График пребывания доброго волшебника в своей "Южной резиденции" уже сейчас расписан почти по минутам.
Во вторник в детском экопарке "Лукоморье" из древнейшего города на русском Севере - Великого Устюга ждут со свитой Деда Мороза. Он приедет на шикарных санях в окружении Снегурочки, Снеговика-почтовика и других сказочных персонажей, которые будут сопровождать сказочного Деда на метровых ходулях.
- У ворот "Лукоморья" долгожданный гость появится 20 декабря в 15.00, - рассказал "Комсомольской правде – Крым" автор проекта "Южная резиденция Деда Мороза" Алексей Александров. – Он обратится к ребятам и зажжет праздничную елку. Каждый день, вплоть до Рождества Христова, с 10 утра до 6 часов вечера, Дед Мороз будет встречаться с детьми. Его график работы расписан уже сейчас. Первые на очереди - школьники из Симферополя и Севастополя. Заглянуть в дом Мороза можно будет ежедневно с 16.00 до 17.00.
На полуострове Дед Мороз задержится до Рождества Христова, но приезжать в свою южную резиденцию в Севастополе он собирается в течение всего года. Он будет принимать детскую почту, слушать стихи и песни в исполнении детворы и вручать малышам подарки.
Посещение новогоднего "Лукоморья" для всех желающих будет бесплатным.
Обсуждение (8)
Чур я первый!!!
Дедушка Мороз, ну пожалуйсто, дай юродивому хорошенький подарочек к Новому году
На дыбу вас с Кравчуком!!!
Эт че куявский в Севастополь приехал? А че не синий?
Какой куявский, написано ведь, что из Великого Устюга.
Так что настоящий Дед Мороз, а не куевскаф подделка будет.
Только на то, как он на санях ехать будет стоит посмотреть :)))
"автор проекта "Южная резиденция Деда Мороза" Алексей Александров"
Да молодец, Алексей - надо детишек повеселить, и представитеьство в Крыму Деду определили - пусть кости погреет. Но вот вопрос - что там со Снегурочкой задумано?
С Наступающим! Дед Мороз.
