В начале одиннадцати часов утра 19 июня загорелся севастопольский хладокомбинат. На данный момент МЧС активно работает в строениии, в котором произошло возгорание.
По предварительным данным, загорелся мусор в складских помещениях. Причина возгорания пока неизвестна, однако работники предприятия исключают вариант поджога.
СПРАВКА: ПАО «Севастопольский хладокомбинат» осуществляет низкотемпературное хранение продуктов питания и оптово-розничную торговлю продовольственными товарами. Хладокомбинат осуществляет хранение продуктов питания с предоставлением температурного режима от 0°С до -18°С, выполняет погрузо-разгрузочные работы, сдаёт холодильные (морозильные) камеры в аренду для хранения продуктов с предоставлением указанного выше температурного режима, осуществляет обслуживание и ремонт электропогрузчиков. Наше предприятие обладает одними из самых больших площадей хранения в Крыму.
Новости общепита:
С сегодняшнего дня в продаже мороженое "Севастопольское копчёное".
или так - ПАО " Хладокомбинат" в СПЛИТ "Зима-Лето"
Неужели нерентабельно выпускать своё мороженое, а вести его из Луганска, Донецка,Днепропетровска?
думаю нет.,невыгодно
взять например ПИВЗАВОД давно вымер и перепрофилировался в питевую,сладкую газированную воду из за высокой конкуренций с пивными мегагигантами.
для таких отраслей нужна большая аудитория потребителей.,дабы отбивать все производственные и не только расходы.,большие деньжата нужны для освоения других рынков.
мелкотня загибается под тяжестью крупного капитала.
кто то на территорию засмотрелся Однако
to logiarithm (Севастополь)
В самую точку !
Мешает расширению дороги. Там вторая очередь освоения средств. Красота..яхтенная. А может померещилось. Как с ФОРСУНКАМИ.
Не надо рассказывать сказки про "невыгдно" делатиь мороженное, особенно летом его делать "невыгодно"!
По сравнению с тем мороженным, которое гонт во всех магазинах наше севастопольское имело всегда высокий спрос среди местных жителей.
Руководству нужно было просто выдержать марку и сделать упор на качестве.
Но для этого надо работать, а не пилить предприятие, зато мы едим не наше нормальное мороженное, а какую-то ерунду, которая хранится годами и часто не имеет даже даты выпуска.
Пломбир севастопольский ел в прошлом веке.