуется, практически, в один день. Мы говорим, что Севастополь — это города русской славы! То, что сегодня праздник для севастопольцев — это очевидно, сегодня принимает участие в шествие огромное количество людей, шествие красочное. Здесь все, кто чувствует, что мы братские народы: белорусы, украинцы и русские, кто видит наше будущее в союзе, в единстве с Россией.
На вопрос о трудностях с организацией данного шествия Геннадий Басов ответил:
— В прошлые годы у нас трудности не возникали, а вот когда пришла новая администрация, то она, почему-то решила, что на права объединений граждан можно наплевать. Пытались запретить данное мероприятие — ничем не мотивируя, но после того, как поднялась шумиха в прессе, администрация включила заднюю передачу и иск был отозван. Это беспрецедентное событие, руководство страны должно обратить внимание на Севастопольскую городскую администрацию, на то какими методами она пытается проводить свою политику. У них наступило, так называемое, «головокружение от успехов», они считают, что они здесь в Севастополе настолько хозяева, что могут делать что хотят.
Лариса Мельник, председатель общественной организации «МОСКИТ»:
— Мы с членами нашей молодежной организации решили отметить сегодняшний праздник День России потому, что дружба двух народов: российского и украинского будет навсегда, что никто и никогда не сможет ее нарушить, разрушить, поломать.
Была также дана оценка попытки запретить это шествие со стороны чиновниками районной госадминистрации, Лариса Мельник считает, что это образец «скудоумия отдельных чиновников и по-иному нельзя трактовать этот неудавшийся запрет».
Раиса Телятникова, председатель «Российской общины Севастополя»:
— Настроение у нас хорошее. Для нас Россия всегда была Родиной и остается. Севастополь — гордость, слава и честь России. Все севастопольцы совершенно точно отождествляют себя именно с нашей Великой Родиной — Россией.
Руслан ЕРМАКОВ
Обсуждение (275)
Всех с праздником!!!! С днем России!!!!

День России - Большой Праздник.Поздравляю всех!!! Не перепейте )))
to Gendalf (Будущий Севастополец) И, себя, береги -Любезный
И что ни одного инцидента? Где же вы херои муйдана ? Алик -сантехник ,брысь -адмирал , утюг безымянный , душа без мозгов ,вечный сон , где же вы были? Почему не пресекли это безобразие ? Вы ведь здесь ,на форуме такие херои ,всегда нас имеете. А как до дела так вы в женский сортир возле Аквариума и рассевшись по кабинкам громко протестуете . Расплатиться на выходе не забудьте.
.........когда пришла новая администрация, то она, почему-то решила, что на права объединений граждан можно наплевать. Пытались запретить данное мероприятие — ничем не мотивируя,...................................на следующие выборы необходимо голосовать против ЗАСРАТОВА и его ШОБЛО ГОРСОВЕТОВСКОЕ-ХАМЕЛЕОН ХРЕНОВЫЙ
Гимн России
Гимн СССР
to Gendalf (Будущий Севастополец)
to Turn to Ставр (Россия) to Rogerus (Севастополь) to Gendalf (Будущий Севастополец)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!! УРРАА ТОВАРИЩИ !!!
ЖенДай-у Расторгуя реальней . Хотя и Михалки постарались во благо Родины ! Это же не Это-" Мы, еще, не сдохли, но скоро умрем...."
to Turn Рад ! и Привет!
to PereC
Спасибо и тя тож с Праздником!!!
to Turn

И тебе привет
to Rogerus (Севастополь)

to Gendalf (Будущий Севастополец) И, себя, береги -Любезный
Спасибо, учту
И что ни одного инцидента? Где же вы херои муйдана ? Алик -сантехник ,брысь -адмирал , утюг безымянный , душа без мозгов ,вечный сон , где же вы были?
Сидели в конторе и строчили очередные кляузы о мифических "украенцах" в Севастополе.
ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ!
С ДНЁМ ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЯ!!..
С ДНЁМ РОССИИ!!..
СЕВАСТОПОЛЬ – ЭТО РОССИЯ.
РОССИЯ – ЭТО СЕВАСТОПОЛЬ.
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!?!...
Вопросов нет…
Сколько народу было, почему скромно умолчали?
to синий иней (Дед Мороз)

Думаю народу много было.. так что обломайтесь бандерлоги
ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЯ!!.. С ДНЁМ РОССИИ!!.. СЕВАСТОПОЛЬ - ЭТО РОССИЯ. РОССИЯ - ЭТО СЕВАСТОПОЛЬ. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!?!... Вопросов нет... Посмотри в свой паспорт, "рассеянин" :))
to Страна души (Евпатория)

ВСЕХ - С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ГОРОДА-ГЕРОЯ СЕВАСТОПОЛЯ!!.. С ДНЁМ РОССИИ!!.. СЕВАСТОПОЛЬ - ЭТО РОССИЯ. РОССИЯ - ЭТО СЕВАСТОПОЛЬ. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!?!... Вопросов нет... Посмотри в свой паспорт, рассеянин :))
Пофиг что там в паспорте или где еще написано... Русские по духу и все тут.. а то что на бумаге написано то фигня.. а скоро и как минимум часть Украины и Крым и Севастополь да и Белоруссия будут в России так что обломись. а вы бандерлоги дуйте в свою Еврожопу. там вас ждут с оркестром
to Gendalf (Будущий Севастополец)
А я думаю, что не много, ибо в статье бы хвастливо похвастались бы, а так нечем. Как я и писал, триколор оказался длиннее самой колоны.
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Клоун, не смеши так. Россия и Беларусь больше 15 лет ничего объеденить не могут, а с украиной это вообще утопия.
to синий иней (Дед Мороз)
если ты и думать еще умеешь как то то для тебя это неплохо.. хотя ты туп как и все бандерлоги.. логика тупая. 
ну то твои проблемы Дед.. а ты думать умеешь да?
to синий иней (Дед Мороз) to синий иней (Дед Мороз)

to Gendalf (Будущий Севастополец) Клоун, не смеши так. Россия и Беларусь больше 15 лет ничего объеденить не могут, а с украиной это вообще утопия.
Обьединимся.это вас бандерлогов не касается. ваше место на говерле
to Мартын Свидомишин (Говерла)

to Genda-Ставр-злодей а не пошел-бы ты, вонючий кацап, козе письку дрочить?
Сам пошел туда свидомист хренов
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Кому вы нужны украинофобы? Мучайтесь сами со своим тандемом медвепутина или питимедева.
to синий иней (Дед Мороз)
to Gendalf (Будущий Севастополец) Кому вы нужны украинофобы? Мучайтесь сами со своим тандемом медвепутина или питимедева.
Я как и почти все тут не против Украины или России или Белорусии. я против: бандерлогов,навязывания укр мовы и подобного,вступление в Еврожопу,чтоб США к нам не лезло,тупой политики которую проводили оранжевые придурки итд.. я за Обьединение Украины,России и Белорусии. тут нет почти украинофобов в моем понимании.украинофоб это тот кро хочет реально уничтожить страну.. всю. а тут просто хотят быть с Россией и все.отделится и все.живите сами. и чтоб не было навязывания итд.. и я полностью согласен и солидарен с Крымчанами и севастопольцами.да и сам не против чтобы Крым и Севастополь был в России если этого хотят люди. готов поддержать их и сам скоро Севастопольцем буду.обязательно.так что дед ты в очередной раз показал тупость.Россия не ненавидит Украину. да была небольшая ненависть но то было при тупой оранжевой власти.
Шествие получилось просто великолепное! Одной только молодежи было тысячи полторы, представляете духовой оркестр играет
" Легендарный Севастополь", громогласное "Ура!", "Россия!,"Севастополь!". Народу вокруг тьма, все снимают на мобилки, на фотики, машут руками, радуются. Жаль, что у Руслана Ермакова кроме этой одной фотографии больше нЕчего выложить. Пойду на другие сайты, там все это будет выложено более интереснее.
to синий иней (Дед Мороз)
Тем более дед что у Украины что у России что у Белоруссии общие предки.. вот из этого я исхожу... все это славяне.. которые раньше были вместе и будут скоро вместе снова. а вы бандерлоги обычные предатели славянской крови.
to Genda-Ставр-злодей а не пошел-бы ты, вонючий кацап, козе письку дрочить?
Насчет дрочки с сраной душой поделись, у нее опыт наверняка покруче! И еще , привыкайте утирать сопли от обиды ваше время ушло вместе с гниломордым потомком полицая и мазепы!
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Вам в вашей раше никто украинский язык не навязывает, а в Украине он у себя дома. Ещё раз, партесь сами со своей власть, нам она не нада. В России разгромлены все славянские организации, кому ты мозги паришь нерусь.
to синий иней (Дед Мороз)
to Gendalf (Будущий Севастополец) Вам в вашей раше никто украинский язык не навязывает, а в Украине он у себя дома. Ещё раз, партесь сами со своей власть, нам она не нада. В России разгромлены все славянские организации, кому ты мозги паришь нерусь.
Украина многонациональная страна дед.. Русских тоже много очень.и поэтому обязательно требуется введение русского языка как второго государственного.и вообще наш дом и Родина это обьединенная страна Россия-Белорусь -Украина.со столицей в Москве,русским языком государственным(при этом чтобы украинский и белорусский смогли бы регионально использоваться кому нужно и где надо).вы конечно бандерлоги против этого но это ваши пробемы.
to Gendalf (Будущий Севастополец) to синий иней (Дед Мороз)
Какой смысл во взаимных оскорблениях?
Не лучше ли сегодня прийти на праздник к одному, а завтра к другому. Не по вашей воле все случилось, а жизнь продолжается...
Вам в вашей раше никто украинский язык не навязывает2 дед Говнос (подкуевский0
А твой уСраинский "язык" - только навязывать и можно. Чтоб ты на самолёте летел, где диспетчеры ТОЛЬКО на говно-мове размовляют. Или забздишь, козлина куёвская?
to Мартын Свидомишин (Говерла) Что мартышка , ты уже в истерике. Я те как родному : те кто в Грозгом был против нас - покойники ,в Назрани - покойники , приморские партизаны - покойники . Только вы и остались, под прикрытием Гринписа.Кстати ,ты в какой кабинке отсиживался. Или мамка не пустила?
to cosmopolit (Планета Земля)
Это праздник России, чего это я его должен праздновать в Украине?
Да и не оскорбляем мы друг друга, а спорим или если я не разделяю точку зрения москалей это у вас называется оскорбление?
«наше будущее в союзе, в единстве с Россией»
Чтобы не попасть в логическую ловушку, давайте сначала, как говорят ученые, договоримся о терминах: "Россия" - великий народ, населяющий территорию от Балтики до Тихого океана, и "Россия" - буржуазное государство (система органов и структур власти, орда чиновников всех уровней и мастей, и т.д.), стоящее на страже интересов ПРЕЖДЕ ВСЕГО паразитической кучки российских нуворишей-олигархов, с путей и медведем во главе, а не простых россиян .
Русский и украинский народы - братские народы, как-бы кому-то не хотелось доказать обратное.
Но, сегодняшняя российская власть - антинародная по-сути, враждебня не только украинскому народу, а и своему собственному. И расширение влияния ЭТОЙ российской власти на территорию Украины противоречит коренным интересам простых украинцев, это нужно различным дерипаскам, абрамовичам и т.п.
to Ставр (Россия)
Так ты против русского движения в Приморье? Кстати ниразу не слышал от тебя хороших слов о славянах.
to синий иней (Дед Мороз)
to cosmopolit (Планета Земля) Это праздник России, чего это я его должен праздновать в Украине? Да и не оскорбляем мы друг друга, а спорим или если я не разделяю точку зрения москалей это у вас называется оскорбление?
Ну не празднуй.а я в Украине праздную )))) да и москали растяжимое понятие дед.. ))
to синий иней (Дед Гавнос) Русское движение в Приморье? Ты бредишь... А слова .хорошие они или плохие ,всего лишь слова . Дело нужно желать а не возух сотрясать.
to Ставр (Россия) Так ты против русского движения в Приморье?
Русское движение в Приморье?
Это шо банда уголовников убивавшая ментов шоб раздобыть стволы для грабежей. В таком случае сегодня некий гражданин сегодня поступил "по-украински" стырив кошелек в троллейбусе из сумки у гражданки.
to NN (Cевастополь) to Ставр (Россия)
Шот 80% граждан России высказали поддержку русским партизанам в Приморье, а вы антифа неррусская против.
А на марше я был. Круто было казаки на лошадях, сотни молодых людей под Российскими стягами, футбольные фанаты кричавшие пророссийские лозунги, оркестр игравший русские военные марши. По дороге увидел двух каклов (брызя и страну души) бившихся в судорогах на земле испуская пену из рта от увиденного.
....дед , для нас День Города - святое , фоты есть , радикал не пашет , была с утра выставка цветов и типа достижений всякого хоз-ва , в этом году так себе , затем концерты детей на Ракушке , вечером - 9 военных оркестров с Европы , но завтра - самое интересное......
to NN (Cевастополь) to Ставр (Россия) Шот 80% граждан России высказали поддержку русским партизанам в Приморье,
Чмо куявское читай про "партизан"http://www.nr2.ru/fareast/287342.html
"в числе преступлений банды разбои, грабежи, похищение, кражи. А нападения на сотрудников милиции были мотивированы исключительно желанием заполучить оружие и боеприпасы с целью продолжения совершения более тяжких преступлений корыстной направленности". «Попытка некоторых электронных и печатных СМИ представить Романа Муромцева «Командующим Русской армией офицером ВДВ России» явно неудачна – он сам опровергает эту информацию, позвонив лично в редакцию телеканала ОТВ. Муромцев дважды судим за имущественные, корыстные преступления, в настоящее время находится в розыске за совершение очередного, никогда не служил в ВДВ. Более того, никогда не имел отношения к банде»
А че если у каклов бандеровские упыри херои то почему уголовникам "партизанами" не быть. Занимались шо те шо другие одним и тем же.
Шот 80% граждан России высказали поддержку русским партизанам в Приморье, а вы антифа неррусская против. Ну это смотря в какой колонии опрос проводился ,если строгого режима то может быть ,а ежели в общей ИТК то цифирь явно завышена процентов на 50.
Россия и Украина - вместе навсегда!!! Возрождающийся дружбе двух народов УРА!!! Севастополью УРА!!!
to синий иней (груша для битья)

Ты просто неудачник, все твои уже в Канаде или в Израиле, так что засунь язык в жопу.
Хорошо, что есть куявский синяк, хоть кому-то по балде можно настукать....
to Ляля (Севастополь)

Народ то один, просто есть север и юг.....
to Страна души (Евпатория)
to синий иней (Дед Мороз) 80% граждан России высказали поддержку русским партизанам в Приморье
Задрота куевская,ты хоть знаешь,что такое 80 %.
to синий иней (Дед Мороз) Это праздник России, чего это я его должен праздновать в Украине?Все правильно наконец то ты понял .....а то тебе все говорят что Севастополь РУССКИЙ временно оккупированный город а ты не верил Мы РУССКИЙ город по этому и справляем праздник вместе с РОДИНОЙ нашей-РОССИЕЙ
to Turn

Привет Александр!
Родина знает, родина слышит...
РОДИНУ-МАМУ ВСЕГДА ЗАЩИТИМ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!
А я выпил уже за День России и за обьединение Украины-России-Белоруссии
чуть водки 
to Gendalf (Будущий Севастополец)

И чудесно, я то же, с праздником, брат!
to Gendalf (Будущий Севастополец) ...я вечерком за кампиком ПАРУС-ВАДИМ меня надеюсь поддержит Сейчас на море пойду да и днем я не любитель выпить правда здесь иногда некоторые толкают меня на это......и я безвольный поддаюсь на это


to Парус (ЕКБ)

to Gendalf (Будущий Севастополец) И чудесно, я то же, с праздником, брат!
Спасибо тебя тоже с прадником!!!
to Парус (ЕКБ)

to Gendalf (Будущий Севастополец) И чудесно, я то же, с праздником, брат!
С праздником.
to Turn

Я тож мало пью но когда праздики то почему и нет
Песня- С чего начинается Родина
Песня- С чего начинается Родина...спасибо я скатал и послушал -НАША ПЕСНЯ но она у меня есть
День России-это, конечно, большой праздник, но он вызывает лично у меня двойственные чувства. Двадцать лет назад, ельцин и его приспешники ельциноиды, провозгласив независимость России (от кого?) развалили нашу ВЕЛИКУЮ РОДИНУ- СССР, бросив миллионы соотечественников в так наказываемом ближнем зарубежье (сочетание то какое корявое!). Последствия кровоточат до сих пор... Дай бог мудрости молодому поколению найти приемлемую форму русского мира, славянского единства, процветания всем на нашей многострадальной земле.
С праздником!
Однако, почитайте, что говорят русские ученые о благополучии и будущем России
http://www.nanonewsnet.ru/articles/2009/georgii-malinetskii-doklad-o-perspektivakh-rf
День Независимости России стал днём развала СССР. Развалили огромную страну и празднуют, радуются.
to синий иней (Дед Мороз)
День Независимости России стал днём развала СССР. Развалили огромную страну и празднуют, радуются.
Развалили в том числе и вы свидомые..
И ваще не порть празник нам.. Сиди и не тявкай. Свидомым слова не давали.
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Я не порчю, гуляйте хоть до ночи.
to синий иней (Дед Мороз)
to Gendalf (Будущий Севастополец) Я не порчю, гуляйте хоть до ночи.
Мы и гуляем )))
to Страна души (Евпатория)
Посмотри в свой паспорт, "рассеянин" :))
Без "Б", посмотрел и утвердился - Паспорт гр-на РФ. Место рождения - г. Севастополь
в Российских паспортах указывается любая страна и город рождения ..например "Парагвай. г. Сисюсунь", а если рожден в г. Севастополь, то пишут коротко и ясно - место рожления: гор. Севастополь
Так что обломись ДУША, отведай рома с порохом )))
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Так ты гуляй, отмечай день развала СССР, а я на сайте пишу и никому не мешаю.
to синий иней (Дед Мороз)
Сиди и молчи и не воняй тут. 
to Gendalf (Будущий Севастополец) Так ты гуляй, отмечай день развала СССР, а я на сайте пишу и никому не мешаю.
Ты всем нам мешаешь.сиди и не воняй. И официальный день развала СССР - 26 декабря 1991 г. так что ты как всегда показал свою тупость.Ты туп и глуп как и все свидомые-бандеровцы.
Все мы гуляем
Россия это Россия, это на всегда!
А Ельцину,Кравчуку,Шушкевичу - ТОЛЬКО АД, и им ни какого прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
to синий иней (Дед Мороз) День Независимости России стал днём развала СССР. Развалили огромную страну и празднуют, радуются..................МДА
to Парус (ЕКБ) Россия это Россия, это на всегда! А Ельцину,Кравчуку,Шушкевичу - ТОЛЬКО АД, и им ни какого прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................................................................................ГОРБАЧЕВА ЦУКУ МЕЧЕННУЮ ПАДЛУ ЗАБЫЛ.............
to Turn
to синий иней (Дед Мороз) День Независимости России стал днём развала СССР. Развалили огромную страну и празднуют, радуются..................МДА
Да не слушай ты этого деда ))) он как всегда неправ во многом ))) Гуляем )))
to Gendalf (Будущий Севастополец) .........ДЕДУ МОРОЗУ-НАВОЗУ Ты всем нам мешаешь.сиди и не воняй

to Парус (ЕКБ)

to Gendalf (Будущий Севастополец) ....он отчасти прав в этом вопросе как бы нам этого не хотелось замечать и помнить.....первые шаги ЕБН ПЬЯНЬ сделал......
to синий иней (Дед Мороз) to Gendalf (Будущий Севастополец) Я не порчю, гуляйте хоть до ночи.......спасибо наверное второй раз от меня слышишь за все время....
to Turn
to Gendalf (Будущий Севастополец) ....он отчасти прав в этом вопросе как бы нам этого не хотелось замечать и помнить.....первые шаги ЕБН ПЬЯНЬ сделал......
Да.отчасти да. но в остальном он туп )))
to Turn

как и все бандерлоги
to Gendalf (Будущий Севастополец) ......Сволочь конечно он еще тот но он не тупой я его не защищаю мне бы иной раз увидеть бы хотелось его и язык оторвать
to Gendalf (Будущий Севастополец) ...пошел бы он в задницу что бы о нем еще говорить
to Turn
ну прально.. и пошел он..
Раз это ваш праздник, поздравляю. Но почему-то мне кажется, что любая попсовая звездулька собирает намного больше людей чем этот праздник.
Всех с праздником! С Днем России!
На счет народа, так посмотрите сколько людей вечером вышло в город. Десятки тысяч. Приятно видеть у народа российские триколоры. Сразу без комментариев становится понятно, что Севастополь это русский город.
to Galaxe (Севастополь) ...разве можно объяснить тупому что он тупой Сколько фоток я не выбрасывал для наглядности сколько людей выходит на наши праздники и что город русский не понять это свиноматкам-калоедам майданутым....
to Добрый день
Раз это ваш праздник, поздравляю.
Молодец !
звездулька собирает намного больше людей чем этот праздник.
А неповонять не можешь ДА ?
Так это и про 24 авг сказать можно !
Снова флагов больше чем народу.
to синий иней (Дед Мороз)

Снова флагов больше чем народу.
Дед хватит вонять и сказки рассказывать..
Снова флагов больше чем народу.

Ну тебе из куява видней
to Turn Это фото к сегодняшнему дню отношения не имеет.Жара за 30, деревья без листьев,бабки в куртках.
to Turn
В Севастополе снег случаем не лежит? А то приеду Ёлку поставлю.
Политику пох,севастопольцев с праздником,россиян с днем независимости,был в центре,дочь выступала в ракушке,сплошной ПОЗИТИВ,народу толпы,вообщем ПРАЗДНИК!!!!

...дружба двух народов: российского и украинского будет навсегда, что никто и никогда не сможет ее нарушить, разрушить, поломать...

Интересно,а в знак этой дружбы неплохо бы было пройти под двумя флагами,но украинского же не было,значит дружба выходит только на словах,тогда звыняйте,так дружить не будем!!!
С днем НЕЗАВИСИМОСТИ России от Украины и других стран б.СССР :-)
to Мартын Свидомишин (Говерла) А гиоргивския лентачки на вашем марше были?Только свидомные...говно-морские Желтое на Синем
to Махно (Гуляй-поле) to Мартын Свидомишин (Говерла) to Alex2008ander (Севастополь) Очнитесь..
to Alex2008ander (Севастополь) Дык , а кто ж вам мешал присоединиться к празднику со своими флагами? Может просто некому?
to Махно (Гуляй-поле) С днем НЕЗАВИСИМОСТИ России от Украины и других стран б.СССР :-)Да, для русских оставшихся в бывших республиках этот праздник имеет несколько другой оттенок. Но зато у них есть надежда и "запасной аэродром" на случай если братские чувства переполнят титульную нацию и жизнь русских станет нестерпимой
to Страна души (Евпатория) . Посмотри в свой паспорт, рассеянин :)) Ну чтож не внять доброму совету. Посмотрел и я в свой казахский паспорт, тут написано что я русский и родился в Крыму
На самом-то деле говоря о России, вы думаете о СССР. Это видно из каждого вашего поста.
Уважаю ваше право тешить себя надеждами на "возрождение" союза, но... людей помнящих СССР с каждым днем становится все меньше и идея интеграции с Россией все больше проигрывает идее евроинтеграции.
Время работает против совково-озабоченной публики.
Лучше не тешьте себя несбыточными надеждами и наслаждайтесь жизнью, такой какая она есть. А можете продолжать мечтать... это ваше дело.
to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) .....а я посмотрел еще свою метрику где написано РСФСР а не долбанная УКРАДИНА
to IRON ...АГА.................У вас что очи по вылазило вы что совсем слепые Но это нам на пользу а вам на погибель ..............Смотреть надо по внимательней а не то что тебе майдауны преподносят Молодежь 90% ходит на праздниках с атрибутикой РОССИЯ а не с вашей синея тряпка с желтыми пятнами как буд то корова прошла СССР- ностальгия и не более Россия это реальность и мы 90% населения города с ней хотим быть а не с вами Хотим а нас большинство как в Украине так и в России чтоб наши страны были всегда вместе -СОЮЗе
....наши дети 12 июня 2010 год....
...
....а это их дети , Львов 25 мая 2010 год...
...
А как вы хотите свой союж назвать? Я предлагаю ССКР. Расшифруете сами.
Какие еще есть предложения?
to IRON to АРБИТР (Севастополь) ......К Л А С С Н О ! ! ! Смотрите на лица наших детей и на рожи ваших РОЗНИЦА БОЛЬШАЯУ наших детей есть будущее а у ваших сами видите Исковеркали вы души вашим детям хотя наверняка многие понимают что вы упыри но как говориться с кем поведешься .......
ССКР - Советский Социалистический Крымская Республика надо так понимать
to Turn К Л А С С Н О ! ! !
Смотрите на лица наших детей и на рожи ваших РОЗНИЦА БОЛЬШАЯНе ровняй балаган с траурным мероприятием.
У наших детей есть будущее а у ваших сами видитеТакое;тогда я рад за твоих детей:
"...Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха:
- Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо.
Надоел мне кокаин. Надоели пьянки.
В общем, стать решил твой сын Президентом в банке!
Кто я, блин, для пацанов?
Лох, в натуре, чисто!
Вон Серега Иванов тоже сын министра,
Был вчера еще студент. Думал о дипломе.
Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме»
И не важно, где там есть скромность или совесть,
Важно то, что при деньгах. При финансах то есть.
И Фрадкову не в облом.
То есть хватит духа.
Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха.
Чтобы всем врагам назло были в результате
банки, детки и «бабло» под присмотром бати!
И у Патрушева есть бедные детишки,
тоже надо им прочесть номер счета в книжке.
Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке,
контролировать кредит в области нефтянки.
Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя,
и «Роснефть», и Внешторгбанк Были 6 очень стати!
Я бы тоже с них снимал сливки или пенки.
Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки.
Я купил бы паровоз и вовсю сте**бался,
я б на форумы в Давос с телками катался.
Я бы денежки копил, попусту не тратя,
я б на них себе купил яхту, слышишь, батя?
Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме,
я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме,
Чтобы бедности войну объявить красиво,
чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
to СОН(вчерашний) .....молодец .....что еще могу сказать ты ведь прекрасно знаешь что буржуи и национал-фашизм где бы он не был мне не приемлем У вас много хорошего в этой поганой и сволочной жизни что твАрят уроды у власти и у России так же многого хорошего Так почему же нам не жить вместе.....Я имею ввиду не СССР
....вот оказывается чем мы отличаемся , у нас жизнь - праздник , а у них - вечный траур.....
to Turn Я так понимаю что буква К означает КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ...
И вот как раз в свете этого задумайтесь- захотят-ли товарищи Ахметов, Пинчук, Бойко, Фирташ, Коломойский, Ярославский, Новинский... подселиться к товарищу Ходорковскому?
Или вы всерьез считаете что Украиной руководит слабоумный донецкий пенек?
to СОН(вчерашний) ...а у тебя не стишка о людях живущих в Украине .....
to Turn Чо тебе не спится? Сегодня-же воскресенье.
По теме... Так почему же нам не жить вместе.....Я имею ввиду не СССР А что? Как говорил сивашский товарищ- ССКР ? Так какой-же это союз? Волка с овцой? Разве сытый голодному товарищ?
И скажи, Саша, а разве мы сейчас не вместе? Разве ты не можешь поехать в Россию? Я туда езжу бывает что по 4 раза в день, мне ее с балкона видно...
Я на полном серьезе- на фига вы мечтаете о несбыточном и морочите людям головы?
to СОН(вчерашний) ...а у тебя не стишка о людях живущих в Украине .....
Такой подойдет?
Стрелы блещут за плечами
Топчет конь степную ширь
Это скачет Янукович
Наш донецкий богатырь
Шапка золотом расшита
Меч горит как бирюза
Для народа он защита
Для обидчиков гроза
Выйдет в поле- жнет и пашет
Выйдет в город- там народ...
Янукович хлебом-кашей
Всех накормит, всем нальет...
Только вот народец странный
Несмотря на тяжкий труд
Все равно бандитской мордой
Януковича зовут.
to IRON ....жаль что не я на вершине айсберга Значит кому то и зачем то нужно чтоб эти твари еще жили Вместе когда един. тамжн. союз будет когда един. эконом. пространство будет это когда Севастополь будет на карте России это когда Крым сам определит каким ему быть это когда национал-фашизм галицинский сдохнет навека вместе со своими ХЕРОЯМИ а ЮЩЕР будет сидеть в тюрьме......ВОТ ЭТО ТОГДА И ВМЕСТЕ
....вот оказывается чем мы отличаемся , у нас жизнь - праздник Особливо на Северном Кавказе и в Приморском крае:)
to IRON Стрелы блещут за плечами


Топчет конь степную ширь
Это скачет Янукович.....................................однако ты шутник
to IRON ...чтоб России спокойно жилось надо было кавказ изолировать от России или сделать безлюдным
to IRON ....нормальный стих , хотя называют его так 30% народа , ну да ладно , о своих мечтах писать не буду - это прости личное , а желание есть - восстановить отношение с Рашей , хотя- бы , как при Кучме.....
to Turn Какой еще Тамож.союз, какое един.эк.пространство? Мы вступили в ВТО, а значит тамож.союз и ЕЭП уже для нас нереальны, это не я сказал, это Азаров.
Россия отказалась от борьбы за Севастополь, а иначе она не сделала-бы нам скидки на газ и не платила-бы за аренду флота. Этим Россия еще раз признала украинский статус Севаса. Я вообще не представляю на что вы надеетесь?
to IRON ... .... Особливо на Северном Кавказе и в Приморском крае:)....ты опять пишешь о России , а мы где живем , че она тебе так покоя не дает .......
to IRON .............да похерить все это можно было бы желание с той и этой стороны ВТО нам простым людям ничего не даст ......можно спокойно жить с западом при этом огородив свои интересы
У сраной неньки уркаины нет ни одного шанса. Разорвут ее на части галицаи с одной стороны а Крым с другой. Спасти какланд может тока конфедерализация но Хфедорычы на это не пойдут потому нет ни одного шанса у укры. Крымчане не хотят жить под уркаиной даже при Хфедорычах-кучмах. Не при каком самом пророссийском президенте. Крым хочет быть в составе Российской империи, а не СССР. Есть там место и для Малороссии. А задача уничтожения олигархической системы с восстановлением единого и неделимого Российского государства и соответсвенно борьбой с украинским сепаратизмом никак не связана.
to IRON to Turn Какой еще Тамож.союз, какое един.эк.пространство? Мы вступили в ВТО, а значит тамож.союз и ЕЭП уже для нас нереальны, это не я сказал, это Азаров. Так эти трое Белорусы, Казахи и Россияне тоже вроде в эту ВТО собрались, ток мо не знаю зачем. Так что это препятствие временное.
....будет и ЕЭП и ШОС тоже , и много всяко разного ....
to СОН(вчерашний) to Славное море (Легендарный ПЕРЕКОП) to IRON to Alex2008ander (Севастополь) to Махно (Гуляй-поле) to Добрый день to Мартын Свидомишин (Говерла) to синий иней (Дед Мороз) to Страна души (Евпатория) Таки я любезные повторяю свой наивный вопрос , вы тут все такие крутые и херои ,прям жуть! Так иде-ж вы вчера были? Почему не помешали этому пророссийскому беспределу? Был отличный шанс навалять легендурикам, что же вас остановило? Дорогая стоматология и запущенная травмотология , или вы просто забздели ,как обычно. Ждем очередных ваших виртуальных побед ! Хероям слава!
to IRON .....ты что защитник воров -олигархов Да по ним давно плачет калыма
1 тысяча и даже 2 или 5 тысяч человек вышедших вчера под российскими флагами - не могут говорить от имени всех крымчан. А ты NN-Караваев докажи что мы хотим в Россию. Я тебе не верю и Евпатория тебе не верит. Какие у тебя есть аргументы? Давай организовывай референдум и пусть люди скажут в Россию они хотят или в ЕС? Вот тогда я поверю и вся Евпатория поверит, а так просто языком молоть каждый может.
to Срана души (Евпатория) Детка ,это ты должна доказывать Караваеву обратное . Зачем референдум? Для начала собери в своей задрипаной Евпатории 2 или 5 тысячный митинг под муркаинскими флагами . Но эт вряд-ли.
to Turn ....Сергеич , а телефон подруги имеется ? , может мне дашь, только больше никому......
1 тысяча и даже 2 или 5 тысяч человек вышедших вчера под российскими флагами - не могут говорить от имени всех крымчан. А ты NN-Караваев докажи что мы хотим в Россию. Я тебе не верю и Евпатория тебе не верит. Какие у тебя есть аргументы? Давай организовывай референдум и пусть люди скажут в Россию они хотят или в ЕС? Вот тогда я поверю и вся Евпатория поверит, а так просто языком молоть каждый может.
1.На городском референдуме 26 июня 1994 года была выражена воля жителей г.Севастополя и моряков-черноморцев, 89% которых положительно ответили на вопрос о российском статусе города-героя.
В начале 90-х годов прошлого столетия Россия подтвердила свой суверенитет над Крымом и Севастополем, что выразилось в принятии Постановлений Верховного Совета Российской Федерации № 2809-1 от 21 мая 1992 года «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 г.» и № 5359-1 от 9 июля 1993 года «О статусе города Севастополя». Указанные документы в последующем не отменялись, они действуют и поныне.
2. За последний год в Крыму резко сократилось число жителей, считающих себя патриотами Украины. В то же время, население полуострова лояльно относится к идее вхождения в состав России.
Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного киевским Центром имени Разумкова.
78.6% жителей АРК и 88.7% жителей Севастополя заявили, что поддерживают присоединение Украины к союзу России и Белоруссии. В то же время, вступление Украины в Европейский Союз поддерживает только 25.9% крымчан и 23.3% севастопольцев.Социологи также отмечают, что 63.8% жителей Крыма и 72.4% жителей Севастополя поддерживают идею выхода полуострова из состава Украины и присоединения его к России. Против этого в АРК выступает 23.6% опрошенных, а в Севастополе – 16.2%. Остальные с ответом на вопрос затруднились. Среди крымчан 81.3% опрошенных признались, что считают родным русский язык. Еще 9.4% к таковому относят крымскотатарский, а украинский – только 6.4%. В Севастополе русский язык считают родным 91.7% респондентов, украинский – 5.1%, крымскотатарский – 1%.
to Страна души (Евпатория)
..............................................




to Страна души (Евпатория) Давай организовывай референдум и пусть люди скажут в Россию они хотят или в ЕС?.О это мы уже проходили. Все зависит от постановки вопроса
1.Вы за возвращение Крыма в состав России, прекращение украинизации, гос. русский язык и т.п. или вы хотите быть задворками Европы и её аграрным придатком
2.Вы хотите войти в состав цивилизованной Европы и избавиться от влияния лапотной России.
Пример груб, но понятен. Да и примеров подобных референдумов хватает. Предпочитаю ориентироваться на собственное мнение сформированное в результате общения с крымчанами в живую.
to NN (Cевастополь) to Turn to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) Мужики , а ответа то мы и не дождемся. Срана Души ,это только лозунги , дешевые подколки и постоянная глупость.
to Ставр (Россия) ...облик СТРАНЫ ДУШИ похож на западенцию..........

to Turn И даже еще хуже. Полный отстой.
Не западенция, а Евпатория, но сейчас я у родственников на Киевщине. Они живут в богатом и зажиточном селе, это вам не голодная Сибирь и не нищий Урал.
1 тысяча и даже 2 или 5 тысяч человек вышедших вчера под российскими флагами - не могут говорить от имени всех крымчан. А ты NN-Караваев докажи что мы хотим в Россию. Я тебе не верю и Евпатория тебе не верит. Какие у тебя есть аргументы? Давай организовывай референдум и пусть люди скажут в Россию они хотят или в ЕС? Вот тогда я поверю и вся Евпатория поверит, а так просто языком молоть каждый может. 1.На городском референдуме 26 июня 1994 года была выражена воля жителей г.Севастополя и моряков-черноморцев, 89% которых положительно ответили на вопрос о российском статусе города-героя. В начале 90-х годов прошлого столетия Россия подтвердила свой суверенитет над Крымом и Севастополем, что выразилось в принятии Постановлений Верховного Совета Российской Федерации № 2809-1 от 21 мая 1992 года «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 г.» и № 5359-1 от 9 июля 1993 года «О статусе города Севастополя». Указанные документы в последующем не отменялись, они действуют и поныне. 2. За последний год в Крыму резко сократилось число жителей, считающих себя патриотами Украины. В то же время, население полуострова лояльно относится к идее вхождения в состав России. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного киевским Центром имени Разумкова. 78.6% жителей АРК и 88.7% жителей Севастополя заявили, что поддерживают присоединение Украины к союзу России и Белоруссии. В то же время, вступление Украины в Европейский Союз поддерживает только 25.9% крымчан и 23.3% севастопольцев.Социологи также отмечают, что 63.8% жителей Крыма и 72.4% жителей Севастополя поддерживают идею выхода полуострова из состава Украины и присоединения его к России. Против этого в АРК выступает 23.6% опрошенных, а в Севастополе – 16.2%. Остальные с ответом на вопрос затруднились. Среди крымчан 81.3% опрошенных признались, что считают родным русский язык. Еще 9.4% к таковому относят крымскотатарский, а украинский – только 6.4%. В Севастополе русский язык считают родным 91.7% респондентов, украинский – 5.1%, крымскотатарский – 1%. 1 тысяча и даже 2 или 5 тысяч человек вышедших вчера под российскими флагами - не могут говорить от имени всех крымчан. А ты NN-Караваев докажи что мы хотим в Россию. Я тебе не верю и Евпатория тебе не верит. Какие у тебя есть аргументы? Давай организовывай референдум и пусть люди скажут в Россию они хотят или в ЕС? Вот тогда я поверю и вся Евпатория поверит, а так просто языком молоть каждый может. 1.На городском референдуме 26 июня 1994 года была выражена воля жителей г.Севастополя и моряков-черноморцев, 89% которых положительно ответили на вопрос о российском статусе города-героя. В начале 90-х годов прошлого столетия Россия подтвердила свой суверенитет над Крымом и Севастополем, что выразилось в принятии Постановлений Верховного Совета Российской Федерации № 2809-1 от 21 мая 1992 года «О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 г.» и № 5359-1 от 9 июля 1993 года «О статусе города Севастополя». Указанные документы в последующем не отменялись, они действуют и поныне. 2. За последний год в Крыму резко сократилось число жителей, считающих себя патриотами Украины. В то же время, население полуострова лояльно относится к идее вхождения в состав России. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного киевским Центром имени Разумкова. 78.6% жителей АРК и 88.7% жителей Севастополя заявили, что поддерживают присоединение Украины к союзу России и Белоруссии. В то же время, вступление Украины в Европейский Союз поддерживает только 25.9% крымчан и 23.3% севастопольцев.Социологи также отмечают, что 63.8% жителей Крыма и 72.4% жителей Севастополя поддерживают идею выхода полуострова из состава Украины и присоединения его к России. Против этого в АРК выступает 23.6% опрошенных, а в Севастополе – 16.2%. Остальные с ответом на вопрос затруднились. Среди крымчан 81.3% опрошенных признались, что считают родным русский язык. Еще 9.4% к таковому относят крымскотатарский, а украинский – только 6.4%. В Севастополе русский язык считают родным 91.7% респондентов, украинский – 5.1%, крымскотатарский – 1%.
НУ ЧТО? СТРАНА ДУШИ, ТЕПЕРЬ ПРОПИЩИШЬ? КАСТРЮЛЯ ДЫРЯВАЯ!
Легендурик NN Караваев, а какое имели право голосовать моряки ЧФ? Они иностранцы.
to Страна души (Евпатория) это вам не голодная Сибирь и не нищий Урал.А шо у нас сибирь уже голодает, а Урал нищенствует? С нами в паре работает компания из Перьми (это где то возле Урала с Сибирью). Так у всех рожи за три дни не объедешь, наверно от голода опухли. Так они ещё и наших спецов к себе переманивают, зарплата у них видите ли в полтора раза больше. В наше время , по моему, голодать и нищенствовать может только тот у которого руки не оттуда.
Я думаю они опухли от водки.
to Медуза (Севастополь) ......................НИКАКАЯ ЦУКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕЩЕ НИГДЕ НИ В КАКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВКЛЮЧАЯ ООН НЕ СМОГЛИ ОСПОРИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИИ ПОДТВЕРДИВШАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ГОРОДА К РОССИИ В 1993 ГОДУ.............................................пыталась ГЛИНОМОРДНАЯ ТВАРЬ ВЯКАТЬ В ООН но там его мягко говоря отправили подальше................................СЕВАСТОПОЛЬ ВСЕ РАВНО БУДЕТ РОССИЙСКИМ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ А БУДЕТ ПО НАШЕМУ ПО СОВЕСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ
Севастополь, Крым-Россия!!!
to Turn НИКАКАЯ ЦУКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕЩЕ НИГДЕ НИ В КАКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВКЛЮЧАЯ ООН НЕ СМОГЛИ ОСПОРИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИИ ПОДТВЕРДИВШАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ГОРОДА К РОССИИ В 1993 ГОДУ Ельцин -цука, оспорил - расстрелял ВС РСФСР из танков, и заменил ее ГосДумой, а Конституционный Суд России - сука, отказался рассматривать по сути конституционность этого решения ВС РСФСР - круг замкнулся...
tо Тurn Помечтай, помечтай, наивный малолетка.
to Страна души (Евпатория) Я думаю они опухли от водки.На месторождении действует очень суровый сухой закон. Нарушитель становиться просто пожизненно невъездным на территорию месторождения. Дураков , терять хорошую зарплату, очень мало.
to Turn Точно отстой.
to Страна души (Евпатория) tо Тurn Помечтай, помечтай, наивный малолетка................вы пеной исходите потому что мы правы пусть иногда грубо но все таки правда на нашей стороне................................................До Вечера всем
to Страна души (Евпатория) tо Тurn Помечтай, помечтай, наивный малолетка.Хороша малолетка, у него поди внуки уже
to Страна души (Евпатория) А ты NN-Караваев докажи что мы хотим в Россию. Я тебе не верю и Евпатория тебе не верит. Давай организовывай референдум ... Вот тогда я поверю и вся Евпатория поверит, а так просто языком молоть каждый может.
Мдя... как широка твоя ДУША - веришь в то, что тебе навяжут или докажут, а своей точки зрения и мнения нет. Мне искренне жаль твою заблудившуюся душу. Смысл тебе что либо доказывать, если ты сама не знаешь веришь ты в то, что ты хочешь или не веришь. Получается что ты сама себе не веришь и сомневаешься в том что говоришь. Короче, прежде разберись в себе и займи СВОЮ позицию, а не ту что тебе докажут или навяжут, ну а потом уже высказывайся в адрес тех, у кого есть свое мнение.
Наша сила в том, что мы знаем чего хотим и это знание нас объединяет аж в 380 тыс человек не считая других городов Крыма и Украины.
Севастополь, Крым-Россия!!!
to Ставр (Россия) ....че на Ельцина тянуть , он во многом был прав......
to АРБИТР (Севастополь) Да? И в чем же?
to Turn Так почему же нам не жить вместе.....Я имею ввиду не СССРНе получится.В России только одна мечта-восстановить империю,т.е. закабалить соседей.Вот российское видение мира,мировозрение:

Улавливаешь,какой увидит мир этот алканавт,продрав глаза?
А серьезно:Германия и Австрия вон один народ,а живут раздельно.В аншлюсе пожили(кстати за аншлюс было большинство австрийцев),теперь уже 65 лет вместе не хотят.Не получается запрячь "коня и трепетную лань" в одну повозку.
to СОН(вчерашний) .В России только одна мечта-восстановить империю
А какая мечта у Украины?
to Wishte (Севастополь) А какая мечта у Украины?Стать в один ряд с Прибалтикой,Польщей,Чехией,Болгарией.
to СОН(вчерашний)
Ну раз раздельно,тада держи сусид:
http://s40.radikal.ru/i088/1006/d5/cc0466b1f0f7.gif
to Ставр (Россия) ......последнее то , что Вову вместо себя поставил .....
to СОН(вчерашний)

Прости:
to АРБИТР (Севастополь)
Вову вместо себя поставил .....
Боря в последний момент отдуплился,а до этого сплошное забвение.
to СОН(вчерашний) Стать в один ряд с Прибалтикой,Польщей,Чехией,Болгарией.
Так а что мешает стать в этот ряд,что мешало 5 оранжевых лет,вернее?..
to СОН(вчерашний) Стать в один ряд с Прибалтикой,Польщей,Чехией,Болгарией....это уже банкроты - лично я с ними в один ряд не хочу.....
to Wishte (Севастополь)Драсьте.
Не встали потому,что со всех сторон лопатой по пятаку получали и будут получать...это их,свидомый удел )))
Для тех, кто пытается тут Россию ассоциировать с водкой, а Укру с зажиточными селами -
Только на днях наблюдал на улицах Севастополя двух приезжих с западенщины вдрызг пьяных хохлопридурков. Еле выговаривали своим пьяным языком на хохломове.
Так что, если говорить об алкашах - то прежде нужно подразумевать Украину. А лучше не пускать укроалкашню в Севастополь, что б город не позорили.
to злодей (москва) Привет:))жестокая картинка
to АРБИТР (Севастополь) Весьма сомнительное достижение продиктованное в первую очередь опасением за собственную шкуру и только в 10 за судьбу страны . Поелику были более достойные кандидаты . Примаков например.
to Wishte (Севастополь) Привет!
Да , лопату жалко.
to злодей (москва) Привет!
to злодей (москва) ...еще 91 и 93 - спас страну от войны , слышал ты в гости собираешься , так заодно и поговорим.......
to Ставр (Россия) Привет!

to Galaxe (Севастополь) А лучше не пускать укроалкашню в Севастополь, что б город не позорили.
Они не наш город позорят,а свою Украину:))
tо Gаlахe (Севастополь) А как ты узнал что они с западенщины? Я сейчас нахожусь на киевщине, недалеко от черниговской области, так здесь все говорят на украинской мове. Очень красиво между прочим.
tо СОН(вчерашний)
Привет из Туровки- родины М. Михновского.
to Ставр (Россия) to АРБИТР (Севастополь) Привет ребята!
А в Севас я не совсем в гости,я там родился и вырос...мать там...
А пообщаться-с удовольствием,напиши тел. на почту(moscow-svs@yandex.ru)как приеду-наберу...
to Страна души (Евпатория) Нравится Михновский и его принципы?
О , у меня тоже есть родственники в Туровке. Только вчера звонили . Говорят голодно ,работы нет , электричества нет , ни магазины ни детские садики не работают . На больнице от старости рухнула крыша . Все колонки потырили на металл.Короче нищета полная . Жируют только приезжие москали . И это киевщина! Какой позор!
to Ставр (Россия) ...возраст здесь сыграл , да и его желание , допустим наш Азаров - подписаться на такое и в его годы - поступок , он просто уверен , что делать дела - некому.........
to Страна души (Евпатория) tо СОН(вчерашний)
Привет из Туровки- родины М. Михновского.Это случайно не Згуровского района?Я тоже родом из тех мест,только Черниговской области.
to Wishte (Севастополь) Так а что мешает стать в этот ряд,что мешало 5 оранжевых лет,вернее?..Это долгая дорога.Но:
"Цель - ничто,дорога - все!"
to АРБИТР (Севастополь) А при чем здесь возраст? Короля играет свита. ебн оставил после себя человека который не тронул НИ ОДНОГО члена семьи. Я знал с десяток политиков более предпочтительных чем Вова , но при них бы кое кто если не сел то рот бы открыл . Ну а дальше по обстоятельствам.
to Ставр (Россия) ....зато в деревне интернет есть........
to Ставр (Россия) Говорят голодно ,работы нет , электричества нет , ни магазины ни детские садики не работают .
Слышь,ну не умеешь ср_ать,не мучай ж/опу!
Если бы ты такое сморозил про мою,Черниговскую область,вернее ее северную часть,примыкающую к России,я бы поверил,но не очень.А здесь,прекрасная дорога(и ста км нету) на Киев с его гиганскими рынками труда и с/хпродукции.Ты чё,с дуба рухнулся?
to Страна души (Евпатория)
Запомни детка,как воняют свидомые-не воняет никто и ни что на этом свете...это напрямую связано с их психологическим состоянием...представь себе если ты внезапно свято поверишь что ты Пугачева или куй с ним Мадонна при этом с неподдельным энтузиазмом и остервенением будешь доказывать это всем окружающим,но...... порой проходя мимо зеркала суровая действительность будет возвращать тебя на законное место у корыта в хлеву...так вот в этот момент физиологические процессы в организме выделяют неслыханной вони фермент...он то и определяет свидомую принадлежность...
to СОН(вчерашний) Цель - ничто,дорога - всеЭто бесцельное блуждание какое-то...
А если применительно к Стране души,то у нее все дороги ведут в Рим:))
to СОН(вчерашний) Ха ,тока и достижений что дорога , и та построена при Советской власти , она потому и осталась что асфальт есть нельзя и в пункты приема металла не принимают. А дорожные указатели и те уже на самогон местные поменяли . Какие рынки труда ? местные каклы все поспивались и в куяву ездят тока лечиться от алкоголизма и гонореи с тифом. Родственники просто умоляли прислать хоть ведро картошки или мешок пшена . Ужас!
to Wishte (Севастополь) похоже ванька возомнил себя вторым Моисеем.
to АРБИТР (Севастополь) это уже банкроты - лично я с ними в один ряд не хочу.....А-а-а-а,Эстонию приняли в организацию зажиточных стран.Хотел бы я быть гражданином тех "банкротов",а не России,если бы у меня такой стоял бы выбор.
to АРБИТР (Севастополь) ....зато в деревне интернет есть........ И ты ей веришь? Да она их хорьковского интернет кафе все лабает .
to Ставр (Россия) Ха ,тока и достижений что дорога , и та построена при Советской власти , она потому и осталась что асфальт есть нельзя и в пункты приема металла не принимают.Ну не нарывайся.Дебил ведь.Та дорога три года назад капитально ремонтировалась.И вообще:по Киевщине и Полтавщине хайвеи,даже в окраинных хуторах областей.Сам ездил,могу подписатся.Удовольствия море.Можешь руль не держать,машин нету,и только рев двигателя отражается от деревьев на обочине.Машина и не шелохнется.
tо СОН(вчерашний)
Да, мы едем до Яготина, а потом до Згуровки.
tо Wishtе (Севастополь)
Да, Михновский это великий человек, величайший политик.
tо Ставр (Россия)
Значит твои родственники- брехуны и бомжи. Здесь все в порядке и школа, и больница, и водопровод, и школа им.Михновского с музеем Михновского, и церковь, и магазины, и интернет.
to Страна души (Евпатория) Да, Михновский это великий человек, величайший политик. Вот это нравится?: Все люди – твои братья, но москали, ляхи и жиды – враги нашего народа. Они господствуют над нами и грабят нас.
3. Украина для украинцев, а по сему не сложим оружия, пока хоть один чужинец будет находиться на нашей земле.
4. Всегда и всюду пользоваться украинским языком. Пусть ни жена твоя, ни дети твои не позволят очернять себя чужеземцам-угнетателям.
Никого не напоминает?
to Ставр (Россия) И ты ей веришь? Да она их хорьковского интернет кафе все лабает .А шо,в России нету такого понятия,как смартфон?Кстати,об птичках:в Украине 100% покрытие мобильной связи и нет регионального роуминга.
to СОН(вчерашний) Сказки , сране рассказывать будешь и про хайвеи и особенно про капитальный ремонт при котором разворовывается абсолютно все. По вашим муркаинским хайвеям только танки хорошо испытывать . и то не все ,а только ваши оплоты .
А Михновского в Туровке почитают все от мала до велика.
to Страна души (Евпатория) .....сала привези с горилкой друзьям из Севы.....
to С рана души (Евпатория) О !Смотрите ,обезьянка заговорила ,а то все немой притворялась.Мои родственники честные люди и я им верю. Как они рассказывают ,так все и есть . А в школе вашей всего 2 класса осталось да и те говорят в сентябре не откроют потому как отапливать школу нечем да и стекла все повыбили .
to СОН(вчерашний) ,машин нету,и только рев двигателя отражается от деревьев на обочинеА почему машин то нет?:))
to СОН(вчерашний) А при чем тут Россия? Ну еще бы в таком карликовом государстве как муркаина были роуминги.
Вы ведь вторые опосля Лихтенштейна!
Народ, вам не надоело "письками" мериться? Доказывать что-либо кому-либо бессмысленно если тот не хочет ничего слышать. Страна Души и другие ей подобные - заблудившиеся овечки. Они просто не понимают, что с нашим менталитетом, даже если мы попадем в ЕС, мы не будем жить так как живут те же немцы или австрийцы. Мы будем лучше жить если возьмемся за голову и будем налаживать сами свою жизнь без вмешательства как Европы, так и других стран, которые не имеют ничего общего с нами. Поэтому союз России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран постсоветского пространства просто необходим для каждой из перечисленных.
to PereC Страна Души и другие ей подобные - заблудившиеся овечкиПривет!Это отнюдь не заблудившиеся овечки,если повнимательней читать:))
Наши прадеды и прабабки плюнули нам в лицо за то, что сейчас происходит между когда-то единым народом. У всех есть хоть какие-то родственники но в каждой стране СНГ. У меня есть родственники как в Украине, в России, и в Чечне ... и что? и все мы только за то чтобы наши государства как-то объединились и не было таких политических стен как мы сейчас видим.
to Wishte (Севастополь) А почему машин то нет?:))Это ваш вопрос.А это мой предыдущий пост:по Киевщине и Полтавщине хайвеи,даже в окраинных хуторах областейПонятно?Кто в глуши,без толку,на машине шастать будет?
А вообще-то в тех краях,на стыке Полтавской,Черниговской и Киевской областей есть хутор Грэчана Грэбля,с красивейшим и гиганским ставком-озером.А дальше,по дороге,за 12 км. есть Право Жовтня,с похожим ставком.Скупнулись в одном,рыбки половили,давай в другой.А можно через Туровку в Яготин на хрущевские ставки.Там дача Хрущева была,с рыбным хозяйством.
to Wishte (Севастополь) Приветствую !!
Стремиться туда куда не знаю куда - это и есть заблуждение. ....
Вообщем с ПРАЗДНИКОМ !! Не хочется заполнять свою голову ненужными мыслями поэтому НАРОД, давайте отдыхать, есть шашлыки, жаренную рыбу и материться ))))
to СОН(вчерашний) Ну я же не знала,что вы окраинные хутора имели ввиду(там же еще Киевщина и Полтавщина упоминались:)),а то ,что есть красивые места-никто не отрицает.
to PereC Если не партию,то в дерьмо.Извини,но зачем куда-то вступать,с кем-либо объединятся?Вот ты проти в НАТО?Против.а почему вас в российскую удавку тянет?Слабо,в отдельно взятой Украине Европу построить.То есть построить страну с европейскими ценностями и уровнем жизни.
to PereC С праздником!Шашлыкам и рыбе-да,мату-нет
to Ставр (Россия) Вы ведь вторые опосля Лихтенштейна!Третьи.Ты еще Монако забыл.
"Слона-то я и не приметил!"Украина-самая большая по территории страна Европы.
to СОН(вчерашний) Так вы уже и построили . И с ценностями и с уровнем . Вон у вас между глухими хуторами , где одна машина в полгода проезжает уже хайвеи проложены . И даже у последнего бомжа есть смартфон. Это ли не показатели.
to PereC НАРОД, давайте отдыхать, есть шашлыкиЯ за! Через часок повезу семью за город на пляж. Последний раз на море был две недели назад в Алуште. Наш Каспий попрохладней будет, зато солнышко здесь будь здоров
to СОН(вчерашний) Не слабо, но для этого нужно народу мобилизоваться и думать своей головой а не по "указивке" тех, кто платит. РФ не удавка для народа - это удавка для власти. Еще чуть чуть и в Севастополе чаша терпения переполнится, главное не "стрелять холостыми"
to СОН(вчерашний) Ха . Мы европейскими мерками не меряем У нас Восточная Сибирь как три европы , куда уж вас карликов разглядеть.
to Ставр (Россия)

"""каклокарлики"""
to Ставр (Россия) У нас Восточная Сибирь как три европы , куда уж вас карликов разглядеть.
"...Здоровый та дурный,
Здоровый та дурный,
Ще й у голови вавка..."
Украинска народна писня.
to СОН(вчерашний) Маленький ,маленький ну не будь таким угрюмым подрасти твои попытки все равны нулю..... Русская народная песня.
to Ставр (Россия) to СОН(вчерашний) ....други , а сколько стоит песню заказать....
Украина-самая большая по территории страна Европы.
Каклятский клоун из прилук географию по глобусу украйыны изучал. Посмотри на европейскую площадь России и территорию галичины а потом вякай. Смотрю после того как намедни над дедом морозом надругались теперь ваня прилукский народ потешает.
Слабо,в отдельно взятой Украине Европу построить.То есть построить страну с европейскими ценностями и уровнем жизни.
А ну давай прилукский ванятко поподробнее про еуропейские ценности это типа про толереантность к содомитам и голубые шествия. Так ты того вываливай ванятко (сон) свою дупу на сайт будут тебя приехавшие в город немцы европейцем делать. А потом сгоря эвтанизируешься и енто будет так по европейски.
12 число - не праздник, а день позора. Россия одна из первых приняла декларацию о суверенитете, чем немало поспособствовала распаду СССР (если образующий народ говорит, что империя не нужна - спасать ее вроде как бессмысленно). Амбиции Ельцина подстегнули цепную реакцию и...маемо що маемо.
Года три назад я спрашивал лично у Тюнина, нафиг отмечать этот бред....В ответ услышал, что, мол, раз Россия празднует, значит и нам надо - было бы чем объединить людей по обе стороны границы.
"Объединять на почве разъединения"...Шизофрения, одним словом.
Отличный пример объединения России и Украины - это Григоришин и Порошенко, в результате которого город потерял исторический и градообюразующий Севморзавод с инфроструктурой, специалистами и рабочими местами. А дальнейшее распространение влияния Росси в нашем городе будет сопровождаться ростом преступности и потерей нищими севастопольцами своих земель, бизнеса и свободы.
А дальнейшее распространение влияния Росси в нашем городе будет сопровождаться ростом преступности и потерей нищими севастопольцами своих земель, бизнеса и свободы.
Сидишь в куяве и сиди. А мы уж как нибудь без сопливых каклов разберемся что чем будет сопроваждаться.
to NN (Cевастополь) Посмотри на европейскую площадь России и территорию галичины а потом вякай.Цапам слова нэ давалы.
Россия-это Азиопа,расположена на двух частях света;Украина-только европейская страна.
А ну давай прилукский ванятко поподробнее про еуропейские ценности это типа про толереантность к содомитам и голубые шествия.Тебя вон здесь,придурка, терпят,а на российском сайте давно бы уже выяснили твою секуальную ориентацию.Вот это толерантность к содомитам называется.
12 число - не праздник, а день позора. Россия одна из первых приняла декларацию о суверенитете, чем немало поспособствовала распаду СССР (если образующий народ говорит, что империя не нужна - спасать ее вроде как бессмысленно). Амбиции Ельцина подстегнули цепную реакцию и...маемо що маемо.
Ну и че примерять события 20 летней давности к нынешнему моменту. В настоящее время СССР не вернуть да и нет надобности. Потерянные ЕБНем русские земли можно вернуть только воссоединением к России. А стененания хахлов типа праздник отмечать не надо объясняются просто не терпят украенские сепратисты когда Севастопольцы и казаки маршируеют в городе под Российскими державными стягами.
to NN (Cевастополь) Украина-только европейская страна.
Запомни каклятский дурачок украйына это не страна а ВГН. Схватил у зубу пачку примы и полез на смереку прилукский ванятко откуда слез недавно.
В Севастополе судья довела защитника Графской пристани до сердечного приступа
09.03.10 16:47
Севастополь, Март 9 (Новый Регион, Елена Острякова) – Сегодня состоялось очередное заседание суда над севастопольцами, которые 5 июля 2008 года не позволили военнослужащим ВМС Украины водрузить на Графской пристани мемориальную доску о подъеме украинских флагов на кораблях Черноморского флота в 1918 году.
После заседания один из подсудимых Александр Караваев почувствовал недомогание и был вынужден обратиться к врачу. Причину ухудшения самочувствия он видит в поведении судьи.
«Сейчас идет этап допроса подсудимых. Все участники процесса имеют право задавать вопросы. Я тоже хотел задать вопрос, но судья Левадко практически не дала мне этого сделать. Она постоянно перебивала меня и сбивала с мысли», – рассказал Караваев в интервью «Новому Региону».
В частности судья запретила задавать доправшиваемому Анатолию Марете вопрос о том, видел ли он офицера ВМС Украины, который избивал пожилых женщин, а потом прятался за спинами матросов. Она посчитала, что такой вопрос не имеет отношения к делу.
«Как же не имеет?! Люди, это видевшие, пришли в состояние афекта. Это же был просто беспредел», – возмущается Караваев.
По его словам, через 10 минут судья сама задала этот же вопрос. Караваев вступил с ней в препирательства.
«Она начала на меня орать. Довела до такого состояния, что сердце колотилось, как барабан. Я думал, что инфаркт там получу», – рассказывает Караваев.
Врачи, к которым он обратился по окончании заседания, сделали ЭКГ, по результатам которого прописали срочный укол. Караваеву поставили диагноз кардиалгия и прописали курс лечения на месяц. В аптеке ему пришлось заплатить за препараты 250 гривен. Причины неадекватного поведения судьи Александр видит в том, что процесс носит откровенно политический характер.
«Вопросы задают типа: а как бы вы поступили, если бы доску вешали военнослужащие не ВМСУ, а ЧФ РФ. Это же провокация! Они видимо понимают, что не удастся им выполнить политический заказ из оранжевого Киева и срывают на нас злость. Прокурорша ведет себя, как полноправная хозяйка. Делает всем замечания, даже судье. Сидят две молодые девки и издеваются», – комментирует Караваев.
Он намерен на следующем заседании, которое состоится 29 марта, ходатайствовать об отводе судьи.
«Иначе она меня убьет», – говорит Караваев.
ТАКИХ СУДЕЙ САМИХ СУДИТЬ НАДО!!!!!!!
© 2010, «Новый Регион – Севастополь»
to NN (Cевастополь) Схватил у зубу пачку примы и полез на смереку прилукский ванятко откуда слез недавно.Это в СВС баобабы водятся,на которых,такие как ты,бабуины проживают.
А в Прилуках смэрэк нету.Есть эвкалипты,климат,понимаш?
to СОН(вчерашний) У нас много каштанов

to СОН(вчерашний) А это Херсонес

СЕВАСТОПОЛЬ - ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!
Видел я это шествие под руководством Русского блока.

Около 70 человек медленно, как на похоронах прошли, а на лицах не было замечено радости в честь праздника.
Наверное Басову денежек мало подкинули на организацию или много взял себе :)).
Он и поднялся на партии РБ в финансовом смысле. Это его кормушка
to Корум (Севастополь, Украина) Дурачек ,а дурачек , а ты прикрепленные изображения не попытался поближе рассмотреть перед тем как тут горбатого лепить . Вынь глаза из жопы.
А что касаемо истории Украины и России в 30 50 годы мы знаем только одну (Советскую) версию, а другие, противоречащие факты были под замком. За знание и распространение их люди сидели в лагерях. И в новых учебниках истории (совместных) это будут впаривать нашим детям, воспитывая из них непримиримых борцов с чем угодно.
ИМХО
to Ставр (Россия)

А что мне фото. я видел это лично.
to Ставр (Россия)

Похоже именно твои глаза именно там. На более умный ответ мозгов не хватает, проблема? Читай больше, учись, развивай мозг. Может быть тебе, убогому, и поможет.
to Корум (Севастополь, Украина) Я отвечаю так чтоб было понятно даже последнему идиоту. И как видно дошло . То что ты видел своими подслеповатыми глазками будешь рассказывать Сране Души ,она у нас девушка любознательная . Учиться и читать книжки тебе не советую ,ты законченый даун ,такое не лечиться . И тебе не хворать
to артем (киев) .............яйца курицу не учат сынок Аж в захлеб настрочил и небось описался от старания вылажить эту бредятину ПЯТЬ тебе от летаргического сна и пациентов с хутора ДЕД аж пищит от удовольствия Ты родителям сначала давай почитать эту тупость. Нашел авторитет фашистских эстонцев ТЬФУ
to СОН(вчерашний) to Wishte (Севастополь) А какая мечта у Украины?Стать в один ряд с Прибалтикой,Польщей,Чехией,Болгарией....................................................................Встать и протянуть руки .... а для начала посмотри умник по каким критериям принимают в ЕС Вас близко нельзя подпускать -держать на расстояние Во вторых твой ЕС сам ели ели держаться и в скором времени рухнет потому что имел неосторожность принять в свои ряды долбо=бов ПРИБАЛТИКУ ПОЛЬШУ и т д а если вас примут то это сразу жопа
ого, спасибо за фотки)))
to Turn Встать и протянуть руки .... а для начала посмотри умник по каким критериям принимают в ЕС Вас близко нельзя подпускать -держать на расстояниеТы чё,в натуре,только картинки читать умеешь?Если нет,перечитай мои посты,на которые ответы кропаешь...
ванятко а ну схватил вантуз и бегом у европу. Там тебя ляшские унитазы заждались.
to СОН(вчерашний) ...я рад что ты вчерашний еще не спишьЗайди в Википедию и посмотри что нужно той стране чтоб ее приняли в ЕС только по внимательней пожалуйста я ведь проверю каждое твое слово ты у меня в любимчиках....еще с КЭПа
to NN (Cевастополь) ванятко а ну схватил вантуз и бегом у европу. Там тебя ляшские унитазы заждались.


to синий иней (Дед Мороз) to Страна души (Евпатория) Блин...Приезжайте в гости в Севастополь, посидим, подискутируем...Может быть и придем к чему ТО доброму....Я вам про оранжевую Х..ню, вы мне ....Я хоть с друзьями повеселюсь, ну и вы ТОЖЕ...
to vonair (Севастополь - герой) ...так это одни бздуны Один только СОЛО я так думаю согласен ......он хоть и нацик но МУЖИК
to vonair (Севастополь - герой) ...так это одни бздуны Один только СОЛО я так думаю согласен ......он хоть и нацик но МУЖИК
Та какой он нацик - он еврей. Так трудится за пиндосские гранты.
Господа украинские националисты.Для того,чтобы понять другого часто рекомендуют поставить себя на его место.Ну ка представьте себе,шо заснули вы в рiдной Украине,а проснулись вже в Польше.Потому как власть предержащие бухали и до сего за бутылкой договорились меж собой.И пофиг им ваши предыдущие референдумы и воля народа.И терь государственный язык у вас-польский,и хлынули к вам поляки на ПМЖ,и достают вас при кажном удобном случае-а шо ты украиньскою тут,тут польска земля теперь,и праздники свои украинские забудте и тыды и тыпы.Как вы отреагируете?По вашей логике нада смиренно усе принять и по ночам учить польску)Шо то сомневаюсь я,что вы так просто сдадитесь.А мы почему должны смириться с вашей украинской экспансией?)Я не говорю уже о том,чтобы предоставить нам хоть одно ЗАКОННОЕ основание считать Крым Украинским.Нет ни одного документа,имеющего юридическую силу,на эту тему.И Севастопольцы и Крымчане об этом знают.Ладно,реалии жизненные таковы пока,что Крым включен в территорию Украины,ну так элементарное уважение к обычным людям,живущим здесь,к их истории надо иметь?ПОНЯТЬ их можно?И не пыхать тут,не обзывать друг друга последними словами.И не обострять каждый раз,не провоцировать конфликты.
Кстати по поводу инцидентов)Украинцы опять отличились)
"...Как стало известно, в Севастополе во время чествования городской футбольной команды на площади Нахимова произошло столкновение казаков и двух неизвестных мужчин.
Неизвестные, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошли к казакам и начали в провокационной форме интересоваться, почему у них на шевронах написано «Русь», что они делают в Севастополе, является ли город, на их взгляд, украинским.
Когда слова закончились, хулиганы попытались сорвать шеврон и дважды ударили одного из казаков. Тогда в инцидент вмешались бойцы спецподразделения МВД «Беркут», которые задержали дебоширов.
«Конечно казаки могли дать достойный ответ, но мы решили не устраивать драки на площади во время праздника и предоставили право действовать милиции. У нас взяли разъяснения, а этих двоих задержали», – рассказал «Новому Региону» свидетель инцидента Вячеслав Бебнев.
По его информации, задержанные отказались показывать документы и даже просто называть фамилии, провели ночь в отделении милиции. Сам Бебнев не увидел в инциденте политического подтекста и был очень удивлен, когда на следующий день ему позвонили из Службы безопасности Украины.
«Я еще спросил: при чем здесь СБУ? Они ответили, что хотят предотвратить провокации против казаков. Лично я думаю, что двое задержанных были служащими ВМС Украины. Я сделал такой вывод потому, что они кричали милиции: вы не имеете права нас задерживать. Видимо имели ввиду, что их нужно доставить в комендатуру», – предположил Бебнев.
Источник: РИА "Новый Регион"
http://sevastopol.net.ua/sn/snews-incidents/v_sevastopole_neizvestnye_pobili_mirolyubivogo_prorossiiskogo_kazaka.html
Дела говорят сами за себя,явная провокация,казаки же вели себя достойно и не опустились до публичного мордобоя,а поступили в соответствии с законом.
to andracrimea (Севастополь) Умничка, грамотно пропел!
to NN (Cевастополь) ванятко а ну схватил вантуз и бегом у европу. Там тебя ляшские унитазы заждались.Бабуины всих краин еднайтэся!
Ты вообще,хоть гвоздь в стену забить можешь,чудо лаптевое?Унитазы вантузом не чистят.
А по сути:деньги не пахнут!Лишь бы платили хорошо,что в Украине,что в Польще.Это у вас,у русских, девиз:"отвратительная и необязательная работа за бешенные деньги."Вот вас зависть и грызет,что другие зарабатывать умеют,а вас не берут.
to Turn Зайди в Википедию и посмотри что нужно той стране чтоб ее приняли в ЕСТы так мой соответствующий пост и не прочел,деградируешь.На,это мои слова:to PereC Если не партию,то в дерьмо.Извини,но зачем куда-то вступать,с кем-либо объединятся?Вот ты проти в НАТО?Против.а почему вас в российскую удавку тянет?Слабо,в отдельно взятой Украине Европу построить.То есть построить страну с европейскими ценностями и уровнем жизни.
Унитазы вантузом не чистят. А по сути:деньги не пахнут!
Ну тебе ванятко видней. Ты ж вантузов начальник и унитазов командир. Для бывших ляшских холопов галичан-"украенцов" чистить сортиры, торговать передков, подтирать жопы старухам, ничего унизительного нет, лишь бы хорошо платили. А хто в этом сомневался, холопы они и есть холопы.
to PereC [ Наши прадеды и прабабки плюнули нам в лицо за то, что сейчас происходит между когда-то единым народом. У всех есть хоть какие-то родственники но в каждой стране СНГ. У меня есть родственники как в Украине, в России, и в Чечне ... и что? и все мы только за то чтобы наши государства как-то объединились и не было таких политических стен как мы сейчас видим.
to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) to Alex2008ander (Севастополь) Дык , а кто ж вам мешал присоединиться к празднику со своими флагами? Может просто некому?

В первую очередь работу,а во вторую-принципы,не могу себе разрешить идти рядом со всякими проститутками(караваев,басов телятникова и прочее Го.), что трындят о любви к России из Украины,а поехать и поработать на Россию в самой России им не хочется,а зачем,если можно в Украине зарабатывать российские деньги,занимаясь пиаром и киздежом,а не реальными делами.Я таких "русских" не уважаю,потому и называю проститутками!!!
А простых россиян поздравляю с днем Независимости(правда не пойму от кого),но все равно с праздником вас,с днем России!
to артем (киев) Что характерно, сам Степан Бандера почти всю войну просидел в немецком концлагере Заксенхаузен А пан, в курсе за что он угодил на немецкие нары? Бандера, просто прикарманил немецкие мани, выделенные ему на организацию подрывной деятельности против совка, за что и был осужден. И пана не смущает, тот факт что, по выходу из немецких застенков в 1944 году, немцы предоставили ему дачу под Берлином.
to Alex2008ander (Севастополь) А простых россиян поздравляю с днем Независимости(правда не пойму от кого),но все равно с праздником вас,с днем России! Праздник именуется "День России", думаю к этому названию у тебя вопросов не возникнет.
to Rogerus (Севастополь) ....и шо за праздник у нас ?.....
to andracrimea (Севастополь)
Эту новость каждое утро намазывай на хлеб и с чаем кнокай.
to Rogerus (Севастополь)
Блин, ну обратись к Турну, он тебя научит картинки меньшего размера вставлять. Снова растянул ветку, шо невозможно читать.
to СОН(вчерашний) ...конечно деградирую Дурикам легче живется и спроса никакого Пример этому ВЫ.............
to синий иней (Дед Мороз)
проглатывай,проглатывай,не кипятись
факты говорят сами за себя
to Alex2008ander (Севастополь)
to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) to Alex2008ander (Севастополь) Дык , а кто ж вам мешал присоединиться к празднику со своими флагами? Может просто некому? В первую очередь работу,а во вторую-принципы,не могу себе разрешить идти рядом со всякими проститутками(караваев,басов телятникова и прочее Го.)
ну так можно рядом с нормальными людьми пройти,с Севастопольцами ;)это ведь не их праздник,а наш общий))
to синий иней (Дед Мороз) Русские партизаны в Приморье сражаются за единство славян,против таких как ты,дед,потому,что ты слуга с...низма.
Если такие как ты доведут ситуацию до края,то русские встанут на защиту своих интересов и здесь!!!
to andracrimea (Севастополь)
Это не факты, это утка тухлая. Сами вы её придумали, сами и жуёте.
to 777
Без козаков русские никогда не поднимуться, в них крепость глубоко сидит. Без вольных украинцев вы серая масса.
to синий иней (Дед Мороз)
и тут классика)само собой,як про украинцев,так утка.ниче,шо у меня друзья там присутствовали?
to 777 Без козаков русские никогда не поднимуться, в них крепость глубоко сидит. Без вольных украинцев вы серая масса.
какая прелесть)вы еще скажите,что все казаки-украинцы)дед,не выводи меня и учи историю)))а то публично будем разбирать)))
to синий иней (Дед Мороз)
to 777 Без козаков русские никогда не поднимуться, в них крепость глубоко сидит. Без вольных украинцев вы серая масса.
Дед ну ты опять несешь чушь.. Украина без Росиии никак.. ничто.. 0.. рухнет..
to andracrimea (Севастополь)
Гуляй лесом потомок черни.
to Gendalf (Будущий Севастополец)
Та нифига Украине без раши не будет. Живут другие страны без неё и в ус не дуют, так и мы можем жить при желании.
to синий иней (Дед Мороз)
и не мечтай. )))) без России Украина никуда
to синий иней (Дед Мороз) А согласен,что Крым привязывает Украину к России?
to синий иней (Дед Мороз)
ясно все)эт клиника.
свободен
to синий иней (Дед Мороз)
и ваще-те сказали-не воняй ;)