Новости Севастополя

В Севастополе прошел карнавал цветов

Служба новостей ForPost

31 августа в центре города на площади Нахимова и летней эстраде Приморского бульвара прошел карнавал цветов под лозунгом «Дети – цветы жизни».

«Мы хотим сделать Севастополь городом счастливого детства и поэтому организовали для детей конкурс рисунков на асфальте «Дети – цветы жизни», мастер-класс по рисованию «А у нас рисуют цветы», аквагрим для детей и взрослых «Цветочная поляна», концерт детских талантов и многое другое. Кроме того, у нас прошел конкурс флористов и парад причесок», – рассказывали организаторы.

Также самые маленькие гости карнавала смогли принять участие в изготовлении детского герба Севастополя «Севастополь – город счастливого детства». На карнавале прошла выставка мототехники.

 

2444
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (7)
Кора
704
Кора

А можно было видео и фото разместить?
Просто никакого впечатления от новости.
Знаю там было, что поснимать.

Gobrota07 Новикова
24
Gobrota07 Новикова

слабенький такой карнавал, что я даже его не увидела, несколько букетов свадебных и одно оформление в виде платья из цветов, так что на карнавал не тянет

Inquiring Mind
24
Inquiring Mind

to Gobrota07 Новикова



Ну судя вот по этому репортажу, посмотреть было на что Ссылка

Из Славного Города-Героя
41
Из Славного Го…

Плохая организация, никого не оповестили, в последний момент перенесли с субботы на воскресенье, цветов для такого названия слишком маловато было. Детей тоже. И один мотоцикл.
Да, платье из букета было красивым, за это отдельное спасибо составителям!

altadena
1066
altadena

Громкие заявления о проведении всякого рода "цветочных выставок и карнавалов" не оправдываются:демонстрировать, как правило, нечего, всё очень сумбурно,непродуманно,неэстетично! Неужели кроме однообразных хризантем(а в действительности-"дубочков",которые растут в любом дворе города!) нельзя представить достойный ассортимент этих прекрасных осенних цветов(это я о прошлогоднем "фестивале"). Летом нам предложили еще более "затрапезные" петуньи! и вот возникает вопрос:неужели в таком благодатном регионе,как Крым,нельзя вырастить действительно достойные лицезрения и восхищения ЦВЕТЫ или во всех этих цветочных хозяйствах работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и НЕЦЕНИТЕЛИ красоты? Обидно за этот благодатный край! Учитесь у других стран,как можно и нужно дарить людям радость!!!

Dizelс
4
Dizelс

Соглашусь позитива мало. Я бы сказал, это дешевый пиар перед выборами. Пришел с сыном 5лет. Стоит три стола, для аппликации и английского. И несколько для причесок, костюмы ногти. Столы по 8 мест если с 2х сторон !!!! Еще музыка орала прям на стол с английским. Я сам себя не слышал не то что девочки которые детям, что то пытались объяснить.
Убило объявления о сказочно украшенных машинах, стояло тупо 2 машины такси, с каким то хламом на крышке багажника. И вообще весь праздник замануха, таксистов, развивающих центров и меру +. Меру респект, за такой супер праздник. По поводу красивых фото, в России любят снимать с нужных ракурсов.
Понравился только аниматор который детей на ракушке развлекал, вот это и было все счастье от СУПЕР ЦВЕТОЧНОЙ ФЕЕРИИ.

kamchatka-avacha
458
kamchatka-avacha

Показуха перед выборами в провинциальном городе!

Главное за день

Жители Севастополя устроили замгубернатору грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
2
546

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
245

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
706

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
3461

Реставрация бывшей резиденции крымских ханов затягивается ещё на два года

За восемь лет ремонта смета превысила четыре миллиарда.
18:24
5
4717

Лавров раскрыл подробности переговоров с США по Украине

«Нам не территории нужны. Нам важна судьба людей».
14:20
1
915
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1134

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1049

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2198

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4982

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1768