Вот уже десять лет в доме номер 82 по улице Муромская, что на Корабельной стороне, то и дело затапливает подвал горячей водой. Причинами становятся то выбитые вентиля, то прорыв теплотрассы, то появляется новая трещина, откуда сочиться кипяток.
Вот что рассказала нашему корреспонденту Валентина Должикова, проживающая в этом доме.
- В подвале вечно случаются неприятности. А я живу как раз над ним. Как я узнала, система водоснабжения с инженерной точки зрения проведена изначально неправильно, поэтому у нас так часто подтапливает подвал. Там неделями стоит горячая вода. В нашем подъезде электрощиты со счетчиками всегда запотевшие, а от сырости подъездный козырек находится в аварийном состоянии.
У меня дома парилка, плесень поселилась в квартире, а стены за все это время почернели. Проветрить помещение я не могу, под моим окном постоянное движение машин, так как квартира угловая и дышать выхлопными газами не хочется. Газовая труба, которая проходит рядом с моей квартирой поржавела, поэтому первой на воздух, если вдруг что случится, взлечу я. Мы обращалась в РЭП №11, но к нам приезжают только в экстренных случаях, а в КП «Севтеплоэнерго» горячую воду подавать не перестали, даже по нашей просьбе. Вот так и живем уже десять лет. А когда воды в подвале нет, его никто не убирает и он становится пристанищем бомжей.






Так пусть в подвале баню оборудуют и моют граждан.
Это конечная Горпищенко. Хрущевки по-моему.
В Севастополе есть дом, жильцы которого ненавидят горячую воду
На Меньшикова ее ненавидеть не могут...
посколько как уже лет 20 ее не видят вообще....
Так приезжайте с Меньшикова поплавать в подвале на Гарпищенко)
О, у нас таже проблема, на Фадеева. Весь, до мусоропровода, первый этаж в водяных каплях))) Недавно починили, теперь вонища из подвала такая, как будто кто то издох!
Пишите внимательно,на ул.Муромская нет многоквартирных домов,это частный сектор.Может Костромская?