Лента новостей

Севастополь

10 июля 2020 - 11:32
7555
9

В Севастополе пенсионерка заразилась коронавирусом

Под наблюдением по месту жительства в Севастополе находятся 876 человек. 
Служба новостей ForPost
Фото: pixabay.com

По состоянию на утро 10  июля зарегистрирован один новый случай заболевания COVID-19. Заболевшая – пенсионерка из Севастополя. Источник заражения устанавливается. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 258 человек. В настоящий момент в стационарах находится 45 человек. Выздоровели 200 человек, 5 человек умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 153 человека, в городской больнице № 9 – 92.

Под наблюдением по месту жительства – 876 человек. 

В режиме обсерваторов работают пансионаты «Изумруд» и «Солнышко». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя айлант
постов:
566
айлант (Севастополь)
- 10/07/2020 в 13:50

Выздоравливайте, болящие! 

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 10/07/2020 в 15:26

Сегодня в город прибыло на поезде 700 чел. Что там на днях писали про коэффициет заразности? У нас он почти 3! Так что привет от понаехов не только пенсионерам.....Это не курортный сезон - это настоящий геноцид севастопольцев и крымчан!

Аватар пользователя Sana0206
постов:
406
Sana0206 (Севастополь)
- 10/07/2020 в 16:23

to zzzzzzzzzz:  ++++++++++++++++++!!!

Аватар пользователя Ulitka
постов:
856
Ulitka (Севастополь)
- 10/07/2020 в 16:59

to zzzzzzzzzz:  +++
Вообще странно все это. Лишено логики. С одной стороны, в санаторий без справок об отсутствии ковида не заедешь, с другой - свободное перемещение граждан на самостоятельный отдых. 

Аватар пользователя дп20025
постов:
482
дп20025 (Севастополь)
- 10/07/2020 в 17:52

 

to zzzzzzzzzz:  +++++!!!

 +++

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
333
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 10/07/2020 в 20:54

to Ulitka:  А смысл в этих справках от ковида?. Ты с этой справкой в дороге можешь его хватануть, да вообще любой вирус поймать можно по дороге.

Аватар пользователя vovan15
постов:
94
vovan15 (sevastopol)
- 11/07/2020 в 8:10

 

  to zzz:  +++!!!  +++

 ++++

Аватар пользователя vovan15
постов:
94
vovan15 (sevastopol)
- 11/07/2020 в 8:11

 

to Ulitka:  А смысл в этих справках от ковида?. Ты с этой справкой в дороге можешь его хватануть, да вообще любой вирус поймать можно по дороге.

 +100500

Аватар пользователя vovan15
постов:
94
vovan15 (sevastopol)
- 11/07/2020 в 8:15

Да простит меня Господь, у бабушки "непорочное зачатие". Скоро мы будем догонять Москву с Подмосковьем. Только не понятно, за что нам такое "счастье"? Где это губернатор хренов?