Новости Севастополя

В Севастополь возвращаются заморозки

Крым вновь заливают дожди.

В Севастополь возвращаются заморозки

Холодный фронт принёс в Крым похолодание, а вот в Севастополе его спутником стал проливной дождь, накрывший город в субботу.

В начале этой недели днём нас будет радовать мартовское тепло, а вот ночами погода обещает преподнести сюрприз.

В ночь на понедельник, 13 марта, столбик термометра опустился почти до 0 градусов, но к обеду воздух прогреется до +10 градусов, а с неба будет светить ясное весеннее солнце. Ветер останется умеренным, а к вечеру совсем утихнет.

В ночь на вторник в Севастополь в последний раз вернутся заморозки. Даже утром термометр покажет -1 градус, но к середине дня вновь потеплеет до +10 градусов. Небо будет облачным, а ветер слабым.

Со среды о морозах можно будет забыть как минимум до поздней осени. После тёплой ночи нас ждёт облачный день и комфортные +13 градусов в середине дня. Южный ветер будет слабым, к вечеру возможен туман.

Четверг, 16 марта, будет пасмурным, но тёплым. К полудню воздух прогреется до +13 градусов, к вечеру лишь немного похолодает. Ветер будет слабым, облака исчезнут лишь к ночи.

До конца недели сохранится облачная, тёплая погода. В выходные возможен небольшой дождь.

Евгения Радченко

Фото Андрея Киреева

5693
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

От Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

13 марта: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12м/с, ночью, утром 10-15м/с. Температура воздуха ночью 1-3°С тепла, днем 7-9°С тепла.

14 марта: Переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем западный 5-10м/с. Температура воздуха ночью -1+1°С, днем 7-9°С тепла.

15 марта: Переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный, днем южный 5-10м/с. Температура воздуха ночью 2-4°С тепла, днем 10-12°С тепла.

Profile picture for user sapun
9137
sapun

Насчет забыть заморозки до осени не обольщайтесь, дорогие синоптики. В мае у нас, как правило, эти заморозки морозят картошку и раннюю рассаду, если кто ее высаживает  в открытый грунт до 9 мая.

Profile picture for user Lana Wolf
491
Lana Wolf

Profile picture for user Ориола
1016
Ориола

Спасибо Валерию - как всегда кратко, четко, по делу.

Главное за день

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
1998

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
64
4076

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2547

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2144

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1169

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
15586

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11106

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1094