Новости Севастополя

В Севастополь пришёл сезон осенних дождей

В Севастополе заканчивается тёплая осень.

Служба новостей ForPost

Осень подходит к концу, а зима совсем не спешит в Севастополь. Последние ноябрьские дни также будут сырыми, но тёплыми. А спешащий на смену осени декабрь не принесёт особых метеорологических изменений.

В понедельник, 29 ноября, дождь, начавшийся накануне, будет лить весь день. А вот термометр порадует небывалой для этой поры температурой. Днём столбик термометра поднимется до +17 градусов. Однако МЧС предупреждает о резком усилении ветра. К вечеру его порывы могут достигать 25 метров в секунду. Старайтесь не выходить на улицу и придерживаться правил поведения в непогоду.

Во вторник станет немного прохладнее, а вот дождь продолжит поливать севастопольские улицы. Ветер останется очень сильным. А термометр к середине дня покажет +13 градусов. В этот день нас также ожидает усиление геомагнитного фона. Это может сказаться на здоровье — ещё один повод провести время дома и больше отдыхать.

В среду, первый декабрьский день, дождь к утру прекратится, а температура воздуха ещё понизится. Весь день будет пасмурно, а воздух прогреется всего до +7 градусов. Ветер останется порывистым, но к вечеру почти утихнет.

В четверг, 2 декабря, солнце вновь порадует нас своими лучами, а температура воздуха повысится. К полудню термометр покажет +12 градусов, а вот ветер вновь усилится. 

Конец недели будет тёплым, но дождливым. Похоже, декабрь подготовил для нас много погодных сюрпризов.

Евгения Радченко

2889
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Салгир
1097
Салгир

Дожди нам нужны, но и снега с морозом хочется

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
3
1157

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
15
3201

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1658

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4776
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3491

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2127

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1409

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1131