Лента новостей

Севастополь

6024
12

В Севастополе до вечера остановлено движение троллейбусов

ForPost - Новости : В Севастополе до вечера остановлено движение троллейбусов

Утром 1 марта многие севастопольцы не дождались на остановках привычного транспорта: в городе встали троллейбусы. Движение всех маршрутов остановлено в связи с пониженным лимитом электроэнергии. Информацию подтвердил ForPost руководитель управления транспортной инфраструктуры департамента городского хозяйства Севастополя Игорь Козин.

«Так точно, по всему городу троллейбусы не ходят. да. В связи с тем, что лимит электроэнергии небольшой, Севэнерго дало команду троллейбусы остановить. Сейчас все направления усилены автотранспортными перевозчиками – Летчики, Нахимовский район, Остряки… Работаем, обеспечиваем, всё делаем», - прокомментировал ситуацию Козин.

По его словам, движение электротранспорта в Севастополе прекращено до вечера сегодняшнего дня.

Власта Пидпалая


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 01/03/2016 в 9:55

Наконец-то.

Аватар пользователя Пупкин
постов:
47
Пупкин ()
- 01/03/2016 в 10:18

Ага, усилены. Два раза усилены.

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 01/03/2016 в 10:23

Судя по тому, как я сегодня добиралась до работы из Нахимовского района в Ленинский, так транспорта ещё и меньше стало

Аватар пользователя bedouin
постов:
505
bedouin ()
- 01/03/2016 в 10:34

Ничего не обеспечили. Еле доехал до работы

Аватар пользователя М.Михалыч
постов:
829
М.Михалыч (Севастополь)
- 01/03/2016 в 10:45

Сейчас все направления усилены автотранспортными перевозчиками
это уже не смешно даже, это польше походит на издевательство. но это еще полбеды. что будет летом? встанем все в 1-й сплошной пробке на весь рабочий день?

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 01/03/2016 в 10:53

Давно пора.

Аватар пользователя Polya
постов:
1081
Polya (Севастополь)
- 01/03/2016 в 11:03

Вот вот. Как подумаю, что будет твориться летом, так хоть плачь.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 01/03/2016 в 11:34

А раньше не могли предупредить! Ну прямо все действия власти выглядят, как при поносе!

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 01/03/2016 в 11:45

На данный момент идут ремонтные работы и не хватает энергии в городе, можно и потерпеть без троллейбусов, утром выйти пораньше на 15 минут и можно доехать до работы без проблем.. Дождемся третью ветку энергомоста - всё будет в порядке

Аватар пользователя Горожанка_80
постов:
233
Горожанка_80 (Севастополь)
- 01/03/2016 в 12:11

Да не волнуйтесь вы так! Считайте - это репетиция. Построят мост, город станет миллионником, станем все))) Так что тренируемся добираться до работы на своих двоих

Аватар пользователя Petrowi4
постов:
295
Petrowi4 (Севастополь)
- 01/03/2016 в 12:29

А раньше не могли предупредить! Ну прямо все действия власти выглядят, как при поносе!
Не мешайте людям работать! Вам же объяснили: "Работаем, обеспечиваем, всё делаем". Ясно? Все делают, а Вы тут со своими претензиями, панимаишь. Потерпите до вечера - все поедем!

Аватар пользователя bedouin
постов:
505
bedouin ()
- 01/03/2016 в 15:08

А раньше не могли предупредить! Ну прямо все действия власти выглядят, как при поносе! Не мешайте людям работать! Вам же объяснили: Работаем, обеспечиваем, всё делаем . Ясно? Все делают, а Вы тут со своими претензиями, панимаишь. Потерпите до вечера - все поедем!
Сам-то веришь в то, что пишешь?