В Севастополе не зафиксировано ни одного обращения в суды по фактам нарушений выборного процесса, — заверили в СГГА.
Об этом сообщил отдел по делам прессы и информации СГГА со ссылкой на первого заместителя председателя горгосадминистрации Владимира Казарина.
«В Севастополе выборы прошли спокойно и организованно, не было ни одного обращения в суды по фактам каких-то нарушений», — прокомментировал итоги голосования во втором туре президентских выборов В.Казарин.
При этом он добавил, что выборы в Севастополе прошли на очень высоком уровне, это подтвердили и международные наблюдатели.
Обсуждение (8)
А как так получилось, что председателем окружной комисси по городу Севастополю стал родной папашка Базива- Петр Базив? Что за хохлятские кланы в городе кируют. Почему никто не возразил против этого? Руководство города совсем одурело . что ли ? И долго еще будут сидет в СГГА Куницын, Казарин,Заяц, Цокур,Киселев и другие г андоны оранжевой власти?
Немного «релакса» после выборов:
«Рассматривая человечество как целое, мы видим: социум стремительно деградирует, материально-техническая часть прогрессирует. Человечество опускается на уровень обезьяны, но с одной существенной поправкой: новые дикари оказываются не в естественной, а в искусственной природе.
Сегодня у общества нет единой цели. Современный человек представляет собой новый тип дикаря, живущего в искусственной среде города на высоте нескольких метров над землей. Судя по масштабу мировоззрения, это обезьяна. Тот факт, что она в костюме и побрита, ничего не меняет. Теоретически настоящую обезьяну можно побрить-помыть-надушить, почистить зубы, одеть в костюм и научить плясать. Но ее нельзя подвигнуть к осмыслению мира, а значит, к умению отвечать на его вызовы.
Волосатая обезьяна понимает мир в рамках видимости, побритая «обезьяна в костюме» — тоже. Первая добывала питание на пальмах. Вторая добывает питание в магазине, ходит на охоту в офис. Новые приматы боятся стихийных явлений, под которыми понимаются молнии и громы экономических и политических кризисов. Современный человек приходит в ужас от финансового кризиса по той же причине, по какой его далекий предок приходил в ужас от стихийного бедствия. Не понимая сути явления, они не могут думать о противостоянии.
Раньше дикари поклонялись идолам, от древесной личинки до территории, на которой жили (ранний вариант патриотизма и национализма). Сегодня поклоняются торговым брендам и властным символам. Процветающие гадалки и предсказатели суть те же шаманы, за отдельную плату берущиеся умилостивить дух торговли.
«Обезьяны в костюмах» тащатся от сериалов, ищут удовольствий, заботятся о здоровье, собирают коренья и личинки с поправкой на технический прогресс. Это жующее и зевающее полупьяное, полусонное стадо, цели которого строго в рамках личного блага. Все воюют против всех, стремясь достичь своей личной цели. Удовлетворив свои интересы, дикарю больше не к чему стремиться, и он попросту засыпает. Раньше у костра засыпал, сегодня у телевизора или компьютера, но это детали.
Человечество сделало круг и вернулось к животному состоянию. Главная его особенность — принципиальная невозможность иметь метафизические цели. Обезьяны не способны подняться до вопроса происхождения мира и смысла жизни. Воспринимая мир как рыба — океан, обезьяна — джунгли, ежик — лес, люди живут как растение. У растения и животного не может возникнуть вопроса, откуда взялся окружающий мир, что есть мир, кто я в этом мире...».
«Проект Россия». Книга Третья, стр. 115-116.
В Севастополе не зафиксировано ни одного обращения в суды по фактам нарушений выборного процесса
Юля приняла решение оспаривать выборы в судах. значит мы увидим скоро обращение в суд чуть ли не по каждому участку в городе.
to *C* Да, как-то все обернулось...

Примерно, вот так.
А что-то меняется из-за председателя?
Просто выборы - это заработок для тех, кто их обеспечивает. Вот и засовывают туда своих родственников, что бы те подработали.
to Belka (Sevastopol)
О-о-ох, как Вы, матушка, далеки от реалий жизненных. И многие ли так думают, как уважаемая Белка?
«В Севастополе выборы прошли спокойно и организованно, не было ни одного обращения в суды по фактам каких-то нарушений», — прокомментировал итоги голосования во втором туре президентских выборов В.Казарин.
Это пока.Теперь,когда позиция Тимохи стала известна,попытаются найти того,чего и не было.
В Севастополе не зафиксировано ни одного обращения в суды по фактам нарушений выборного процесса..............интересно а что думает по этому поводу ЧУМАшенко?