Новости Севастополя

В Севастополе пожилой мужчина загорелся в собственном туалете: неудачно покурил

Служба новостей ForPost

Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, домочадцы 72-летнего пострадавшего, который, будучи пьяным, зажег сигарету и отправился в уборную,  услышали страшные крики. Забежав туда, его дочь и жена увидели, что на  мужчине  горит свитер, и вылили на него ведро воды.

Пострадавший доставлен в первую городскую больницу с диагнозом: ожог огнем бедра, живота и грудной клетки I, II, III степени. Несчастный случай произошел в Севастополе рано утром 24 октября по улице Маршала Геловани.

2192
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

житья от этих пенсионеров спокойного просто нету

Архитектор
213
Архитектор

Алкаши хреновы !!! С утра уже в каматозе ...

SV
7372
SV

В Севастополе пожилой мужчина загорелся в собственном туалете: неудачно покурил или неудачно облегчился?

кэт
9582
кэт

прикурил неудачно (Господи, прости)))

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

В Севастополе пожилой мужчина загорелся в собственном туалете: неудачно покурил или неудачно облегчился?
скорее всего неудачно облегчился. Солдаты рассказывали, что пили они что-то вроде горохохового кваса или пива.
потом соревнования в казарме устраивали. Какое пламя у кого ярче будет, пуская газ и воспламеняя его спичкой.

Rudoy
7788
Rudoy

Для пожилых и недееспособных надо построить гигантский хоспис на Мекензиевых горах с отдельными номерами как у Джамаля в Любоморье. они будут ПРодавать свои квартиры и переселяться в эту "деревню для пенсионеров" ( такие уже есть в США ).

Rudoy
7788
Rudoy

30 - 40 тысяч человек туда можно переселить. И Севтралу станет легче.

Добрынич
676
Добрынич

Помню, во времена моей глубокой молодости, девушка вышла поздно вечером в уличный деревянный гальюн (жили они в доме барачного типа). И покурила... бычок кинула в дырку, а там аммиак, как известно, ну и вспыхнула вся. Живьем сгорела. Увы. Бросайте курить!!!

Rogerus
5123
Rogerus

..... анальный исход "расной шапочки".....а минздрав предупреждал......

Главное за день

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
0
33

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2061

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2073
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
959

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4919

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1532

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14059

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1968