Председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба провел заседание коллегии, на котором подвел итоги 2011 года и наметил основные пути развития Севастополя на ближайшие годы.
В отчетном докладе было отмечено, что в 2011 году Севастополь значительно улучшил показатели социально-экономического развития региона и по итогам 2011 года занял 3 место среди 27 регионов Украины.
Исполнены государственный и местный бюджеты, реализована Программа экономического и социального развития города, внедряются инвестиционные проекты. Объем финансирования Программы экономического и социального развития Севастополя на 2011 год был увеличен с 142 млн. грн до 229 млн. грн, т.е. более чем на 60%. Кроме того, Севастополь вошел в целевые программы Укравтодора, Минфина, Минрегионстроя, Минэкономики.
Согласно рейтинговой оценке по итогам 2011 года по Севастополю зафиксирован самый низкий рост индекса потребительских тарифов на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива - всего лишь 2%, это 1-е место по Украине.
В завершение своего выступления В. Яцуба сказал: «Нас ждет большая системная работа, результатом которой должны стать преобразования во всех сферах жизнедеятельности региона - в инвестиционной и инновационной деятельности, земельных отношениях, жилищно-коммунальном хозяйстве, медицинском обслуживании и других».
Согласно рейтинговой оценке по итогам 2011 года по Севастополю зафиксирован самый низкий рост индекса потребительских тарифов на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива - всего лишь 2%, это 1-е место по Украине. Пуская по тарифам не беспокоиться - саратов поможет!
Ваши цифры, задачи, программы цели и т. д.... до одного места, выйдите и спросите у Севастопольцев кому жить легче стало??? Кому подняли зарплаты пенсии, цены по сравнению с прошлыми годами возросли, жить стало не возможно, власть бездействует. Эти фиктивные отчеты делаются к выборам !!! Позор Всей государственной власти и Партии Регионов !!!, раньше голосовал за них всегда, но на данный момент разочаровался. А пенсионера Яцубу давно надо поменять нашел на старости тепленькое местечко... Савенкова жулика поставили- нашли профессионала, только ни кто не может понят в чем... По уровню безработицы и другим показателям мы в глубокой жо.е !!!
«…Нас ждет большая системная работа…»
«…Не бывает ровной тени от кривого дерева…».
Восточная мудрость.
Савенкова жулика поставили- нашли профессионала, только ни кто не может понят в чем надо оказаться в нужном месте, в нужное время и в нужной позе!
- Кадры решают ВСЁ!
Александр Викторович Яну-ч
to SV (Sevastopol)
Правильно!
Поза решает всё!
Толерасты всех стран, нагибайтесь! :)))))))
Мдя...
Пять коментов...
Всё с НИМИ ясно без лишних слов.
И это правильно!
И это радует!
Умнеем!
Странно! Крым упал на последние места.
Хотя Могилев пришел позже нашего на три месяца.
На верное и у нас через три месяца пора снимать депозит.
123