Лента новостей

Севастополь

4984
12

В Севастополе Путина «поселили» рядом с 35-й береговой батареей

ForPost - Новости : В Севастополе Путина «поселили» рядом с 35-й береговой батареей

 Граффити с изображением Президента Российской Федерации Владимира Путина появилось напротив Мемориального музейного комплекса «35-я береговая батарея».

Панно с портретом главы государства теперь можно увидеть на фасаде здания №1/22 на улице Л. Бобковой. Авторы изобразили портрет улыбающегося Путина, Крымский полуостров, окрашенный в триколор, с надписью «Наш президент».

 

 А торец здания посвятили обороне Севастополя 1941 – 1942 годов. В очертания полуострова поместили портреты моряков и зарисовки военных действий.

Первые граффити с изображением Владимира Путина, посвящённые событиям Русской весны, начали появляться в Крыму и Севастополе в 2014 году, сразу после воссоединения.

Алина Белецкая
Фото: Анна Садовникова ИА SevastopolMedia

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Старый боцман
постов:
331
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 10/07/2017 в 12:56

Интересно, что они будут делать после выборов!

Аватар пользователя Санитар леса
постов:
1089
Санитар леса (Владивосток)
- 10/07/2017 в 13:04

to Старый боцман (Сева и сто Поль)

Интересно, что они будут делать после выборов!
Для начала за сутки до выборов они это будут или закрашивать, или чем-нибудь завешивать

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 10/07/2017 в 13:07

что то из двух-дом построен с нарушениями или участок проблемный.. в общем и по расположению дома видно- посажен с нарушением. а так- как Путина снести?

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 10/07/2017 в 13:19

to Шаман Дьявола (Севастополь)

+ 100% Согласен дом с изображением ВВ трогать не будут! ВРИ_о увидит портрет поджилки затрясутся. Прекрасный ход! Скоро на всех незаконных строениях ВВ нарисуют. Кто ж его посадит - он же памятник!

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 10/07/2017 в 13:30

Прудникова-2. У гостиницы и участка документы не в порядке, пришлось придумывать дополнительные меры.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4633
Тина (Севастополь) ()
- 10/07/2017 в 14:29

А ВВП не против? Он в курсе, что его портрет украшает этот дом?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Traction Force (Севастополь)
- 10/07/2017 в 14:46

Когда-то это мы уже проходили. "Культом Личности" попахивает!!!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23975
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 10/07/2017 в 15:11

to Моголь (Севастополь)

Прудникова-2. У гостиницы и участка документы не в порядке, пришлось придумывать дополнительные меры.
Это её дом?

Аватар пользователя Игорь_Миша
постов:
494
Игорь_Миша (Севастополь)
- 10/07/2017 в 15:16

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

По всей видимости, это ЕГО дом.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 10/07/2017 в 17:05

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Нет, скорее всего, не ее. Я - про 2-й портрет ВВП на здании, первый, вроде бы Прудникова инициировала?

Аватар пользователя Лев Алексеев
постов:
31
Лев Алексеев ()
- 10/07/2017 в 21:02

Президент уже и так для города героя сделал много,как никто-а прикрывать незаконный (или даже) законный домострой это не благодарно.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23975
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/07/2017 в 10:34

to Моголь (Севастополь)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Нет, скорее всего, не ее. Я - про 2-й портрет ВВП на здании, первый, вроде бы Прудникова инициировала?
Да. Но, говорят, её семейство тоже в Казачке дом строит. Хотела убедиться, правда или нет.