Об этом на аппаратном совещании в СГГА сообщил председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба. При этом градоначальник добавил, что не имеет права называть имя этого руководителя, но добавил, что будет готовиться протокольная программа его приема.
Из неофициальных источников известно, что на Черноморском флоте готовятся встретить нового министра обороны РФ Сергея Шойгу. В эти дни продолжаются работы по очистке и косметическому ремонту фасада штаба ЧФ РФ.






Милости просим!!! Почаще бы в гости к нам.
Если крупный - то Рогозин.
Кожухетович мелковат.
Особенности генома народностей Сибири, да-съ...
Боос покрупнее будет. Наверно он едет...
Снег успели завести?


Елей покрашенных мало.
Белки, видел- прыгают.
to serdiukoff (На Неве)
А Вы действительно на Неве?
По-Божески с Вами, как-то...
Не на Печоре, всё же, и не на Колыме... ...ах, да! - интересуюсь - с девчёнками-соратницами Вашими как обстановка ?
да,говорят,что Шойгу приедет:))19 февраля.
может "наличкой" а не через Киев привезут?
У Шойгу наверняка есть службы, которые понимают сверхзадачи министра Лебедева. В России Шойгу считается способным навести порядок в любом министерстве, у нас - чудо-бизнес-министр обладает большим антирейтингом, о чём говорить будут?
сколько чинопочитания, однако, и даже имя "всуе" упоминать не дозволено:
добавил, что не имеет права называть имя этого руководителя,
Об этом на аппаратном совещании в СГГА сообщил председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба. При этом градоначальник добавил, что не имеет права называть имя этого руководителя, но добавил, что будет готовиться протокольная программа его приема.Ну прямо тайны Мадридского двора!!!
Весь город знает и ФИО и дату приезда, а вслух НЕЗЯ!
Зато какой элегантный прогиб позвоночника.
Секретный шифр: от 20 и ниже.
А сам-то докладчик -губернатор надолго-ли после гостя с севера подзадержится?
К нам едет ревизор!!! Инкогнито из Питера или Москвы!!!
Он наверняка поиздержался в дороге. Гопсовет-займите
денег путешественнику.
Ну приедет какой российский чинуша, наше какое дело? Прям великая военная тайна, в них уже и на родине давно не стреляют. А наш, то что? Во фрунт изготовился?
Ну приедет какой российский чинуша, наше какое дело? Прям великая военная тайна, в них уже и на родине давно не стреляют. А наш, то что? Во фрунт изготовился? Виталя Вислозадов, я устал от твоих ников. Яцубу слили, упырина хрен увидит губернаторское кресло, что ты будешь делать? Твое место на продовольственном складе тушенку тырить, а не Яцубу критиковать. Если бы не Яцубу вашу шайку давно милиция искала за мелкое воровство с главарем Савой.
Савенков как то раз, озвучил гостя из России,
так ему по загривку досталось.
А Яцуба не дурак, на граблю не наступает.
Может начнут, слава богу, разбираться с хищническим 15-летним списанием боеспособных кораблей и многого другого военного имущества на Черноморском флоте и продажей этих многомиллиардных ценностей зачастую без вывода из боеготовного состояния (по фальшактам) и по "официальным" ценам, заниженным в десятки раз от сложившихся в то время на рынке. Компетентным органам давно следует этим заняться. Только беспредел с крейсерами "Очаков", "Ленинград", "Москва" перевешивает все "художества", приписываемые ныне последнему бывшему министру обороны РФ.
"Очаков"- бпк. Не преувеличивайте.
А с сердюковым можно сравнить только Хиросиму.
Теперь стараниями сторонников развала ЧФ и при этом зачёта личного интереса масштабы на ЧФ изменились как в оптике, если смотреть через подзорную трубу Адмирала Нахимова с другого конца: БПК выполняет назначение крейсера, МПК - БПК, подводная лодка-целой бригады и т. д. Так что не следует умалять своей роли в процессе сравнения с Сердюковым... Хиросима, Нагасаки и огромноё количество других разрушительных событий в военное время негоже сравнивать с разрушениями своими белыми ручками в относительно мирное время.
to Лино
Заслугу Сердюкова покажет время.
Великое с растояния...
ОН КРАЛ И ЕМУ БЫЛО СТЫДНО -
...но не красть он не мог .
приедет - хорошо, не приедет - тоже не сильно переживать будем, короче переживать должен тОт к кому гость едет (и это явно не Яцуба), нам простЫм смертным пофиг...хотя, гостям всегда рады.
Ну как же, как же, "мэр-губернатор-градоначальник" расскажет, что надо бы за аренду поболе... Да и землицы нашей попросят-предложат, чтобы никому не обидно было. Комиссии то работали, к реорганизации готовились в береговых частях... Уж что-нибудь то высвободили...
сколько чинопочитания, однако, и даже имя всуе упоминать не дозволено:добавил, что не имеет права называть имя этого руководителя, Да уж, перед барами всегда заискивали