По инициативе общественного совета Минздрава Украины в рамках профилактического и просветительного проекта «Мастерская здоровья» во всех лечебно-профилактических учреждениях Севастополя начались мероприятия, посвященные Дню сердца.
Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Севастопольские встречи» Севастопольской РГТРК сообщила заместитель главного врача по поликлинической работе горбольницы №1 Севастополя Елена Карачевцева.
-- Сегодня и завтра, 26 и 27 сентября, по инициативе общественного совета Минздрава Украины в рамках профилактического и просветительного проекта «Мастерская здоровья» во всех лечебно-профилактических учреждениях Севастополя пройдут мероприятия, посвященные Дню сердца. Например, сегодня в поликлинике №2 на улице Ерошенко, завтра – в поликлинике №1 горбольницы №1 на улице Адмирила Октябрьского, а также в 3-й поликлинике на улице Бориса Михайлова , -- сказала в эфире Елена Карачевцева.
По словам врача, во время акции любой житель Севастополя, может зайти в указанные поликлиники, где бесплатно, без записи и без очереди измерить свое артериальное давление, массу тела, пульс, а также получить рекомендацию по профилактике сердечнососудистых заболеваний.
Мастерская здоровья - сразу ассоциация с обувной мастерской: клещи, гвозди, молотки, дядя Федя с бодуна...
А ЭКГ?
"зайти в указанные поликлиники, где бесплатно, без записи и без очереди измерить свое артериальное давление, массу тела, пульс, а также получить рекомендацию по профилактике сердечнососудистых заболеваний. "

to nord (севастополь)
Мастерская здоровья
to Rogerus (Севастополь)
Это че за "дегустация"?